Создание лестницы

Автор
Сообщение
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Доброго дня всем !!!
Подскажите пожалуйста как сделать в архикаде лестницу вот такого плана
PS я имею ввиду как она раздваивается )))
На сайте c 13.04.2010
Сообщений: 677
Красноярск
в максе рисуй..
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
slavyxa91
первую можно, вторую нереально.
Yarik131
не шустри, человек по делу спрашивает.
первую картинку можно из двух частей. первая центральная на площадку (перекрытие межэтажная плита или что там запроектировано, вторые боковые.
Вобщем, меню файл, библ. и объекты - новый с использованием starmaker - там обычная прямая. тока без перил, лучше их профилем сделать (типа фрезой) также и балясинки можно, а можно просто хай-тек.
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Хотя, в принципе вторую тоже можно, толко скульпы и лепню из макса перегнать, все остальное реально, хоть и мороки, но стоит ли оно того - это уже другой вопрос.
Инструменты - архиформа, менеджер профилей и стандарт.
Хотя я все бы сделал и перекрытием, от только тетеву марша наверное... тут надо пробовать, экспериментировать. Хорошая мысль. Надо взять это на заметку...
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Спасибо большое !!! вобщем то сделал, лестница требовалась для чертежа, как бы ее вид в трехмерном изображении не требовалось )))
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Привет всем! Казалось мне ,что где -то была ветка ,где обсуждались проги..плагины по созданию лестниц.. Что-то никак не найду по поиску.Так вот, нужны такие, именно профессиональные , узкопрофильные проги для создания лестниц , для столярной мастерской.. Кто -нибудь может уже пользуется?! А так.. без проблем сам делаю и в арчике и в максе.. А кстати..и в максе же должен быть плагин?!.. Только я не пользуюсь..Надеюсь на вашу помощь.. Подскажите..
На сайте c 21.07.2008
Сообщений: 1199
Revit Architecture и никаких проблем, там можно любую лестницу построить, недавно тоже была подобная проблема.
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Спасибо конечно, но, посмотрел последнюю версию.есть бесплатная закачка..только весит ощутимо.. а нету нигде поотдельности..для 32 и для 64?!
На сайте c 30.10.2009
Сообщений: 185
Quant
Он идёт как дополнение к маху или как отдельная прога?
На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 195
интересно былобы узнать
Читают эту тему: