Стоит ли уходить от жены?

Автор
Сообщение
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
А квартира большая? Далеко от метро? Сколько комнат? В каком районе? С водой перебоев нет?
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Quote:
плюс в карму за разумную идею
а плюсанул Grata2


Советчиков море, а автор пропал. Думает походу
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Афтор в запое похоже
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 91
Севастополь
Как говориться: "Попросили у больных здоровье"
На сайте c 18.10.2010
Сообщений: 36
Краснодар
интересно - будет-ли у этой темы побит рекорд по колличеству отзывов? voverrr
++++ даже юмор присутствует.Тема - в кино ходить ненужно...
На сайте c 25.08.2009
Сообщений: 497
Москва
Dreammer
Мужик, полностью тебя пооддерживаю! Сам был в такой же ситуации, развелся через год семейной жизни (утро вечера мудреннее), успел забацать ребенка (специально не старался,так вышло), и сейчас не о чем не жалею. Ребенка я вижу постоянно, остается у меня, алименты плачу и жениться больше не хочу, точнее не хочу вааще.
Короче крепись, нас много....
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
liberal
а вот хотел спросить....
нутыпонел
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
та народ,вы о чем? былые чувства можно разжечь с новой силой,при условии что они остались,а когда их нет? Вспомните себя,свою прежнюю любовь,когда казалось,что вы с этим человеком на всегда,что лучше нет никого вокруг. Угу,только в итоге кто на данный момент встретил другого человека и сейчас счастлив(или нет ),кто один по жизни и вспоминая былые чувства понимаете,что фигня всё это было.
Когда двое идут рука об руку по жизни и в их отношениях присутствует доверие,взаимоуважение,чувства,ответственность за другого,любовь,тогда и будете идти своей дорогой вместе,растить деток,думать о старости,мечтать о внуках...И выглядеть всегда соответственно,ей хочется быть самой красивой женщиной для своего мужчины,ему той каменной стеной для неё...
А если этого всего нет на данном этапе? Жить и надеется,что снова всё повториться как в тот первый раз? Зачем мучать то друг друга этими ежедневными скандалами,ссорами,упреками.

...я б тоже от некоторых комментариеффф ушёл в запой
На сайте c 27.03.2012
Сообщений: 303
Mozart:


Пожизненный бан
Ни на кого не намекаю, но "не хочу жениться" - признание собственного поражение и недоразвитости как человека. Как говорится - "вы совершенно напрасно жалуетесь на комплекс неполноценности, напротив - вы совершенно здраво оцениваете свои способности" (с)
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Даешь соц сеть на 3ддд. открою сразу аккаунт для разведенных))
На сайте c 27.03.2012
Сообщений: 303
Mozart:


Пожизненный бан
Quote:
та народ,вы о чем? былые чувства можно разжечь с новой силой,при условии что они остались,а когда их нет?
Да и хрен с ними. Жениться по любви такая же глупость как разводится когда она прошла, не помню кто сказал, но сказано верно. Любовь-морковь - все эти сопли пройдут неизбежно и что? Сразу вешаться? Или в монахи подаваться? Менять одну жену на другую совершеннейшая глупость, в самом лучшем случае при смене партнера человек что-то понимает и меняет в себе, а чаще нихрена так не догоняет и меняет по третьему кругу. И тоже бестолку.
Quote:
А если этого всего нет на данном этапе? Жить и надеется,что снова всё повториться как в тот первый раз? Зачем мучать то друг друга этими ежедневными скандалами,ссорами,упреками.
...я б тоже от некоторых комментариеффф ушёл в запой
А с чего ты решил что все это вернется только при смене партнера и точнее даже - почему ты думаешь что со сменой партнера что-то изменится? Почему человек не придет к точно такому же финалу но уже в другой семье?
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Кто тут ещё собрался уходить от жены - вы сразу выкладывайте жилищные условия, которые покидаете, размеры выплат, которые производите, и фото оставленных жён. Желательно в купальниках.
С краткими ТТХ: кулинарные способности, сексуальные предпочтения, наличие родственников за границей, количеством детей.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
А квартира большая? Далеко от метро? Сколько комнат? В каком районе? С водой перебоев нет?
+1
слишком интимная тема,чтобы выносить на форум,ИМХО

update
чо уж там,давайте уже обсуждать,кто как, с кем,где,зачем и почему это делает!
так и до "носков" дойдём которые в углу стоят
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
shizgara

Про соцсеть

В новом сайте будет функция добавления в друзья и другие плюшки
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 496
Киев
Прочитал первый пост, ветку читать всю не стал...
Лично мой совет НЕТ не вкоем разе не расходитесь. Есть проблема да, но не в жене... В ситуации которая требует решения. В последующих связях, отношениях и возможно супружестве будет та же ситуация.
Вам хочется свободы и чувствуете себя ущемлённым? Вы хотите быть как ветер куда хочу туда полечу? это всё иллюзия. Друзья ваши которые не за 30 не женатые это скорее всего просто не серьёзные люди. Будьте взрослее и серьзней.
Вспомните те дни когда вы с вашей любимой женой были счасливы, за что её полюбили? за глаза? наивный взгляд на жизнь? за доброту душевную?
Начните в себе ломать что-то противещееся и делать к ней шаги на встречу, начните заново ценить (это трудно но точно знаю возможно). Зделайте что - то приятное для неё. Вы квидете как ситуация будет изменятся, увидите новую отдачу. Ведь всё же любовь это не просто приятное чувство котороё застревает под сердцем на какое то время. Любовь это решение любить это глагол, который подразумевает действие. Любить трудно но получать ответ на свою любовь (действие) это всегда сладостно.
Прежде всего надо стараться в себе давить своё Эго (Я МНЕ МОЁ) это самое трудное, порабощать свои вожделения и чувстсва, но опять же повторюсь что ломая эго Вы получаете в итоге ответ на своё действие в виде теплоты и ласки.
Быт пытается растоптать отношение, но если пытаться скрасить быт один другог то и быт становится приятным, и человек который рядом не раздрожителем становится а партнёром и другом в быту. Таким ли Вас видит Ваша супруга?
Я уверен что такая проблема у Вас образовалась не из -за того что кто то в ччём то виноват, а из за долгих игр в молчанки и не не решенные конфликты. Именно это всё собирается как ком и потом просто раздавливает тебя.
Я сам через это всё проходил, процес конечно болючий и долгий, но результат потрясающий.
Единственное что я хотел бы спросить это... Есть ли желание сохранить отношения? Не смотря на квартиру и дочь, Есть ли что то что стоит сохранить? не просто выбрасить в корзину?
Девочька которая будет расти без отца это ещё один сломленый подросток, это ещё одна покалеченая душа. При всех благих намерениях помогать, Вы никогда не сможете бумажками заменить отца... Отец для девочки это идеал, именно отец для девочки это защитник, за папиной спиной ей не страшно ничего, именно папа может по подкидывать её, именно папа может потискать и поносить на своих плечах, мамы такого не могут...
У меня у самого дочь, я знаю о чём пишу, и данная ситуация неким образом касалась меня. Всё что я могу написать это то что я не пожалел р том что я решил остаться!
Советую посмотреть фильм "Огнеупорный" это фильм про сломаные взаимоотношения.
Если что Пишите в личку я готов для открытых бесед. [/i]
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
я вконтакте что ли... скоро у нас будет 100 млн пользователей,мини игры,клуб знакомств и ффсё такоя.
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Ого, ничё тут такие темы по пятничным вечерам трутся, за вечер 10 страниц, такого здесь не припомню, озвучу свою позицию, автор, ответь для себя, жена с ребенком уезжает на определенное время, по прошествии недели не возникает ли чувство пустоты, как будто то, что всегда было рядом с тобой, было частью тебя вдруг внезапно пропало, возникает чувство пустоты, по ночам не сняться ли образы твоих близких, лучшие моменты проведенные вместе, грезы о прекрасном будущем проведенном вместе....если нет, расходитесь, не мучайте ни себя, ни её, ни ребенка, обеспечьте заботу и достаток ребенку и ищите новое счастье, если да - дайте друг другу ещё один шанс...
P. S. Всё выше сказанное это лишь моё собственное мнение и это лишь информация к размышлению.
P. P. S. Женат, в браке 6 лет, ребенок, 2 года, счастлив...
На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 1030
Account is banned

Пожизненный бан
Quote:
Кто тут ещё собрался уходить от жены - вы сразу выкладывайте жилищные условия, которые покидаете, размеры выплат, которые производите, и фото оставленных жён. Желательно в купальниках.
С краткими ТТХ: кулинарные способности, сексуальные предпочтения, наличие родственников за границей, количеством детей.
Кастинг будем проводить
А вообще я в шоке от темы . Что интернет с людьми делает?
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
krahus
это не интернет.. жизнь...
На сайте c 13.01.2012
Сообщений: 78
Москва
Да где ты такую жену еще найдешь? Честь ей и хвала! Это и есть взаимопонимание. А с психикой, я думаю, у всех тут проблемы имеются, отдохнешь - пройдет.
А если отпускает с поводка - значит точно знает, что далеко не убежишь.
Читают эту тему: