Стоит ли уходить от жены?

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Legion-236

Сегодня тяпница - можно и на свободные темы
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
Quote:
кто из этого вырастет?
среднестатистический гражданин
Quote:
Сегодня тяпница - можно и на свободные темы
ок... жду тем про самоубийства... могу много как правильно вскрывть вены например...
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Quote:
можно решать проблемы или убежать от них?... да конечно нужно бежать, особенно если кроссовки адидас и чёрный цвет кожи... тогда обязательно тебя ждёт успех...

я фигею вообще-то.. скоро появятся темы какого цвета труселя вибирать или как лучше покончить с собой...
А вот ты решал домашние проблемы по несколько раз в день на протяжении года-двух? Когда разбираешь рабочие проблемы 16 часов в сутки, а потом и домашние?
На сайте c 12.08.2007
Сообщений: 712
Quote:
Растить ребенка в атмосфере отчужденности или может даже открытой ненависти к друг другу, чтобы он видел постоянные скандалы и жесть - кто из этого вырастет?
Согласна, у ребенка моей подруги начались проблемы с психикой на фоне домашних скандалов родителей....... так что не всегда полная семья на 100% гарантирует счастливое детство...
Но и так как автор темы преподносит "дочка моего отсутствия не заметит, у нее ведь бабушка с дедушкой есть хорошие" тоже достаточно странная позиция для любящего отца...
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
Quote:
Растить ребенка в атмосфере отчужденности или может даже открытой ненависти к друг другу, чтобы он видел постоянные скандалы и жесть - кто из этого вырастет?
вот я тоже не понимаю когда люди продолжают жить вместе из за детей. Смотреть на то как мама с папой ненавидят друг друга? а это увы так обычно и происходит,когда продолжают жить бок о бок уже абсолютно чужие друг другу люди. Если родители одинаково сильно любят своё чадо,то они сделают всё,чтобы ребенок менее болезненно пережил их развод и по жизни не сильно отражалось что они уже не вместе.
На сайте c 27.03.2012
Сообщений: 303
Mozart:


Пожизненный бан
Quote:
generasim -Насчет детей и заботе о ролителях -это глупые предрассудки. Сейчас современная молодежь про родителей очень быстренько забывают ,у них свои проблемы ,свои заботы. Я знаю что говорю ,у меня недавно умер отец ,и ,я ничем ему помочь не смог (умер на работе ,в 60 лет) ,так что пресловутый этот стакан воды...
А женился ,сам не знаю почему я так рано женился. Закончил только универ ,денег не было ,родители бедные ,перспектив никаких ,хотелось заботы и внимания ,а тут тебе и жена ,и теща с тестем заботливые ,и квартира (а я мечтал тогда съехать от родителей побыстрей) ,вот наверное потому и влюбился ,влюбчивый был очень..
Вобщем ступил один раз и собираешься ступить второй. Забавно. Помогать значит ребенку будешь, точнее собираешься, а вот будет ли это так когда появится новая мадама и возможно новая семья? очевидно нет. Пострадает ли ребенок (ей лет 5-6 видимо?) в возрасте когда ей нужен папа а его не будет - ты знать не можешь. Скорее пострадает, причем заранее неизвестно как. Ну а насчет любишь ребенка... А у нее очень скоро может появится новый папа, а ты станешь чужим дядей, непонятно за каким чертом приходящем к маме. Ну-ну... Проблема не в жене не в отсутствии любви а в том что ты в 30 с гаком лет все шее сиську ищешь и сидишь на шее, сначала у родителей, теперь у тестя с тещей. Уйдешь - таким же и останешься. Правильно емуся говорит - от проблем сбежать нельзя, а ты именно это и собираешься сделать. Вобщем уходи, дай жене и ребенку шанс найти нормального папу и мужа.
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
давай выкладывай фото жены, чо уж там.
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
Quote:
А вот ты решал домашние проблемы по несколько раз в день на протяжении года-двух?

разговор не обо мне, создай новую тему я тебе отвечу...
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
voverrr

+1
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Quote:
разговор не обо мне, создай новую тему я тебе отвечу...
У меня все норм уже. незачем.
Code:
давай выкладывай фото жены, чо уж там.
+++!
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Quote:
давай выкладывай фото жены, чо уж там.
Блин, программа "Давай поженимся")))))
ща найдем ей нового жениха, раз вакансия открывается))))))
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5286
Саракш
а по теории пука вы в каких отношениях ?
На сайте c 27.03.2012
Сообщений: 303
Mozart:


Пожизненный бан
Quote:
Я просто думаю знаете...а ведь ходит где то девушка ,с которой мы были бы на одной волне ,понимали бы друг друга ,и ,возможно она ищет меня...
Не ходит. Ходят точно такие же. Микроскопические различия не играют большой роли. Не разберешься тут - в 41 будешь создавать новую тему "стоит ли уходить от жены".
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Максим.Л.

Ну а что, молодая мама, с уже готовым ребенком и квартирой.

Сейчас прям и подберем
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа
причем до свадьбы и сейчас.. посмотрим, что ты с ней сделал

з.ы поддерживаю Grata2, сиську искать поздно уйдешь ты или останесся, в любом случае пострадает ребенок, а к психологу надо идти вместе, а но по одиночке плакаться
На сайте c 19.12.2010
Сообщений: 93
Может кто-то скажет бред, вот такое летает в сети
Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.
(с) Бред Пит


Dreammer может и вам нужно действовать в этом направлении, показать жене что вы любите её, восхищаться ей, если она не глупа, она пойдет вам на встречу и все у вас наладится
На сайте c 27.03.2012
Сообщений: 303
Mozart:


Пожизненный бан
Quote:
Моя жена хороший человек ,и я в каком то смысле ее все еще люблю ,но ,считаю что этой любви недостаточно...За собой следить перестала ,растолстела ,в общем жена у меня не красавица конечно но мне это и не нужно никогда было ,я всегда хотел вторую половинку что ли ,но не чувствую я половинки то...
Классический вечный сынок. Как мамочка перестала по головке гладить да в попку целовать (дочь родилась) - так гармония вся вышла. Думаешь с разводом повзрослеешь?
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 721
Питер
Quote:
Может кто-то скажет бред, вот такое летает в сети
Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.
(с) Бред Пит


Dreammer может и вам нужно действовать в этом направлении, показать жене что вы любите её, восхищаться ей, если она не глупа, она пойдет вам на встречу и все у вас наладится

плюс в карму за разумную идею
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Annic
Не, ниразу не показатель... наступает предел всему. и цветам и поцелуям и посещениям в больницу дважды в день с фруктами... это жизнь
На сайте c 27.03.2012
Сообщений: 303
Mozart:


Пожизненный бан
Quote:
А вот ты решал домашние проблемы по несколько раз в день на протяжении года-двух? Когда разбираешь рабочие проблемы 16 часов в сутки, а потом и домашние?
Ну вот я так делаю уже два года. Позавчера провел за рулем 14 часов без перерыва, вчера еще 6, приехал и тут же с ребенком засел (1.5 года) чтобы дать жене время хоть что-то по дому сделать. А она у меня уже на 5ом месяце, ей тоже нелегко. И что тут героического? Я лучше с семьей буду 20 часов сутки чем с балбесами заказчиками бороться, культуру в массы нести...
Читают эту тему: