Техника 3D моделинга

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата wrgwrgwrgwwergh:
то что он не разу не моделил он не сможет с первого раза зделать круто?

да.

Репутация: 0
На сайте c 26.01.2017
Сообщений: 27
Rutut:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
ну раскладка в 3D Coat как раз стоит на майю)
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан

Либо вы школьник еще, либо неусидчивый взрослый. Извините, конечно, но даже ник, вы с психу явно забивали при регистрации или на отвали.... Вот он корень. 

Отставить нытье! , если хотете чему-то научиться.smiley-smile.gif

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата wrgwrgwrgwwergh:
как раз стоит на майю)

Теперь-то дело пойдёт!

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
А я даже завидую автору. Сейчас так жалею, что выбрал макс, а не майю в свое время... Сейчас уже трудно новую инфу переваривать, да и времени нет осваивать новый пакет, а когда голова пустая (в смысле не забита ничем) - то инфа ложится как вода в песок.
Репутация: 0
На сайте c 26.01.2017
Сообщений: 27
Rutut:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
нытья нет,есть вопрос который был в начале о технике адекватнои в моделинге 20 табуреток слепить с нуля и двадцатая будет как у бога так ли будет правильно учится, вот и весь вопрос, а нытье осталось в детстве)
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата wrgwrgwrgwwergh:
нытья нет,есть вопрос который был в начале о технике адекватнои в моделинге 20 табуреток слепить с нуля и двадцатая будет как у бога так ли будет правильно учится, вот и весь вопрос, а нытье осталось в детстве)

Слепив 20 табуреток, Вы научитесь (и то не факт) хорошо делать (и это не факт) табуретки.

Как написали на первой странице - смотрите уроки, учитесь технике.

Больше тут сказать нечего.

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
тс похож на школотрона, ну ладно буду следить за темой, в одном месте даже смешно было
Репутация: 0
На сайте c 26.01.2017
Сообщений: 27
Rutut:
мультиаккаунт

Пожизненный бан

я стартанул в 3д максе в начале<потом случаино наткнулся на видео о синьке и увидел синькавский вьюпорт я сразу в нее и залез бросил макс,

Школотрона?с чего вы взяли?

Кстати видимо интернет инфо дает в тему о ценичности ответов на форуме 3ddd.

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону

wrgwrgwrgwwergh

Учи один пакет, не распыляйся на кучу других иначе так и останешься там, где сейчас.

Освоишь моделинг, переходи на остальные составляющие итоговой картинки.  Потребность в других пакетах сама себя проявит.

Репутация: 0
На сайте c 26.01.2017
Сообщений: 27
Rutut:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
Благодарю за совет,лучше не много,чем много но не чего.
Репутация: 0
На сайте c 26.01.2017
Сообщений: 27
Rutut:
мультиаккаунт

Пожизненный бан

Цитата soskan:

wrgwrgwrgwwergh

Сначала "табуретку" в точности по уроку, потом эту же "табуретку" по памяти, потом другую "табуретку"

слово табуретку можно заменять любым и еще смотреть чужие лоу-поли сетки

smiley-good.gif

вот такую мучал в итоге не получилось канешно завизил и бросил покачто ерунда конечно но мне нравится)

aa0e7c9026e697e3bc03ef72aed8c01e.png

На сайте c 11.01.2016
Сообщений: 15

а почему для начала не показать то, что у Вас получается именно в моделлинге желательно сетку.

я в свое время учился на видеоуроках. повторял, анализировал, не получалось, то заново делал. думал как и каким макаром из каких примитивов и модификаторов и все же нет предела совершенств. научится за час,день,неделю в такой профессии сложно

Репутация: 0
На сайте c 26.01.2017
Сообщений: 27
Rutut:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
у меня нет моделеи чтобы показать я не созраняю хламом просто тоесть моделю ну и без сохранения
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата wrgwrgwrgwwergh:
моделю ну и без сохранения

А вот это зря. Свой труд нужно ценить. Мне кажется, я знаю в чем ваша проблема. Вы неорганизованный, нецелеустремленный, рассеянный, неусидчивый человек.

   Вот откуда ноги растут. Отсюда и сотни часов проведенные впустую, и лень придумать внятный никнейм, и то что вы не сохраняете этапы своего роста, ну и как изюминка - три пакета одновременно в изучении.

Репутация: 0
На сайте c 26.01.2017
Сообщений: 27
Rutut:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
а сколько лет у вас ушло на обучение до того момента когда вы понели что вам легко дается сам моделинг?
На сайте c 11.01.2016
Сообщений: 15
Цитата DoCentttt:
Цитата wrgwrgwrgwwergh:
моделю ну и без сохранения

А вот это зря. Свой труд нужно ценить.

да и через какое-то время можно модель довести так сказать до ума, или через время смотреть есть ли прогресс

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата wrgwrgwrgwwergh:
легко дается сам моделинг

Он легко не дается никому. Нужно просто долго сидеть и вылизывать, полик за поликом, вертекс за вертексом.

Репутация: 0
На сайте c 26.01.2017
Сообщений: 27
Rutut:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
вы правы на счет неорганизованности(дело в том что ковыряясь в тонная информаций не встану на ту тропинку где поидет адекватное и правильное направление<вот бы по воле богов оказатся в компаний людей которые уже делают нормально и пытатся учавствовать в моделирований так на вроде (на подхвате)
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата wrgwrgwrgwwergh:
ковыряясь в тонная информаций не встану на ту тропинку где поидет адекватное и правильное направление

Чувак, я же посоветовал уроки. Ты мне не доверяешь?

Вот возми и пройди весь курс - от 1 до 5 раздела, многое поймешь. Digital Tutors - Quick Start to Modeling in 3ds Max: Volume 1-5

Просто доведи до конца хоть одно дело - вот и вся наука.

Читают эту тему: