СПАСИБО людям делающим сайт

Автор
Сообщение
На сайте c 02.02.2009
Сообщений: 7
Нижний Новгород
Здравствуйте, все люди, кто имеет отношение к этому сайту. Не нашла подходящей темы, поэтому и создала новую, но думаю хуже от этого никому не будет. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за этот сайт всем, кто его делает, общается, помогает. Читаю ваши темы и большинство моих проблем решается. От всей души всего вам самого доброго, милые люди. вот Не обижайтесь, пожайлуста, если написала не в той теме. Просто так хочется сказать спасибо. честно. Вы МОЛОДЦы все! БОЛЬШУЩЕЕ спасибо
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
Присоединяюсь к вышесказанному!
Обитающие здесь человеки поистине очень отзывчивые и талантливые! Есть на кого равняться и чему учиться!
На сайте c 29.03.2009
Сообщений: 560
Москва
Здесь люди разговаривающие с тобой на одном языке... И это супер.. Мне нравяться все даже отношение к "дизайнершам-блондинкам" к которым я и отношусь...)) Спасибо...
На сайте c 06.04.2009
Сообщений: 355
Москва
Тоже присоединюсь.
Люди и правда отзывчивые, всегда подскажут, ссылками поделятся.
Сайт замечательный, многому можно научится.
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 470
Присоединяюсь, спасибо ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Я тоже с Вами! Многому тут научился!
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
Fabrice
Самый лучший спутник благодарности + в репутацию! мне что то напоминает эта надпись, не мою перефразировал случайно )))

Присоединяюсь к словам и с нетерпениям жду новой обложки на сайте
На сайте c 05.12.2008
Сообщений: 201
Kiev UA
Да))) спасибо создателям и тем кто помогает им в этом нелегком деле) Мы это все очень ценим!
ПАСИБКИ
туьт действительно есть у кого спросить и на кого ровняться)
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
Quote:
Fabrice

Самый лучший спутник благодарности + в репутацию! мне что то напоминает эта надпись, не мою перефразировал случайно )))
Совпадение, чес слово
Она у меня изначально такая была. Недавно просто жирным выделил, чтоб заметнее было.
Но, если принципиально, то могу поменять, не хочется по судам за плагиат таскаться.
На сайте c 05.06.2008
Сообщений: 43
Рига
СПАСИБО :!: :!: :!:
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
Quote:
Fabrice



Присоединяюсь к словам и с нетерпениям жду новой обложки на сайте

мож если дизайн уж менять будете, то и смайлики в галерею посимпатишнее сделаете? а то оч уж страшные! и непонятные!
На сайте c 28.10.2007
Сообщений: 69
и я в числе оч благодарных
...и сколько бы не гнали на НФОГа и МРАКОБЕСа(и др.)...но ведь ,блин,как правило,все верно!
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
Fabrice менять ненадо, я фразу не патентовал.
Quote:
мож если дизайн уж менять будете, то и смайлики в галерею посимпатишнее сделаете? а то оч уж страшные! и непонятные!
Насколько я помню на форуме есть тема - про новый сайт, там и нужно писать свои пожелания

http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=48759#48759  
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
присоединяюсь.
C искренним уважением и к создателям сайта, и ко всем его пользователям.
Rainfall
На сайте c 11.11.2007
Сообщений: 232
г.Владивосток
И я присоединяюсь к выше сказанным благодарностям!!!! Спасибо огромное за этот чудесный сайт и всем людям, которые бескорыстно помагают в трудную минуту! Сколько я не просила о помощи, меня всегда выручали и помагали!!!!!!!!!
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
Quote:
Насколько я помню на форуме есть тема - про новый сайт, там и нужно писать свои пожелания



http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=48759#48759  
Темы, которую вы запросили, не существует
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
я тоже благодарна......очень-очень.....правда-правда
вы молодцы!!!!!!
спасибо всем за отзывчивость и помощь....
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
И я хочу поблагодарить всех кто участвует в жизни сайта.
Без Вас, не было бы 3DDD.
На сайте c 18.12.2008
Сообщений: 1
И я хочу присоединиться к словам благодарности, восхищения и уважения к создателям и обитателям этого замечательного сайта ))))
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Присоединюсь к вышесказанному, Спасибо большое тем ребятам кто прямо или косвенно помогает нам. Стрижу, Наилгун, Мракобесу, Дизайнеру и Быстрой Акуле за терпеливое отношение к людям и профессионализм, Мур за "тонкий " юмор и помощь людям, Джейн за огромное количество текстур, Маликаа за отзывчивость и помощь, ещё многим ребятам, всех не могу перечислить..и конечно же нашему Фогу за его качественные модели и за волшебные пендели которые он раздаёт , они таки действенны!!! ...
Читают эту тему: