Unhandled exception VS multiscatter

Автор
Сообщение
На сайте c 14.02.2016
Сообщений: 13
Москва

Друзья, ломаю голову весь вечер. Установил я на 16 макс мультискаттер. Сначала все работало, рендерилось (врей 3.20.03) Потом начала лезть ошибка при запуске рендера, и макс вылетает. 

error: UNHANDLED EXCEPTION: Broadcasting NOTIFY_PRE_RENDER Last marker is at ./src/vray.cpp, line 1994: VRay :: beginSequence, clearing render settings.

Что это и с чем его едят? 

В сермате тоже самое. 

Вылетает только когда есть мультискаттер... 

i5 3470  3.20 Ггц 16 Гб 64 бит  Win 7 SP1

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 3
Цитата johnjohnson:

Друзья, ломаю голову весь вечер. Установил я на 16 макс мультискаттер. Сначала все работало, рендерилось (врей 3.20.03) Потом начала лезть ошибка при запуске рендера, и макс вылетает. 

error: UNHANDLED EXCEPTION: Broadcasting NOTIFY_PRE_RENDER Last marker is at ./src/vray.cpp, line 1994: VRay :: beginSequence, clearing render settings.

Что это и с чем его едят? 

В сермате тоже самое. 

Вылетает только когда есть мультискаттер... 

i5 3470  3.20 Ггц 16 Гб 64 бит  Win 7 SP1

Здравствуйте

разобрались? если нет  можете прислать сцену посмотреть нам на mail@rendering.ru  ?

спасибо

На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 243
Санкт-Петербург

Скопировал сцену без мультискатора в новый макс, при помощи скрипта  Copy/Paste, думаю с любым сработает. И мультискатер снова в деле.

На сайте c 19.01.2008
Сообщений: 9
мультискатер не любит почему-то нормал бамп… ((( приходится из всех моделей его подчищать
На сайте c 13.08.2016
Сообщений: 154
Цитата ferz:
мультискатер не любит почему-то нормал бамп… ((( приходится из всех моделей его подчищать

так это же вирей не любит нормал бамп, и всегда на него жалуется в логах, если его немного он еще пережует , а милион от скатера уже тупо не сможет

Читают эту тему: