Студенческая лицензия. Вписка.

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2009
Сообщений: 120

Кто-нибудь уже банчит студенчискими лицензиями? {#emotions_dlg.biggrin} 

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
В смысле?
На сайте c 13.12.2009
Сообщений: 120
Цитата Alexsaltovsky:
В смысле?

Как-до давно просматривал курс по визуализации во vray, автор семинаров говорил, что для подписчиков купивших курс, будет выдана студенчиская лецензия. Вот я думаю, может вписаться на курсы, а с автором договориться за денежку.  

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
CoolSten, может лучше ссылку на рутрекер? smiley-smile.gif
На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4155

Автостол "Autodesk" как-то связан с выдачей лицензий под Корону ? Да и вообще CoolSten говорит про курс по V-Ray, а тема в разделе Короны. Причем тут Autodesk и V-Ray, нифига не понял smiley-biggrin.gif

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way

Пособие как получить студенческую лицензию короны: 

1. Быть студентом со студаком smiley-pleasantry.gif

2. Отправить запрос на получение лицензии. 

3. Заплатить 25 евриков.

4. Ввести серийник. 

Ведь все просто. И ничего не надо придумывать.

На сайте c 05.06.2012
Сообщений: 21
Ижевск
Добрый день. Купил студенческую лицензию, активировал, но в окне активации почему то написанно что она активиована до 0.1/0.7/2015  (FairSaaS license active.Activated until: 2015-07-01.) Активровал 29 числа в мае. Получается что она активна на месяц. Это так и так и должно быть или мне лучше обратится к ним в сапорт за поддержкой?
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Цитата Elvenso:
Добрый день. Купил студенческую лицензию, активировал, но в окне активации почему то написанно что она активиована до 0.1/0.7/2015  (FairSaaS license active.Activated until: 2015-07-01.) Активровал 29 числа в мае. Получается что она активна на месяц. Это так и так и должно быть или мне лучше обратится к ним в сапорт за поддержкой?

Я сразу же им написал в техподдержку, на что они мне ответили, не переживайте все ок :)Обратите внимание на дату до какого числа она активированна, дата каждый день меняется :)Я так понял, для короны необходимо раз в месяц подключаться к сети интернет 

На сайте c 05.06.2012
Сообщений: 21
Ижевск
Цитата slavyxa:
Цитата Elvenso:
Добрый день. Купил студенческую лицензию, активировал, но в окне активации почему то написанно что она активиована до 0.1/0.7/2015  (FairSaaS license active.Activated until: 2015-07-01.) Активровал 29 числа в мае. Получается что она активна на месяц. Это так и так и должно быть или мне лучше обратится к ним в сапорт за поддержкой?

Я сразу же им написал в техподдержку, на что они мне ответили, не переживайте все ок :)Обратите внимание на дату до какого числа она активированна, дата каждый день меняется :)Я так понял, для короны необходимо раз в месяц подключаться к сети интернет 

Спасибо, да и в правду число меняется. Это конечно радует, но все же смущает ))) Было 01, теперь 02. Забавно.

На сайте c 07.10.2014
Сообщений: 21
студаки еще продают в метро?)) хочу тоже преобрести студенческую версию, но к сожалению давно уже не студент smiley-sad.gif Придётся искать первокурсника
На сайте c 17.11.2009
Сообщений: 114
А они как-то проверяют документы, запрос там в универ/школу, или просто смотрят фотку? smiley-smile.gif
На сайте c 07.10.2014
Сообщений: 21
А мне вот еще что интересно, если приобрету лицензию студенческую, с ней можно работать только на одном компе?
На сайте c 25.09.2011
Сообщений: 106
Цитата deilden:
А мне вот еще что интересно, если приобрету лицензию студенческую, с ней можно работать только на одном компе?

Неа)я на трех работаю под одной лицензией)

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва

1. знакомишься с молоденькой

2. пока она в душе, сканируешь ее студенческий

3. убегаешь

4. ???????

5. PROFIT!

На сайте c 05.06.2012
Сообщений: 21
Ижевск
Цитата Dreana:
А они как-то проверяют документы, запрос там в универ/школу, или просто смотрят фотку? smiley-smile.gif

Они тольк запрос в универ делают и поверяют студент ты или нет. С вас нужно только скан/фото студенческого. Если все ок придет писмо на оплату подписки. Всего на все пол недели ушло, а так в течении недели. 

Цитата deilden:
А мне вот еще что интересно, если приобрету лицензию студенческую, с ней можно работать только на одном компе?

А вот тут уже хз, может она и будет работать, только вот потом как бы не анулировали лицуху. 

На сайте c 21.10.2008
Сообщений: 64
Казахстан

А никто не в курсе, если студенческий на одного человека, а оплата будет с карты другого человека, причем с нее я уже покупл SaaS?

Нашел я студента, сфоткал студень.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
Нафига тут пишешь, карлик форумы читает!
На сайте c 21.10.2008
Сообщений: 64
Казахстан
Цитата Uraken:
Нафига тут пишешь, карлик форумы читает!

Это ты мне? И что? Я как бы противозаконного ничего не писал. Все то мог бы спросить непосредственно у разрабов, но тут приятнее. Да и вычислить меня как?

На сайте c 05.06.2012
Сообщений: 21
Ижевск
Цитата eSSer:

А никто не в курсе, если студенческий на одного человека, а оплата будет с карты другого человека, причем с нее я уже покупл SaaS?

Нашел я студента, сфоткал студень.

Можно с любой карты оплатить.

Читают эту тему: