Спальня в классическом стиле, нужно доработать, подскажите как))

Автор
Сообщение
На сайте c 03.04.2014
Сообщений: 4
Казахстан, г. Алматы

На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Грязный волосатый ковер убрать, положить что-нть более классическое.
На сайте c 03.04.2014
Сообщений: 4
Казахстан, г. Алматы

Ок) волосатый ковер действительно смотрится не красиво.

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 205
Челябинск
что ж так всё пересвечено? убавьте свет из окна
разбивка стены модингами не удачна, посмотрите аналоги,
резное изголовье закрывает резную лепнину - "масло масляное"
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово

нужно проработать белый цвет, он одинаковый везде: по тону-ванильнорозовый, по материалу-ровно матовый...

Вот люстра, например, другого оттенка и из другого материала, и уже есть игра) в таком белом можно было б сделать изголовье и изножье кровати, шторам дать свой оттенок и доделать-таки материал бархата, или шелка...какой вы планировали?)))

вобщем. белый сейчас скучный, потому что он везде одинаково непроработаный.

На сайте c 03.04.2014
Сообщений: 4
Казахстан, г. Алматы
Спасибо за адекватные ответы) ... Да, я вижу что там пересвет, все источники света убрала кроме солнца, интенсивность солнца как только не снижала, все равно получается слишком светло. Если убрать солнце в другую сторону то получается не очень красиво. я эту работу за 5 часов сделала, мне нужно срочно пополнить свое портфолио))
На сайте c 12.02.2013
Сообщений: 204
Краснодар
Aidanchik588 регулируйте не только источники света, но и настройки физической камеры ( f-number, shutter speed, ISO). По дизайну: на пол советую паркет, ковер долой, цвет обивки кресел стоит приглушить (например, цвет лепестков роз) и, наверное орхидеи слишком нежны для такого интерьера.
На сайте c 29.06.2009
Сообщений: 7
Тамбов
к тому, что все пересвечено и к ковру, присоединяюсь,  я бы избавилась от яркого красного и замения его на мягкий серо-розовый, шторы с цветами былы бы к месту, что то типа такого и цвет обивки кресла и пуфа взять из них

Читают эту тему: