Tattoo

Автор
Сообщение
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
KyJIeP_d
Я могу ошибаться, но в правом как раз педики и носят серьги, а в левом - нет.
На сайте c 06.10.2010
Сообщений: 638
Тирасполь
Да, точно, я ж в левом ношу.. писал быстро и не подумал. Спасибо - исправил.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
исправил.
Хорошо что только в словах ошибся, а то смущался бы от откровенных взглядов в троллейбусе
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Текст то можно исправить легко. а в жизни не получится легко-)
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636
Nightt я ни на кого не наезжаю первое мнение есть и я про это и писал или ты из женской солидарности мне карточку? pavlovna82 нашли ошибку? а как бы вы писали на моем родном языке? не за мое мнение сделали такой вывод что я без интелекта просто перечитайте. сделайте вывод я там отписал что это мое мнение и что если я высказал свое мнение надо так обсирать? уверен что вы даже не читали ...да это мое мнение я как считал так и буду считать пусть кто что хочет говорит че мне доказывать что то кому то .ирада а тебе просто хочу написать есле ты надумала делать тату зачем спрашивать? что актуально а что нет тату на всю жизнь а актуальность меняется каждый день вот и все


поставь проверку правописания, практически в любом браузере уже есть.. а то , шо ты тут вон написал, оч напоминает речь восьмиклассника, которого с сигаретой за углом поймали- "да чо выпонимаете да ничо вы не понимаете да я умный взрослый да я вырасту всех вас порву" - вот и получил)) Nightt
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
Есть анекдот на эту тему... не помню дословно правда...
- Что значит, если у молодого казака серьга в левом ухе?
- Это значит, что у родителей один сын.
- А что значит, если в правом?
- Значит, что педик.

Морякам, прошедшим мыс Горн, прокалывали ухо и позволяли носить серьгу. Если в правом, то означало, что Мыс был по правую сторону. Если в левом, соответственно...

С Новым годом, дорогие тридешники!
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
СНГ, 3DDD!
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636
Quote:
Quote:
pavlovna82 скажите вы например уважаете мнение других?
Quote:
есть общество и у общество есть свое мнение или все же его уважаь не надо?
Нужно, прежде всего, своё мнение иметь. Я так считаю. И по большому счёту мне наплевать на мнение окружающих
я высказал свое мнение ..из этой вкладки следует .что вым плевать на мнение других ....а во второй вкладке что ниже.вы пишите что сложилось мнение что есть мнение мое и не привельное

Quote:
я потворюсь ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ. это чисто мое мнение
Какое-то оно слишком категоричное и создаётся впечатление, что есть твоё мнение и неправильное. Это тоже моё мнение, возникшее в следствии тона твоих высказываний
тоесть здесь сложилось мнение что есть мое мнение и есть не привельное а что вы мне собираетесь доказать есле выше пишите что вам плевать на мнение другихх и тут же пишите что есть мнение мое и не правельное ..выходит так что вы просто написали лиж бы написать одно противоречит другому ...что вы собираетесь мне доказать ..определитесь сначало...я в первом сообщение написал сори это мое мнение...
Quote:
а то что написанно про детей я написал образно скажем так что ответит ребенок?
Ребёнок ответит - это моя маман, самая лучшая мама в мире, если кому-то что-то не нравится, идите в ж... в сад
Или ты считаешь, что из-за татуировки ребёнок будет стыдится матери? Если ты действительно так считаешь, то огорчу - ты категорически не прав. Ребёнок может стыдится матери только если она клиническая идиотка и то, это мама ей можно
вы за всех дитей в ответе ?
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
samir74
Угомонись уже!
С наступившим тебя 2012годом!
На сайте c 04.02.2011
Сообщений: 247
С новым годом друзья!!!Счастья всем человеческого желаю!!!
Назрел такой эскиз.Суть стара как мир а вот кто поможет довести этот эскиз до ума?

ой седня картинки не добавляются у меня
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург


Чота не понимаю я. То вы хотите, то решили не делать, теперь снова желаете. Вам внимания мало в жизни уделяется? )
На сайте c 04.02.2011
Сообщений: 247
CrAsssH
Очень мало
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1127
с марса
irada-3d с мужиком надо искать острых ощущений и изящества а не с тату !!! простите шо так грубо я не со зла
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Quote:
irada-3d с мужиком надо искать острых ощущений и изящества а не с тату !!! простите шо так грубо я не со зла

Точно, мужика ей надо(тоже сори за прямоту и грубость))
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
Ооо.....вот и вышел разговор на тот самый уровень, который начинается, когда аргументы исчерпаны и возникает некоторая путаница. (знала что выйдет, не знала на каком этапе)
Есть в этом доля и правды конечно (в том что написал (а) muchacha ), потому что мысли двигаются не упорядоченно, так сказать в рассеянных направлениях. Это тоже конечно не плохо, но когда они начинают двигаться в стороны полезные и актуальные. (ну в творчество в конце концов...)
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 487
Quote:
двигаться в стороны

назад, вперед, назад вперед
На сайте c 16.12.2009
Сообщений: 54
Сочи
почитал я ваши комментарии друзья, и запретил жене, делать тату...спасибо...
На сайте c 16.12.2009
Сообщений: 54
Сочи
но сам сделаю обязательно...
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
Quote:
Точно, мужика ей надо(тоже сори за прямоту и грубость))
угу)
Краш так сразу и сказал...после первого её поста)
На сайте c 03.09.2009
Сообщений: 150
Киев
Однако живучая тема оказалась. Слишком интимная для обсуждения, имхо, особенно для девушек.
Читают эту тему: