Tattoo

Автор
Сообщение
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Лучшая тату на лбу: "дизайнер" и телефон практично.
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 446
У меня на плече! Знак зодиака! Да,кто то скажет не актуально или кто то осудит.Или про старость банальный вопрос. Но я делала её еще в институте на первом курсе,то есть лет 10 назад. И не пожалела.И пусть какая бы она не была,она моя. Родная. Это часть меня. Часть тела,как нога рука ,палец!По поводу боли. Я реально спала. Сначала было чуток больно,потом превыкаешь и я даже начала засыпать в какой то момент)
На сайте c 04.02.2011
Сообщений: 247
Вот тут mishdiz не один а с женой и та хотела татушку да и он сам.Разве это говорит о то о чем вы?
Каждый в праве делать свои выводы,только не заблуждайтесь.
Лучше помогите мой эскиз довести до завершения.Хочу его усложнить немного и чтобы он был похож на украшение из метала.3дшную татушку такую.Типо этой надписи.



33113.jpg





3dtattoos01.jpg
На сайте c 08.09.2010
Сообщений: 40
Геленджик
Когда-то я тоже хотела сделать татушку, пантерку на бедрах, но потом решила ограничиться временной тату, и, если понравится, нанести уже постоянную. Собственно, после временной всякое желание отпало, прошло достаточно лет с тех пор, никаких тату нет, теперь я за все натуральное))))
На сайте c 30.06.2009
Сообщений: 482
Может шрамирование сделать вместо тату. http://www.jlady.ru/kosmetologiya/shramirovanie-foto.html  
На сайте c 04.02.2011
Сообщений: 247
homeworlds
страшное зрелище
На сайте c 20.05.2011
Сообщений: 12
Санкт-Петербург
У меня небольшая 5-ти конечная звездочка на спине чуть правее от позвоночника к лопатке. Сделала месяц назад.. смотрится очень красиво, т.к. только контур.
Вроде как символ 5 чувств) не знаю, мне очень нравится, особенно когда платье открытое одеваешь..ммм)
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
irada-3d да делай, и ни кого не слушай. Это действительно личное и индивидуальное.
Мама моя домой пришла, а мне как раз накололи только, и сидит чел что колол, я открыл дверь, вся рука в крови. Она спросила "что вы сделали с моим сыном!?" Сейчас говорит что мне катит, мой суровый нрав подчеркивает)) Заметьте, даже мама) Так что если даже она меня поддержала 10 лет назад, то с чего я еще кого та слушать буду. Она для меня самый больший авторитет чем кто либо!
На сайте c 24.04.2011
Сообщений: 166
деревня
Genkot
круто, и белье не нуна
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
я когда впервые загорелась идеей татуировки,тоже проводила социологический опрос среди друзей ,знакомых-пришла в полное замешательство и так и сбилась с этой темы,а буквально 3 года назад случайно узнала что рядом с моим местом работы есть тату салон и хороший мастер,ну я и забрела в рабочее время когда за плюшками в магазинчик забегала-мимо пробегала,озадачила своими неопределенными пожеланиями татуировщика,а на следующий день мне ее уже кололи (в рабочее время),а первый человек которому я решила показать сия шедевр весь в кровище и целофане завернутый-была моя бабуля (80 лет человеку)...реакция была чумавая,за сердце хваталась,возгласы "зачем тебе это надо","это метка дьявола"...прошло 7 минут,отдышалась,потом спокойно так-"покажи поближе чего там нарисовала-то?".....Разгледела-сказала что ей нравица и что нечего удивляться если мой дядька (ее родной брат-художник самоучка)сам себе на уроке в 8 классе на всю руку змею с кинжалом набил!..так я к тому что мне канечно не сильно нужно чужое мнение,но когда тебя одобряет близкий тебе человек-это здорово!
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Всему свое время. Раньше в России вряд ли какая девушка могла бы думать о тату как о желанном.
Теперь это мода и тенденция к развитию. Есть спрос. Возможно, в скором времени девушка без тату будет восприниматься не иначе как деревенская лимита, Марина в исполнении Евгении Крегжде в сериале "Даешь Молодежь".
На сайте c 04.02.2011
Сообщений: 247
Genkot
я такое на попе видела с розами очень красиво.А на животе не хочу и думаю ну очень больно там.
Мне очень нравится этот стиль и хочу сделать на этом же месте.Но мне не хочется пистолетов и кастетов.Чем можно их заменить?Место пистолетов лучше вообще ничего не делать а вот кастет думаю сердцем заменить и получится то,что я и хочу.


1d49754e099d.jpg
На сайте c 04.02.2011
Сообщений: 247
vereteno_83
Со мной тоже самое. Мне не то чтобы мнение нужно я хочу добить рисунок Думала может кто поможет.Но все в другую степь ушли


38010970.jpg
На сайте c 28.07.2011
Сообщений: 187
Минск
Я тоже всегда хотел татуировку... Но если бы делал то рукава.. И скорее всего что-нибудь типо переплетающихся узоров с глифами 30 seconds to mars, потому что эта музыка оказала огромное влияние на мою жизнь.. Но я в какой-то степени согласен с тем, что потом это может надоесть, ты будешь смотреть в зеркало и тебя будет раздражать пятно, которое не снять.. А может и не надоесть..
Но я считаю, что, чтобы не надоело не нужно искать рисунок.. Я бы на вашем месте ждал, не сильно торопился.. Я думаю вы наткнетесь где-нибудь на изображение или символ, которое западет вам в душу.. И когда вам уже не нужен будет чужой совет, когда вам будет плевать на мнение других - можно делать..
Но это мое мнение.. Я бы так сделал..
На сайте c 04.02.2011
Сообщений: 247
shum.sts
Ты озвучил мои мысли и желания!
Вот и не сделала до сих пор от того что ищу ту самую.Ведь на всю жизнь.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
Но мне не хочется пистолетов и кастетов.Чем можно их заменить?

можно заменить на травматику ("оса" там... или "макаров"... ). Не меняйте только на газовый баллончик))

irada-3d ... я бы на Вашем месте не чудил с рисунками, а то мы все будем знать, где и что у Вас стреляет и бьет не по-детски).

Представьте себя на пляже. Уверен, пистолеты добавят внимания, но чрезмерного
На сайте c 30.06.2009
Сообщений: 482
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
homeworlds и заметьте, все голливудские актрисы, певицы запада. Это как с дизайном, до нас еще не дошло в полной мере. Там это уже вполне нормально и ни кого это не пугает.
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
У меня на щиколотке по собственному желанию, сведу при возможности, надоела. Когда муж захотел нечто на копчике, канешно получил. Но сделала я биотатуировку. Не больно и возвратно. Дочери я сделала татту в 16 лет на попе, чтобы скрыть рубец, она стеснялась носить открытые купальники, не рейтузы же было на неё натягивать.
1. татушка должна быть эстетичной, не кричащей.
2, желательно возвратной (а мы пойдем на север и тама переждем, пути отхода нужно оставлять))
3,обязана быть сексуальной (иначе на кой?!!)
4, и должна нравится любимому человеку.
Если последнего нет, спросить у предпоследнего, сделать татту и пусть он удавится, гад!))))))
На сайте c 25.10.2011
Сообщений: 952
Пенза
а если вот такая:

tatoo.jpg
Читают эту тему: