Ты мне - я тебе. Низкие оценки за работы

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата DoCentttt:
Цитата Faber:
появилась контекстка,при оценке "авторизируйтесь"

Было бы веселее - "Представься, "

Щас я попробую минус поставить кому-то, хочу кое-что проверить. Сорян, Faber) Это будешь ты.

Да, при минусе тоже эта надпись вылазит.

Да норм..минусом больше,минусом меньше))) Вообще,ща у меня фетиш на "минуса" начнется,и я начную получать удовольствие))))

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3961
Москва
Faber хм, глюк какой-то
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата Faber:
Вообще,ща у меня фетиш на "минуса" начнется,и я начную получать удовольствие))))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AlexRicco:
Цитата Faber:
Вообще,ща у меня фетиш на "минуса" начнется,и я начную получать удовольствие))))

smiley-biggrin.gif

На сайте c 22.05.2008
Сообщений: 26
Одесса, Украина
А я минусы никогда не ставлю. Это как про мертвого или хорошо, или ничего. Вот и я ... нравится работа, то плюсую по максимуму, а не нравится... то просто не нравится и все.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата kinetix:
Это как про мертвого или хорошо, или ничего.

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды» (Хилон, VI в. до н. э.) smiley-rolleyes.gif

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата Kenzo80:
На днях один минуснул, я в ответ.

В том и дело, что вы считаете, что все ваши посты и работы должны получать исключительно положительные оценки, и не может такого быть, чтобы кому-то что-то не понравилось.

Поэтому даже единичный обоснованный минус считается актом агрессии на который надо обязательно ответить, еще и других подключить к этому.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

Даже если плюс поставить - вылазит 

https://c2n.me/3TIkUlw 

Цитата CrAsssH:
Поэтому даже единичный обоснованный минус считается актом агрессии на который надо обязательно ответить, еще и других подключить к этому.

Если мне понадобится твоё мнение, я тебя позову smiley-smile.gif

P.S. Обсуждение действий модераторов? Серьёзно?

Вы что там, сидите ждёте момент чтобы меня подловить? smiley-biggrin.gif

 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата CrAsssH:

Поэтому даже единичный обоснованный минус считается актом агрессии на который надо обязательно ответить, еще и других подключить к этому.

А в чем заключаются критерии обоснованности? Есть какой-то свод правил на этот счет?

Я понимаю,если модератор это делает в рамках правил ресурса...Чем не акт агрессии,как ты сказал,является этот самый "обоснованный минус"?

ПыСы: Да тут,у кого-то синдром богаsmiley-biggrin.gif

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2317
UA
Цитата Faber:
А в чем заключаются критерии обоснованности? Есть какой-то свод правил на этот счет?

предлагали уже, сделать систему лайков, а то получается оценка 1-5 есть, а поставить 1 например нельзя, могут забанить. Если работа в галерее значит минимальный порог 4-5? Аналогично с моделями, или убрать 1-3 как невозможные оценки, или вообще убрать оценки для тех кто не скачал\не купил.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Ладно,всё это лирика...Но на мой вопрос будет дан ответ,или нет? Как забаненый казачок,смог продолжить свою славную миссию?

Цитата Predator84:
Цитата Faber:
А в чем заключаются критерии обоснованности? Есть какой-то свод правил на этот счет?

предлагали уже, сделать систему лайков, а то получается оценка 1-5 есть, а поставить 1 например нельзя, могут забанить. Если работа в галерее значит минимальный порог 4-5? Аналогично с моделями, или убрать 1-3 как невозможные оценки, или вообще убрать оценки для тех кто не скачал\не купил.

Ну,тут вопрос не только с оценками,но и с минусами в комментах...что,по-сути,и является теми же "лайками" и "дизлайками"

На сайте c 31.03.2013
Сообщений: 335
от верблюда)
Я предлагаю тех лиц, которые сами не имеют в галерее или в моделях ни одной работы, лишить возможности оценивать работы других.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата kranoff:
Я предлагаю тех лиц, которые сами не имеют в галерее или в моделях ни одной работы, лишить возможности оценивать работы других.

Это не есть верно. Я,лично,давно ничего не выкладываю,по исключительным причинам...Но оценить хорошую работу или пост,завсегда рад. Зачем лишать людей этого права? А вот за грубые нарушения наказывать надо,что...к сожалению,делается не всегда добросовестно.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата kranoff:
Я предлагаю тех лиц, которые сами не имеют в галерее или в моделях ни одной работы, лишить возможности оценивать работы других.

Большая часть музыкальных, литературных и прочих критиков не имеют работ в критикуемых областях, но это не мешает им зарабатывать критикой на хлебушек.smiley-crazy.gif

На сайте c 31.03.2013
Сообщений: 335
от верблюда)

Faber, я так не считаю. Некоторые персонажи ставят низкую оценку без аргументации и конструктивной критики, при том, что сами продемонстрировать свои умения не могут. Самоутверждаться за счёт принижения стараний других людей - низко и таких надо гнать из приличного общества.

AlexRicco, ну критик хотя бы может высказать свои точку зрения и обосновать её.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2317
UA
Цитата kranoff:
Faber, я так не считаю. Некоторые персонажи ставят низкую оценку без аргументации и конструктивной критики, при том, что сами продемонстрировать свои умения не могут. Самоутверждаться за счёт принижения стараний других людей - низко и таких надо гнать из приличного общества.

система оценивания не подразумевает и не обязывает, что то аргументировать или объяснять. По работой есть возможность комментариев, кто захочет, изъявит желание, что то черканет.

На сайте c 31.03.2013
Сообщений: 335
от верблюда)
Predator84, ваше мнение меня вообще не интересует, уже достаточно себя проявили.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4725
Депутатский
Цитата kranoff:
ну критик хотя бы может высказать свои точку зрения и обосновать её.

Любопытно, технически возможно организовать оценку работы только после комментария?

На сайте c 31.03.2013
Сообщений: 335
от верблюда)
AlexRicco, это мне вопрос? Я считаю, что запросто. Это только повысит уровень всего сообщества.
На сайте c 07.02.2016
Сообщений: 327
Цитата AlexRicco:

Любопытно, технически возможно организовать оценку работы только после комментария?

Да. Перед тем как поставить оценку, нужно пройти тест о том что изображено или написано. Чтобы голосовали только те, кто в принципе понимает что происходит. Но это отлично работало бы на больших статьях или проектах. 

Читают эту тему: