Статистика скачиваний vs статистика покупок

Автор
Сообщение
На сайте c 01.01.2015
Сообщений: 20
г. Новокузнецк
В разделе "Правила > Авторские отчисления" (http://3ddd.ru/faq/category/2/show ) есть указание, что "статистика скачиваний не равна статистике покупок." Разъясниете подробнее? Предположим, что совокупное количество раз скачанных моделей pro составляет 2000, но количество покупок реально гораздо меньше. Из-за чего это возникает? И каково это соотношение (кол-во скачиваний/кол-во продаж) по Вашему опыту? Спасибо.
На сайте c 01.01.2015
Сообщений: 20
г. Новокузнецк
Вот как... Меня всё больше и больше поражает этот сайт своей неординарностью по сравнению с другими известными мне marketplace'ами smiley-smile.gif
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата School73:
но количество покупок реально гораздо меньше.

потому что количество аккаунтов "PRO" неуклонно растет)))

покупают прежде всего акутальные модели чего-либо, что на самом деле физически продается в салонах.

На сайте c 01.01.2015
Сообщений: 20
г. Новокузнецк
Я правильно понимаю, что статистика реальных покупок будет доступна только после получения статуса "ПРО"?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15085
Москва

Будет доступна только статистика покупок своих моделей, а не чужих.

Статиститку покупок чужих моделей не раскрывает ни один сток. Вместо этого везде используют статус юзера.

А кол-во покупок гораздо меньше скачиваний из-за того, что мы можем качать друг у друга бесплатно, но с ограничением количества в день. Короче, мы купаемся в них, как в шампанском))))

Читают эту тему: