Творческий кризис - помогите справиться...

Автор
Сообщение
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
Obama -
))) Ну, в астрологию настолько не верю. Мой последний муж родился с предпоследним с разницей в 22 часа. Более разных людей в жизни не встречала. Общего у них только я)))

интересный факт, подтверждающий астрологические тезисы

1 число рождения у них попадает на одну из точек возможных партнёров по браку (таких чисел у каждого человека несколько в любом году)

2 даже если года разные - эти люди включают наше отношение к ним - заложенное в гороскопе.

3 разница в 22 часа даст отличия между ними примерно такие:

- что одному проявления личных качеств - другому проявления в контактах или дружбе
- что одному заработок - другому тюрьма или жадность в накоплениях
- что одному общение - другому самоутверждение или повод для перетраха
- что одному дом, жильё - другому вложения в недвижимость или место лечения
- что одному творчество - другому болтовня и поиск партнёра
- что одному забота - другому приобретения через юридические махинации
- что одному любовь и уважение - другому реализация фантазий и поиски высокого кайфа
- что одному совершенствование - другому только себе любимому здоровья -или ради карьеры
- что одному мудрость или высокие энергии - другому повод покрасоваться в кругу друзей или зацепить партнёра
- что одному работа - другому тюрьма
- что одному друзья - другому самоутверждение и алкоцеремонии
- что одному ограничения - другому заработок и карьерный рост

итд - дальше по расширяющемуся кругу.

При этом 22 часа назад или вперёд, ясен клён, поменяют их местами, но структура отличий останется.
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
VictorKokoshko это же абсюрд! Тогда почему один знак зодиака?! У козерогов не написано, что общего у них Обама))) Эдак в двух людях не имеющих общего гороскопа, места рождения, политических взглядов и сексуальных предпочтений, можно найти прорву общих черт и прорву различий. И подвести под это дело свою базу.
Пардон, опять оффтоп, но блиииин!
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
Ни у кого не написано - чту у них общая - Obama

Обама имеет в своём гороскопе расположение планет, попадающих на определённые даты, которые и притягивают партнёров - абсолютно разных,
что и подтверждают твои 2 мужа, родившиеся примерно в одном градусе, расположенном как раз на твоей "точке брака"

Астрология - не единственная детерминирующая инстанция - кроме неё ещё
- социум
- наследственность
- пространство и время пересечений и контактов
итд.

И потом, я не говорю о базарных(газетных) гороскопах - а о личностных, индивидуальных.
Поэтому про знак зодиака - это не здесь.

И потом - конкретнее можно говорить, на основании ещё минимум десятка параметров.
Я же принцип объяснил на основе двух, вообще без конкретных дат, мест рождений, и личных бесед с этими людьми.

Это примерно как в консультации по телефону, спроси у врача
- У меня что -то с рукой, чем лечить?

Максимум, что грамотный врач тебе скажет
- если с кожей, обратитесь к дерматологу
- если с костями - к хирургу
- если с мышцами - к терапевту

В любом случае - нужны осмотр, беседа и анализы(возможно)

Это ведь будет профессиональной правдой, так ведь?
На сайте c 17.01.2010
Сообщений: 80
Россия
Iram-an
Quote:
но в ситуации автора на мой взгляд можно было выбрать что-то одно - либо карьеру, либо ребенка. И странно сейчас жаловаться на то что выбрав одно, она не получила другое.
Я не жалаюсь, а ребенок это счастье, если он у вас тоже есть должны понимать, просто не хочется сидеть бездельничать вот и пытаюсь хоть как то крутиться. Ведь мнение имеет каждый из нас, а то что тему так развели "бог снею".
На сайте c 13.01.2012
Сообщений: 78
Москва
По поводу провинции.
У всех масштабы разные. Допустим, мне, после Москвы в Краснодаре было очень просто жить. Исследование рынка заняло не более 2-х недель, поиск клиентов реален, в отличии от Москвы, через интернет, причем приличных. И так, как мне работать особо не хотелось, я нашла выгодный, для тех мест способ заработка - отделка мокрым фасадом. Цены, конечно пониже, чем в столице, но и расходы не те, хотя город богатый.
Почти за 2 года, с учетом рождения ребенка, я запроектировала 3 коттеджа, сделала дизайн 2-х квартир (100м2 и 70м2) с ремонтом, и закатала CAPAROLом 4-5 тыс м2 фасадов. Все это с регулярными поездками на море и в горы. В Москве это не реально. Я там не прижилась, хотя познакомилась с подобными себе чудиками, среди них даже несколько коренных москвичей, до сих пор созваниваемся. Вообще город богат интересными людьми. Нам там слишком просто было. Ну так вот, раскидала свой чистый заработок по месяцам, получилось 70-80т в месяц, не напрягаясь совершенно. Так что столичного архитектора хоть на северный полюс, хоть в космос, везде выживит, еще и отдохнет!
Читают эту тему: