Спальня

Автор
Сообщение
На сайте c 25.03.2008
Сообщений: 10
Азербайджан, Баку

Ну как то вот так) Что как доработать? af1382c836a3f125b0e79c3d12cd40de.jpg

На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан

Могу предположить, что это Ваша выдумка... и в комнате кроме этой мебели в уголочке больше ничего нет. Если это не так, выкладывайте еще ракурсы, тогда будет видно ЧТО доработать (это по дизу) По визу же, всем надоело жевать одно и тоже  каждому новичку, боюсь все будут молча смотреть)))

Кратко: засвет за окном, материалы.

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way

так то WIP это "ворк ин прогресс". тут выкладывается процесс, не пойму почему мода такая, спрашивать "что не так" в ВИПе. Для этого же есть тема "работы начального уровня". =) 

а так:

свет, пересвет, шейдеринг. пост - править. остальное норм. 

На сайте c 25.03.2008
Сообщений: 10
Азербайджан, Баку
Ну что за агрессивные нынче человеки пошли..)) Ну модератор предложил выставить эту работу в ВИПе мол надо доработать! Если кому то надоело жевать одно и то же, тот пройдет спокойно мимо! Вместо этого можно было бы дать дельный совет. Помочь человеку исправить свои ошибки. Думаю данный раздел сайта был создан именно для этого!
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
Taqo Мил человек, вы уж простите за такие изречения, слетевшие с моих уст. Право, часто тут захаживают да просят совета у нас, а коли это часто происходит, то уж поднадоело нам. И стало быть тем с ответами много развелось тут. Стоит Вам только поискать. Или поподробнее свой посыл нам изложить извольте, тогда быть может да и откликнутся люди, да расскажут вам стародавние сказания о свете и материалах....smiley-biggrin.gif
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата Taqo:

да не, я не агрессивничаю =) просто поясняю что произошла "подмена понятий", конкретно к вам никаких претензий или замечаний нет =) тут просто теперь так заведено =) 

а вам вот помогаем, подсказываем =) 

так то не плохо, но можно доработать, вот как http://joxi.ru/EA4K8P0hGq132b  более подробно. 

еще можно добавить на посте глоу окну и попробовать годрейс сделать, ну это так.

чисто ИМХО. 

На сайте c 25.03.2008
Сообщений: 10
Азербайджан, Баку
Ну вот совсем другой разговор) спасибо, будем лечить))
Читают эту тему: