Ты мне - я тебе. Низкие оценки за работы

Автор
Сообщение
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Цитата Obama:
А теперь подумай, кто эти люди, которые удостоились единиц? Агапова, Sanfura, Слон, Моцарт, Earldk, Игорян... эти люди похожи на обиженок?!

Ага, и смотрим теперь с другого конца - кто эти люди, ставящие единички? Состоявшиеся профессионали, реально оценивающие модель по одному рендеру? Ага, щас. Это как раз и есть обиженки разных мастей, которые пытаются обидеть вас, а продолжая подобные темы, вы им потакаете.

На сайте c 13.09.2014
Сообщений: 5
Беларусь, Минск
EARLDK:


Пожизненный бан
Дааа уж смотришь на всех ребят здесь и себя ущербным считаешь со своим реейтингом и уровнем знаний. (
На сайте c 18.12.2009
Сообщений: 37
Mogilev, Belarus
Mozart:
Попытка в содействии получения pro

Пожизненный бан

многие из тех, кто ставит единицы сами на сайт не загружают ни модели, ни работы. Каждый сидит и только критикует, причем зачастую критика не имеет под собой никаких знаний и умений у самих критиков.

Не стоит обращать внимание на этих "обиженок".

На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

Проще поставить на сайте одну оценку рейтинга +

Сам так пользуюсь понравилась ставлю 5 нет вообще ничего.

А для претензий есть коменты которые желательно писать и читать.

А на обиженных воду возят.

Сам имею единички троечки и как-то от этого не холодно и не жарко.И даже небыло попытки заминусовать

кого-то.Это сущность людей и нашими разговорами никому не поможеш.Только дальше будем засорять сайт.

На сайте c 18.12.2009
Сообщений: 37
Mogilev, Belarus
Mozart:
Попытка в содействии получения pro

Пожизненный бан
не успел написать пост - тут же минусанули рейтинг
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

Да не растраевайтесь так коллега.Рейтинг на всех сайтах пишиться для дошкольников.

Ну будет у вас стоять -20 или + 500. От этого Ваш профиссианализм  не пострадает.

И отношение людей которым Вы сделали добро или помогли в каком-то вопросе останеться прежним.

Просто считаю тему пустой.Наставте плохих оценок этой работе

http://3ddd.ru/3dmodels/show/osiennii_natiurmort 

А дюдям всеравно нравиться.

Сдесь человек помог решить проблему

http://3ddd.ru/forum/thread/show/sdielat_riebra_na_odinakovom_rasstoianii 

и тем самым создал себе народное уважение какое число у него бы не стояла в репе.

В бывшем СССР тоже медальки довали.Но я не думаю что к человеку без ноги с одной медалькой

ваше отношение было-бы другим.Если я Вас убедил значит не зря стучал по клаве.

Извеняюсь если нафлудил.

На сайте c 31.08.2007
Сообщений: 187
Приднестровье.
Цитата knight_007:
не успел написать пост - тут же минусанули рейтинг

Мне тоже гады минусят посты , даже там где я ищу работу. Это подло просто. Работадатель то откуда знает, что эти минусики лепят обиженные жизнью люди( в моем конкретном случае). Если это возможно, сделаейте пожалуйста так, чтобы было видно кто минусит. Думаю тогда эти подлецы будут уже  меньше минусить. Ну это уже ни в какие ворота,совесть то надо иметь, по человечески нужно. Ладно там где болталка минусят или пусть минусят даже в портфеле. Но когда пишешь потенциальному работодателю и тут минусы сразу появляются... Нет слов, люди которые так делаеют, вы просто подонки.

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
angel135, извините, но когда работодатель показывает фото в качестве образца качества, а ему пишут "50 рублей квадратный метр + 1 доширак в день", грех не минусануть.
На сайте c 31.08.2007
Сообщений: 187
Приднестровье.
Цитата CeBeP_2012:
angel135, извините, но когда работодатель показывает фото в качестве образца качества, а ему пишут "50 рублей квадратный метр + 1 доширак в день", грех не минусануть.

В этих случаях может как то и оправдан минус. Но конкретно в моем случае работодатель цену не озвучивал публично. так что минус просто влепили , из за того что испытывают или ко мне лично какую то неприязнь, либо из за своего гнусного характера, а скорее всего из за того и другого. Понимаете, я не против адекватной оценки поста, я против вот такой вот шакального поведения и поэтому я предложил вариант , чтобы было видно, как раньше, кто минусит. Даже не для мести. а ради того чтобы поговорить с человеком, выяснить , что конкретно ему не нравится. А так конечно анономино поставили минусы и сидят гордые, что кому то поднакакали. Непочеловечески это как то.

На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск

Человек который мне поставил минус в моей теме поиска работы - будь мужиком, скажи, зачем ты это сделал? Ставя в ней минус  - ты говоришь работодателю что со мною не стоит связываться. Тем самым ты утверждаешь что я некачественный исполнитель, хотя это не так! Я жду сообщения в личку, иначе я расцениваю это как просто ничтожный поступок, достойный самого низкого человека!

http://3ddd.ru/forum/thread/show/ishchu_udaliennuiu_rabotu_ili_postoiannuiu_sankt_pietierburgh#post515066 

На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
rudnikov2006 я вам поставил один плюсик.сейчас еще кто-то и будет все хорошо.)))
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
"...будь мужиком, скажи, зачем ты это сделал?..." - только это уже сто плюсов )
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск

я тож поставила, вот и нету минуса-)

эээ, а вдруг не мужик-тоsmiley-pardon.gif

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
хотел поставить плюсь, но пишет "вы уже голосовали" :)
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Мне тоже минус был недавно, скорее всего один и тот же "черт" завистливый.
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2770
Москва
Цитата scorp09:
rudnikov2006 я вам поставил один плюсик.сейчас еще кто-то и будет все хорошо.)))

Я, вон, тоже добрая душа, пошел плюсов поставить человеку и случайно минус влепил(((

Надеюсь, модераторы исправят.

На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354

Я всем совутю обращать внимание на оценки профи.

я думаю одна оценка от профи лучше 20 от всяких не понятно кого.

и профи западло не делают они выше этого.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4564
Санкт-Петербург
3Dmitri, ты так пишешь ,будто "профи" это какие-то недосягаемые боги) Мы такие же злопямятные и завистливые подонки, не переживай)
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
Ребята, спасибо. Я понимаю что возможно с кем-то я мог не сойтись во мнении по какому-то вопросу, для этого можно ставить минусы конкретно под не устроившим сообщением. Будет хотя бы понятно за что минус. Но вот втихаря ставить минусы в теме поиска работы, я считаю, не приемлимо. Это напрямую влияет на негативное восприятие меня как исполнителя. Крысеныш так и не объявился в личку. Знай - это не профессионально по меньшей мере, а по большей - подло.
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
Цитата Parik:
3Dmitri, ты так пишешь ,будто "профи" это какие-то недосягаемые боги) Мы такие же злопямятные и завистливые подонки, не переживай)

я так пишу потмоу что профи удивить намного сложнее чем новичка.

ну если автор делает работу чтоб собрать лайки, это другой вопрос.

Читают эту тему: