Ты мне - я тебе. Низкие оценки за работы

Автор
Сообщение
На сайте c 13.09.2011
Сообщений: 75
Улан-Удэ

Цитата Zom6ie:
вам показалось, что хреново вставлено фото - ему показалось что у вас хреновая модель.

Вы же видели скриншот, что человек поставил из-за глупой и бессмысленной мести.

Зачем вы придумываете его мнение, когда есть факт.

Цитата Buch:
Батюшки мои.., поставили 3. Мужчины, пора взрослеть! Стыд и срам.

Блин)) Да дело то не в Оценке!)))  Дело в простом отношении и уважении.Просто не люблю, когда так подло делают. smiley-sad.gif

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата CESHURIK:
Цитата Aniow:
Не ожидал....Собственно из-за этого удалил свою работу. Очень не приятно.

f3a7152338fc4042bda8dd2f51356b14.jpg

была аналогичная ситуация: поставил SUMAROKOVVL минус на его коммент и не прошло и 5 минут как мне уже стоял минус тоже к комментарию к работе 5-ти месячной давности))). Видать модераторство так влияет или звездная болезнь )))

Не велите казнить, велите слово молвить.

Ну, надеюсь не заслужу от модератора, о котором речь в очередной раз за зря.

Ситуация такая.

Господин Сумароков  многое время тому назад выложил в галерею работу, о которой я высказалась настолько прямо и откровенно, насколько вижу и знаю. Попы лизать не воспитана, как подумала, так и сказала. Заработала минусов штук 30. Не все же так воспитаны. Он же модератор. Но со временем мои минусы стали таять, буквально на нет. Но под работой была совершенно низкая перепалка. С упоминанием моего возраста, со ссылкой на несостоятельность моего мнения. Типа старческого маразма...))) Меня когда дурой называют, я не обижаюсь. Я же знаю, что не дура.

Я смирилась. Это ваш монастырь. А он МОДЕРАТОР.

Совсем немногое время тому назад, господин Сумароков после мелкой перепалки залепил мне горчичник.

Не на день. Не на два. На месяц. Теперь генеральная тема - за что. За публичное обсуждение действия модератора (мама! я и сейчас это делаю!).  Не поверите кого и за что... Теперь главное. Он решил, что я обидела Мур. Мурмушу, Тоню, человека, которого я уважаю, знаю давно и вполне доверяю. Которому я дифирамбы пою регулярно, защищая от наездов. И не потому, что она модератор. Потому, что она адекватна, умна и справедлива.

Господин Сумароков написал мне в личном сообщении, что я её оскорбила. 

Моё возмущение не имело объёма.

Я решила возобновить справедливость. Написать жалобу модераторам, которым доверяю. Их немало. И тут обнаружила, что господин Сумароков удалил ту самую свою работу, которая мне так не понравилась и где он меня оскорбил, и кроме того, он удалил комментарий по поводу Тони, за который влепил горчичник.

Я хотела написать... Потом подумала - работы, из-за которой он меня стал ненавидеть нет, комментов нет... Даже нет моих постов из-за которых он мне горчичник вставил. Мурмуша! Он за тебя вступился!))) Я ему, конечно, написала, что я никогда не скажу о тебе дурного слова. Но кто бы меня услышал. Всё подчистил.

Как вы его только в модераторы то выбрали - работы слабые, люди не доверяют.

Не мое дело. Просто мой пример.

Все. Если будут сомнения - я сохранила.. по мелочи... личную переписку, например.

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата Buch:
Батюшки мои.., поставили 3. Мужчины, пора взрослеть! Стыд и срам.

8f07043490d0e28ec73458f091e60bf6.jpg

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3590
Москва
Цитата Obama:
Ситуация такая. ...

c4e2ab63394495636a4f6d370b9bfc20.png

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg

Цитата Aniow:

Цитата Zom6ie:
вам показалось, что хреново вставлено фото - ему показалось что у вас хреновая модель.

Вы же видели скриншот, что человек поставил из-за глупой и бессмысленной мести.

Зачем вы придумываете его мнение, когда есть факт.

а вы не думаете, что это мог быть сарказм?!?

вы безумно наивны в свои годы smiley-biggrin.gif

Цитата Aniow:

Цитата Buch:
Батюшки мои.., поставили 3. Мужчины, пора взрослеть! Стыд и срам.

Блин)) Да дело то не в Оценке!)))  Дело в простом отношении и уважении.Просто не люблю, когда так подло делают. smiley-sad.gif

в каком отношении??????

в каком уважении??????

это совершенно чужой вам человек по другую сторону монитора!

опомнитесь!

подлость ему видите ли сделали smiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif

На сайте c 13.09.2011
Сообщений: 75
Улан-Удэ
Цитата Zom6ie:
а вы не думаете, что это мог быть сарказм?!? вы безумно наивны в свои годы 

А вы знаете, что сарказм это плохое отношение к человеку? В чем тогда смысл ваших сообщений? Просто поприкалываться?

Цитата Zom6ie:
в каком отношении?????? в каком уважении??????

В простом, разумном. 

На сайте c 08.10.2010
Сообщений: 405
Москва
Господа! Может все таки дуэль? Давайте такие серьезные вопросы решать по взросломуsmiley-dirol.gif

f22d5e24a90575ff7c9c2ab4c51b731d.jpg

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg

Aniow, ой всё smiley-lol.gif Вы как малый ребёнок! Сарказм это сарказм и не более!

Смысл моих сообщений донести до вас - что 3 за работу это не конец света smiley-dirol.gif

skifff, alexfmos, я ржу в голос smiley-lol.gif

d977ab17571abba09e34bfc72298fdb7.jpg

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
Видать каждый по разному воспринимает критику или подобие критики , - знаю так - Художника обидеть легко !
На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
В школе надо было оценки отстаивать. Что за детский сад сейчас?)))
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
а что SUMAROKOVVL модератор!? У него же регистрация год назад!) Кто он??)
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа

Zom6ie щас кому тоо горчичник за мат прилетит)

хорош холивары разводить, я все понимаю, но пункт "обсуждение действий модераторов " еще не  отменили

есть что  сказать по делу- пишите админам. а кто кого обидел, правда мелочно

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3650
Москва
Опять детский сад разводите?  Ладно в 17 лет такими вопросами задаваться, хотя и поздновато. Но многим активным участникам темы хорошо за 25, что их тут держит? )
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата Nightt:

Zom6ie щас кому тоо горчичник за мат прилетит)

больше не буду smiley-dirol.gif

картинку убери

убрано уже )))

поэтому  ты без горчичника)smiley-smile.gif

это всё Жириновский виноват smiley-tease.gif

Цитата a.timofeev:
Но многим активным участникам темы хорошо за 25, что их тут держит?

поиски истины и здоровый вечерний троллинг smiley-lol.gif

На сайте c 13.09.2011
Сообщений: 75
Улан-Удэ
Цитата Nightt:
есть что  сказать по делу- пишите админам. а кто кого обидел, правда мелочно

С вами полностью согласен. smiley-smile.gif

Но в моем случае нет никакой обиды.

Скорее хочется понять, зачем ставить оценку из-за мести, и при этом не оценивая саму работу.

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата Aniow:
Скорее хочется понять, зачем ставить оценку из-за мести, и при этом не оценивая саму работу.

нет, ну вы серьёзно в 25 лет не понимаете зачем люди мстят друг другу???????????????

из покон веков люди пытаются достигнуть баланса справедливости - одним из путей достижения как им кажется является месть!

она по крайней мере вносит некоторый покой или видимость такового в людские души.

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

-Подсудимый, почему вы вырезали весь соседний аул?!

- А они первые песком кидаться начали...

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 512
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

Aniow хватит плакать .Из-за тройки работу сняли? У меня под работой куча единиц - суицидом заняться?

Не могу не ответить обаме. http://3ddd.ru/galleries/gallery/niebol_shaia_ghostinaia_6   - эта работа ,где у нее тают минусы.Если бы она выставляла свои работы, то знала бы , что работы не набравшие 100 баллов имеют свою историю.Кидаться на всех не соображая даже о чем говорит  - это ее кредо.Последний раз под чьей то работой зацепила Лесю, которая на тот момент была дважды царь горы, но обама ее там (в разделе этом " не нашла"(потому как раздел текущий.)

 О той работе за которую она получила горчичник.Она написала следующее.Кто это мог пропустить это в галерею, Мур не могла ,а остальные модераторы видимо в коме.Не понимая , что обращается к Мур,а не ко мне.Я Вас предупреждаю, что горчичник это мало .Вы давно и по праву заслуживаете зеленую голову тролля сайта.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Эвона как...сколько всего интересного происходит...
На сайте c 13.09.2011
Сообщений: 75
Улан-Удэ
Цитата sumarokovvl:
Aniow хватит плакать .

Никто не плачет, зачем преувеличиваете.Вот так зачем делать? Дело не в оценке.  

Вы так ко всем людям плохо относитесь?

Заметьте, вы первый начали этот детский сад. 

88e2b038da9f8e62148c7c2355cfd88d.jpg

Читают эту тему: