"Упали продажи". Что делать?

Автор
Сообщение
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387

Цитата Exengineer:
Проблема крепкого деревянного и дохлого зелёного комплексная с взаимоисключающими параграфами. Модельки нужны для сцен - сцены для картинок - картинки для заказчика - архитектора или девелопера. Архитекторы зависят от девелоперов - девелоперы зависят от банков - банки от ЦБ, ЦБ - от мировой экономики, реакции на действия страны. А там - искуственный аппарат ИВЛ для рубля, скукоживание импорта европейских товаров, вставание металлургов и т.д. Есть подозрение, что у рынка вообще ступор сейчас, ну и плюс ''отдых''. С билетом из РФ на ''продолжительный отпуск''.

Ну то, что строительство новых объектов архитектурных стопорнулось, понятно, но предостаточно тех объектов, что есть. Тут квартир и иных объектов, которые можно заполучить огромное количество. В нашем небольшом городке столько строят, кстати, не останавливаются, что настроили на десятилетия вперед, на поколения, и сомневаюсь, что по России в целом не так. И не факт, что ремонты прекратили, потому что, опять же у нас, да и во всем Северном Кавказе, наоборот по дикому возросло желание делать ремонты и проектов у местных дизайнеров завались. Рассчитывают так свои средства от инфляции сохранить и пока все не подорожало. Поэтому брать эти факты как стопроцентные я не стал бы, но других мыслей у меня как-то и нет. Отпуска...возможен ли такой вариант?

Цитата Spark:
пока я работаю в российской юрисдикции, сотрудничество ставим на паузу.

Ну это логично, они элементарно не знают каким способом платить даже, а заморачиваться хитрыми маневрами им не сдалось. Я с иностранными заказчиками оооочень редко работал, т.к. в игровой индустрии не присутствую, но даже когда пишут говорю, что работает только Пионер, на что мне говорят, что не знают, что это или не пользовались. Не знаю даже, что там в будущем

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3850
Москва / Дубай
Цитата Zalim_Isakov:
Ну это логично, они элементарно не знают каким способом платить даже, а заморачиваться хитрыми маневрами им не сдалось. Я с иностранными заказчиками оооочень редко работал, т.к. в игровой индустрии не присутствую, но даже когда пишут говорю, что работает только Пионер, на что мне говорят, что не знают, что это или не пользовались. Не знаю даже, что там в будущем

Оплата на несанкционные банки (тот же Тинькофф) через свифт работает без проблем.

Вопрос чисто репутационный.

На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 392

а можно ссылку в личку на Z и R сайты? cg нашла... а те даже не слышала

класс, на R залочили сразу же.... на z своих не нашла. бандитам написала хз че будет... у них указана почта и ватсап в поддержке, но видать ватсап грохнули

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387

katya_m, Блочить это их фишка, тут кроме меня еще один человек проверил на себе

На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 392
Zalim_Isakov, понятно что залочить проще всего и никто не жужжит над ухом... обидно, там много моих моделей...
На сайте c 31.03.2018
Сообщений: 25
Tbilisi
Цитата Zalim_Isakov:

katya_m, Блочить это их фишка, тут кроме меня еще один человек проверил на себе

На почту тоже не отвечают?

И никаких вариантов привлечь к ответственнсти получается нет?

На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 805
Коллективно собрать деньги, нанять московского адвоката и оправить его с групповым заявлением в прокуратуру и воришку, как минимум, заставят побледнеть и он долго будет с тремором в конечностях справляться. Это для тех, кто платит налоги. Я бы на вашем месте создал новую тему, собрал людей и ударил несколько раз по самым наглым. А здесь вы годами можете шептаться, от этого ничего не поменяется. И не нужно говорить, что это невозможно, что ты не знаешь юриспруденции, я уже это всё почитал. Соберитесь человек 100, скиньтесь по 100$, найдите юриста со связями в прокуратуре и судах, и эти бандиты будут на корвалоле сидеть неделями и впредь избегать подобных эксцессов. Это я ещё минимальный ущерб для него описал. Зная наших бульдогов в ментовской, они его ещё и подоить захотят и найдут к чему прицепиться, в общем, парня можно наградить серьёзным геморроем.
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата katya_m:
Zalim_Isakov, понятно что залочить проще всего и никто не жужжит над ухом... обидно, там много моих моделей...

Они нас лочат, но удаляют вроде. Видимо от повторного обращения, но с впн можно заходить все равно, как и с другого инета

На сайте c 18.05.2013
Сообщений: 185
Talking Island Village
Цитата alla.gribal:
Цитата Zalim_Isakov:

katya_m, Блочить это их фишка, тут кроме меня еще один человек проверил на себе

На почту тоже не отвечают?

И никаких вариантов привлечь к ответственнсти получается нет?

я им отписал с просьбой удалить они блокнули,повторно написал что это бессмысленно динамический айпи или впн,вообщем повторно написав потом они удалили.

надо на мэйл им писать. 

На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 392

alla.gribal, я только написала, подожду.. малоли.. а вдруг))))

Zalim_Isakov, надо будет завтра попробовать

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата Makasharip:
в России. Из-за неё даже нормального правового поля для CGI индустрии не видать ещё лет 20, что бы ентот самый CGI не воровали бандиты из CG, убоявшись незамедлительного возмездия.

Самый гигантский ресурс по пиратским моделям, софту и урокам совсем не в России). Сейчас уж там несколько лет как нельзя зарегаться, но олды про него знают. Там петабайты прекрасно пополняемых пиратских "сокровищ". Так вот у него домен .to — национальный домен верхнего уровня для государства Тонга. Очень символично для островного государства размером с ВДНХ владеть пиратской базой). Да и обитают там в основном не россияне.   PS 3ддд (3дскай) там тоже широко представлен. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
Цитата Makasharip:
Зная наших бульдогов в ментовской, они его ещё и подоить захотят и найдут к чему прицепиться, в общем, парня можно наградить серьёзным геморроем.

 А с чего вы решили, что он уже не в доле с одним из маститых представителей силовых структур, возможно от этого он и вертит на одном месте все жалобы. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Cafo:
Интересно, с чем связано такое значительное падение продаж, в такой короткий срок и при том почти у всех. Что все разом кинулись качать бесплатные модельки?)

Да просто возможность приобретения по карте уничтожилась.

Пришлось искать альтернативу.

Нашлось.

Много )))

На сайте c 18.05.2013
Сообщений: 185
Talking Island Village
Цитата annetkus:

Здравствуйте! Тоже столкнулась с очень резким падением продаж. Обнаружила свои модели в большом количестве на упомянутом выше "стоке" с названием на букву R. Написала на почту им письмо с просьбой удалить мои модели, прикрепив все скриншоты и ссылки. Спустя час они заблокировали меня, причем даже зайти на сайт нельзя, надпись: You are forbidden! Все превью они берут отсюда, просто лепят свой логотип и всё. Очень печально. Что делать в такой ситуации не понятно. 

выше писал как можно сделать чтоб удалили.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата annetkus:
Что делать в такой ситуации не понятно.

Переезжать или менять профессию.

Или учить китайский.

Чтоб достойно конкурировать с ними.

На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 349
как написать им? обязательно регаться?
На сайте c 11.01.2019
Сообщений: 151
Цитата Makasharip:
Коллективно собрать деньги, нанять московского адвоката и оправить его с групповым заявлением в прокуратуру и воришку, как минимум, заставят побледнеть и он долго будет с тремором в конечностях справляться. Это для тех, кто платит налоги. Я бы на вашем месте создал новую тему, собрал людей и ударил несколько раз по самым наглым. А здесь вы годами можете шептаться, от этого ничего не поменяется. И не нужно говорить, что это невозможно, что ты не знаешь юриспруденции, я уже это всё почитал. Соберитесь человек 100, скиньтесь по 100$, найдите юриста со связями в прокуратуре и судах, и эти бандиты будут на корвалоле сидеть неделями и впредь избегать подобных эксцессов. Это я ещё минимальный ущерб для него описал. Зная наших бульдогов в ментовской, они его ещё и подоить захотят и найдут к чему прицепиться, в общем, парня можно наградить серьёзным геморроем.

Вы, как малые дети.Не ужели еще не дошло,что то что попадает в сеть,становиться народным достоянием.

И никакие юристы вам не помогут.Спуститесь с небес или вы думаете,что в России мало юристов, однако

запад заморозил (300 и даже не лямов) и усе.

Так,что сидит Вася, продает ваши модели и ему фиолетово куда вы там пишете, хоть в СпортЛото.

На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 392

WarriorOfLight, а у вас мейл их случайно под рукой не остался? потому как мне не впн не другой акк в гугле не помогают, на сайт не зайти

djrosmag2, бандитам просто на почту можно без регистрации, а на R регаться надо

разобралась со входом)))) Написала на R второй раз, жду когда залочат)))) но могу сказать что часть моделей удалили, НО!!! залили столько же новых моих smiley-lol.gif

пока писала сюда сообщение уже залочили)))) вот все бы так быстро работали как эти ребятки))

На сайте c 18.05.2013
Сообщений: 185
Talking Island Village
Цитата katya_m:

WarriorOfLight, а у вас мейл их случайно под рукой не остался? потому как мне не впн не другой акк в гугле не помогают, на сайт не зайти

djrosmag2, бандитам просто на почту можно без регистрации, а на R регаться надо

разобралась со входом)))) Написала на R второй раз, жду когда залочат)))) но могу сказать что часть моделей удалили, НО!!! залили столько же новых моих smiley-lol.gif

пока писала сюда сообщение уже залочили)))) вот все бы так быстро работали как эти ребятки))

шас в личку скину

На сайте c 16.09.2021
Сообщений: 14
Упали продажи что делать?
Читают эту тему: