Спальня в стиле Loft

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 18.07.2014
Сообщений: 14
Москва
Нужна хорошие советы и критика для улучшения работы!

На сайте c 20.02.2014
Сообщений: 128
Стольный град
Не многовато ли светильников для спальни на потолке? Фиолетово-синяя подсветка лучше не для спальни, а для мертвецкой ну или ночного клуба. Свет от настольных ламп наверное нужно сделать теплее. Что за малюсенький кирпичик в нише за телевизором и вообще нужна ли там эта ниша?
Репутация: 0
На сайте c 18.07.2014
Сообщений: 14
Москва

kubator, про нишу тоже есть сомнения, просто первой идеей было обвести телик а рамку из молдинга, может так лучше будет?

Ну или ваще не чего просто на крепеж...

По свету раздельное включение на две клавиши думаю нормальное светло не темно)

На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
извините, а лофт это потому что разнокалиберные кирпичи используются?
На сайте c 20.02.2014
Сообщений: 128
Стольный град
Лучше всего, я думаю, что если интерьер заявлен в каком-либо стиле, то нужно изучить характерные для него элементы и особенности, чтобы потом с легкостью обосновать то или иное решение. Специально в лофт не углублялся, но считаю что молдинг не катит. Нишу или гораздо больше в размерах или не делать вообще. По поводу количества светильников и их мощности лучше смотреть всю инфу предварительно у производителей и проводить расчет на данную площадь помещения заранее. А то потом может случиться неприятность, когда окажется что слишком ярко или слишком темно в помещении. Есть личный опыт, к сожалению на чужих ошибках редко учился.
Репутация: 0
На сайте c 18.07.2014
Сообщений: 14
Москва

kubator, спасибо изучим и учтем!

Willfray, в моем понимании, лофт это использование в интерьере кирпичей штукатурок не обработанных материалов, если ошибаюсь поправьте, но и сам зайду почитать полезную инфу об этом, я к сожалению не дизайнер и эта превая работа, которая во мне вызвала что то, что сподвигло меня выложить ее сюда чтобы довести до ума с помощью болле опытных людей в этом направлении!)

На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва

kN789 не без кирпича, конечно, в лофте, но он совсем не о том

Цитата kN789:
сам зайду почитать полезную инфу об этом

будет полезно, странно, что последовательность такая

Репутация: 0
На сайте c 18.07.2014
Сообщений: 14
Москва

Willfray, последовательность такая потому что я подходил к работе с точки визуализации, идеи приходили в процессе, и по факту получения работы получилось, опять таки по моим подсчетам, больше приближено к loft, для это мы все здесь и сидим чтобы давать правильные направления, тем кто хочет в этом развиваться!)

Что на Ваш взгляд по дизайну нужно изменить?очень интресно услышать Ваше мнение

На сайте c 17.10.2014
Сообщений: 21
Казахстан
Снести стену, лофт - открытое пространство, с минимальным количеством перегородок, не чуствуется "Underground", в фильмах с хип-хоп танцами обычно тренируются в каких то заброшенных помещениях, которые вполне подходят под лофт, а тут у нас жатое, узкое пространство. Мебель тоже по стилю не так уж подходит. Однозначно, по мне так в этой комнате сложно будет показать именно дух лофта. Тем не менее удачи!
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва

На мой взгляд нужно изменить название, ну то есть проще будет, чем сделать лофт в помещении, где его сделать невозможно.

А если по дизайну, то все, что посоветовали ранее, вполне справедливо, я бы еще пересмотрел декор за кроватью, этот "гулливеровский" кирпич смотрится неудачно, сам арт более менее. Прожектора тоже не вполне ясно чем обусловлены, освещение от них довольно посредственное, особенно для спальни. Сейчас смотрится скучно, холодно, на уровне "отель на час"

Ну и по визу очень шумно. ТВ здесь самый яркий светильник, похоже.

Репутация: 0
На сайте c 18.07.2014
Сообщений: 14
Москва
Snowgoon, спасибо! будем стараться воплотить!
Репутация: 0
На сайте c 18.07.2014
Сообщений: 14
Москва

Willfray, спасибо за совет!

Подумаем над всем)!

На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев

лофта сдесь нет,и быть не может.у вас учень маленькое помещение для спальни. Квадратов 8 наверно? ч/б принтами на всю стену,кирпичиками вы это только подчеркнете.Про светильники вам сказали.как лучше оформить маленькую спальню-погуглите.

Репутация: 0
На сайте c 18.07.2014
Сообщений: 14
Москва

dja1979, 12 кв.м)

Ну я уже понял что нужна тотальная переделка))Спасибо!)

Читают эту тему: