тоже вопрос по кухне

Автор
Сообщение
На сайте c 13.08.2009
Сообщений: 9
Калиниград
здравствуйте. у меня такой вопрос: я наваял в максе кухоньку и мне нужны ваши рецензии. я только недавно с vray познакомился, да и вообще композиция, камера, свет и т.д. (кое-каие модельки с этого сайта)
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
лучше бы, если бы сам видел проблемы, указывал на них и спрашивал, что конкретно делать.
А то пока хочется посоветовать ещё поучить вирей, почитать по композиции...

но для "недавно" вполне прилично
На сайте c 13.08.2009
Сообщений: 9
Калиниград
да, я буквально сегодня скачал хэлп по vray, буду читать. а может кто подскажет как сделать матовое стекло, как настоящее, чтобы не приходилось потом в фшопе его размывать?
На сайте c 13.08.2009
Сообщений: 9
Калиниград
nailgun
спасибо за прилично
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
victoris
значение glossy в refract крути вниз. и suvdvs увеличь. только не переусердствуй
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
victoris
А какой вопрос?
Что конкретно интересует?
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 224
Новосибирск
Немного напрягает место, выбранное для стиралки, насколько я поняла, дверь в кухню открывается во внутрь? И вообще этот угол какой-то громоздкий получится) Я понимаю желание использовать помещение максимально, но как-же неудобно это сооружение будет обходить! Это я как хозяйка крошечной хрущовской кухни распинаюсь)))) А вот господа архитекторы могут, наверно, как-то поумнее выразить мои несвязные мысли с точки зрения эргономичности помещения и т.д.)))
Я бы, наверное, развернула стиралку в сторону стола и над ней достроила бы пенал или выбрала бы модель машинки с мЕньшей глубиной, чтобы открывая дверь в кухню не отломать открытую после стирки дверцу стиралки)))
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Я вот не поняла целесообразности, и простите, "красоты" Укладки плитки... Как то странно. Ни к чему это.
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 821
Винница
А что это за 2 махонькие ручки на дверце рядом со стиралкой? Там 2 дверки? Зачем 2 такие узкие? Там ведь судя по всему не больше 600 мм пространства? 1 дверка будет лучше смотреться. Только ручку горизонтально поставь. И верхний ящик над машинкой лучше бы сделать навесным и короче. И смотреться будет лучше и практичнее. Сейчас же на столешню над стиралкой вообще ничего поставить невозможно, все будет мешать открыванию дверок. Удачи.
Читают эту тему: