требуется дизайнер интерьера на постоянную работу в москве

Автор
Сообщение
На сайте c 22.08.2011
Сообщений: 358

В компанию MNdesign требуется ведущий дизайнер 

Обязанности:

Разработка дизайн-проекта

Подготовка рабочей документации

Исполнение или контроль за исполнением визуализации

Подбор и подсчет материалов, составление спецификаций

Ведение объекта по полному циклу

Работа с заказчиком

Работа с поставщиками

Авторский надзор

Требования:

Высшее профильное образование (предпочтительно МГХПА им. Строганова, МАрхИ)

Знание AutoCAD или ArchiCAD (3ds Max, SketchUp, PhotoShop приветствуется)

Умение рисовать от руки

Опыт ведения объекта по полному циклу (от 2 лет)

Вкус, креативность, логическое мышление 

Условия:

Полный рабочий деньЗарплата 60– 80 тысяч рублей (фиксированная часть + от объема выполненной работы)

Испытательный срок 2 месяца

Офис м.Пушкинская/Тверская/Чеховская

http://www.mndesign.ru/  

Актуально

На сайте c 25.05.2011
Сообщений: 2

В компанию “Леди Архитектор» г. Казань требуется ведущий дизайнер интерьеров.  

Обязанности:   Разработка дизайн-проектов квартир, домов, офисов и общественных помещений   Разработка 3D-визуализации в программе 3ds Max   Подготовка рабочей документации в программе Corel Draw, AutoCAD   Подбор и подсчет материалов, составление спецификаций   Ведение объекта по полному циклу   Общение с заказчиками    

Требования:   Высшее профильное образование обязательно (желательно КГАСУ)   Отличное знание  3ds Max , Corel Draw (AutoCAD, SketchUp, PhotoShop приветствуется)   Опыт ведения объекта по полному циклу. (от 2 лет)   Предоставление собственного портфолио.   Вкус, креативность, логическое мышление   Доброжелательное общение с клиентом и умение предлагать нестандартные варианты решения задач.   Умение параллельно курировать несколько объектов.   При необходимости - подключаться к работе над другими проектами фирмы.   Ранее успешно сданные объекты   Дизайнеры без собственного портфолио не рассматриваются.  

Условия:   Полный рабочий день. График работы: 5/2 с 10.00-19.00, выходные (суббота, воскресенье) Оформление по ТК РФ после испытательного срока. Испытательный срок 2 месяца Зарплата  - по результатам собеседования  

На сайте c 27.06.2010
Сообщений: 7
Здравствуйте.Меня зовут Герасимович Дмитрий, мне 24 года и я 3D дизайнер.Я работал В Diesel Puppet и Epic Star, мы делали игры в жанре HOPA, большую часть времени я был основным 3д дизайнером. Проект Weird Park 2 на треть замоделен, текстурирован, отрендерен и частично анимирован мной. В игре Alex Hunter: Lord Of The Mind я выполнил больше 70% всей 3д графики и технической анимации. Weird Park 3 я застал только частично, но и в нём из-под моей мышки вышли полтора десятка сцен. Специфика работы отличается от WOT хотя бы тем что требования к поликаунту были довольно условными, а главный упор делался на художественную, а не историческую ценность и скорость работы. Работая над этими проектами я за 2 года создал больше сотни полноценных сцен, придумал, замоделил и оживил огромное количество различных приборов и механизмов, наложил и нарисовал несметное количество текстур.Что касается образования, я закончил ТБИП как программист, затем получил высшее образование в МГВРК (бывш. РТИ), часто обучался на различных курсах, среди которых были курсы по 3Д графике в школе "Стахис". Изучать 3DS Max начал ещё в школе с версии программы 5.5, вначале по книгам, которых скопилось очень много.Большую часть времени я работал в 3DS MAX, с множеством скриптов и плагинов, среди которых: SolidRocks, Rock Generator, FumeFX, RayFire, Real Clone, Multiscatter, Vray и другие, которые сходу и не вспомню. Текстурирую в Photoshop и MudBox.Мои контакты:Телефон: 029 5514129Скайп: IQ_NULLПочта: Programmer.IQ@Gmail.cohttps://drive.google.com/open?id=0B2CxdagKrn5NMi1wYWNockJ0TWc& ;authuser=0
Читают эту тему: