Спальня для девушки

Автор
Сообщение
На сайте c 06.02.2014
Сообщений: 15
Сказали работа нуждается в доработке, посоветуйте пожалуйста, что добавить, что убавить, в общем все))Спальня девушкиСпальня девушкиСпальня девушки
На сайте c 05.02.2014
Сообщений: 161
Ташкент, Москва
ничего менять не надо - все супер)
На сайте c 06.02.2014
Сообщений: 15
Спасибо, хоть что-то положительное))
На сайте c 05.02.2014
Сообщений: 161
Ташкент, Москва

на самом деле задатки хорошие очень)

посветлее бы сделал все немного, постельное белье можно поменять на более реалистичное, добавить бек, зажешь немного лампы, свечение с окна, гитар не вешал так много)дверь поменять на более светлую(та что коричневая)

по дизайну мне нравится)был бы девушкой я б там жил)

На сайте c 06.02.2014
Сообщений: 15

ну вот критика=)

я бы тоже не вешала столько гитар, просто девушка музыкантка, и у нее 3 гитары, поэтому пришлось впихнуть)) со всем остальным согласна, поменяю)) спасибо!

На сайте c 23.02.2014
Сообщений: 12

С точки зрения обладателя гитары меня всегда возмущяли прибитые гвоздями к стене гитарыУлыбаюсь (и к тому же ни разу не видел крепления на стену, позволяющего повесить перевернутую гитару - в связи с чем пугающая мысль о гвоздях меня не покидает). А в остальном - мне все понравилось.

На сайте c 06.02.2014
Сообщений: 15
т.к. я не обладаю гитарой, не имею представления как они подвешиваются, и даже не знаю можно ли так...
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 423
Екатеринбург

Чет понапихано всего много.....

Стены - верх и низ я бы местами поменяла, иначе от постеров на этом полосатом фоне,книи, гитар в глазах рябит,а вот на однотонном сером неплохо смотрелось бы. 

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4564
Санкт-Петербург

Ткань очень плохо сделана. Вообще, кровать ,такое ощущение, что масштабирована, возможно просто угол камеры кривой.

Гитары так не вешают...неужели гугл для дизайнера - это запретный сайт??? Или спросить у заказчицы. А отмазка ,что "я сама не знаю" - это не правильно.

Про балкон и ядерный взрыв за окномуже сказали.

На некоторых матералах много глянца (например, на двери и мониторе).

Где радиатор? 

На сайте c 06.02.2014
Сообщений: 15
Цитата lance_lot:

Пара замечаний по визу: где балкон? Балконная дверь есть, а за ней белая бездна. Фон тоже стоит добавить.

Монитор у мака как зеркало, в реале тоже так? Наверное отражение есть, но не такое сильное. Хотя для девушки иметь зеркало в мониторе было бы полезно ))

да балкон есть, моя оплошность))

по поводу монитора, это же МАК , он на самом деле такой + еще ракурс))

Цитата Parik:

Ткань очень плохо сделана. Вообще, кровать ,такое ощущение, что масштабирована, возможно просто угол камеры кривой.

Гитары так не вешают...неужели гугл для дизайнера - это запретный сайт??? Или спросить у заказчицы. А отмазка ,что "я сама не знаю" - это не правильно.

Про балкон и ядерный взрыв за окномуже сказали.

На некоторых матералах много глянца (например, на двери и мониторе).

Где радиатор? 

кровать вообще не масштабировала, какая была, такая и осталась, как уже говорилось  выше надо будет поменять постельное белье)) уже учла)

да с гитарами согласна, левая отмазка, но так уж вышло)) лучше их вообще убрать, раз они как бельмо в глазу))

да радиатор добавлю, спасибо!

На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 384
Москва, Махачкала, Краснодар
МАК так не отражает!
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
Лично мне что бросилось в глаза,возможно вповторюсь......обои полосатые-наверное нужны не такие активные,может полосу поменьше,не так контрастно будет и еще наличие такой массы серого-как то не по девчачьи что ли.....по мне так слишком,должно быть сдержанно, а получилось угловато как то что ли.....шторы-ну точно не такого цвета....гатарам может подставки сделать напольные и разместить по краям тв на полу?!Или какие нибудь модные держатели им придумать))))наверное жестокий визуальный перегруз на полке над столом.....слишком огромное количество книг,по мне так только 3-ю часть нужно оставить.....и не такие разноперые-стилизуйте под интерьер....кровать смущает в принципе,но белье еще более....расцветите и поменяйте подушки,эти просто какие то огромные и бестолковые по сути.....может коврик на пол?.....еще дверь-жуть....и цвет и конфигурация......про радиатор сказали...и почему то пол не вписывается в интереьер....может еще пуфик поставить в правую часть окна-если влезит,а то угол пустоват)))наверное как то так....
На сайте c 06.02.2014
Сообщений: 15

да учту, пол и дверь существующие, они в реале такие, заказчица не захотела менять))по поводу гаммы, да может чуть темноватая для девушки, но заказчица одобрила)) тем более она учится в Англии и ей такой нравится))

на 3ддд выставила просто, чтоб узнать мнение, и улучшить именно саму картинку))

На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
rybamoea так картинка это и есть все в совакупе и виз и диз.....если вы грамотно настроите свет-это совершенно не означает что теперь это шедевр и можно пропустить на сайт (а я так поняла это ваша цель)....то что заказчик одобрил-лично ваше дело с ним,понравилось и отлично,но опять же если вы стремитесь показать свою работу-так доведите ее до ума, так что бы она цепляла, а не была проэкцией вашей фанзазии относительно вкуса заказчика...я тоже 2 года назад делала дизайн проект и зак был в восторге и прыгал от счастья,но я же понимала что эту работу никогда не покажу и не выставлю на всеобщее обозрение по причине того что там сугубо полный развал башки относительно всего,но меня так попросили-мне проще ничего придумывать не нужно)))сейчас я смотря на этот свой "щедевр" ноги под себя поджимаю от чувства стыда....и делаю выводы что выросла с того времени и в визе и вдизе-что меня бесконечно радует))))чего и вам желаю!...это не критика даже-просто совет,и что делать с ним решите сами)))чай не маленкие......удачи)))
На сайте c 06.02.2014
Сообщений: 15

спальня для девушки

на ваш суд))в общем многое поменяла))

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата rybamoea:
на ваш суд))в общем многое поменяла))

всё плохо и всё хорошо.

хорошо:
общая планировка и игра материалами.

плохо:монохромность!, предлагайте яркие краски и отстаиваете свое мнение. Туда явно просятся сторонние цвета. цвет горшков невсчет. Хотябы молдинги сверху покрасить в желтый уже добавит колорита и текстиль тоже в желтизну. ну как вариант. подойдет любой цвет голубой, зеленый.
Декор над ТВ, это што? просто висящие листы с нотами? да не! лучше печать на обоях по данной тематике. Сделайте в таком же чб варианте. будет смотрется лучше чем непятно висящие листки.

На сайте c 06.02.2014
Сообщений: 15

это нотные листы, лично мне они нравятся, фотообои не люблю, уже приелись))

а на счет остального спасибо, исправлю))

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата rybamoea:

это нотные листы, лично мне они нравятся, фотообои не люблю, уже приелись))

Нет. не фотообои. есть разница. фотообои это бумага, а печать производится на флизелиновой основе. Чуть разные ощущения.

Эти листки у вас отвалятся через полгода из-за перепада температур, просто тупо свернуться зимой при открытии форточек. Смотрите вперед на год-два.

На сайте c 06.02.2014
Сообщений: 15

всегда можно наклеить новые=) как никак бумажки))

но спасибо, я подумаю что можно туда сделать))

На сайте c 06.02.2014
Сообщений: 15

да фильм "начало" смотрела=) на счет перспективы, вы правы, она чуть чуть нарушена))

а по поводу рамки, так было задумано, рисунок не забыла))

Читают эту тему: