"Упали продажи". Что делать?

Автор
Сообщение
На сайте c 05.10.2016
Сообщений: 6
worldwide
а я делаю первый проект и начал покупать моделиsmiley-smile.gif
На сайте c 11.02.2017
Сообщений: 202
Цитата grol69:
ниццы это братья и сестры. удачи

молодец художник, молодец, продолжай в том же духе)
На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан

У меня бомбически продались риги для камеры. Это держатели ТВ камеры для оператора. Случайно нашел бесплатную КАД-модель и адаптировал под  рендер. Больше ни у кого такой модели на стоках не было, а время создания такой модели - 15 минут. Думал выкладывать пайплайн свой как из КАД-моделей делать полигоны с UV и текстурами автоматом. По сути - золотая жила

Исходя из этого, продаётся что нет ни у кого. А если свой дизайн сделаете - то это вообще эксклюзив

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2560
Москва
Цитата Mo...:
А если свой дизайн сделаете

Это смотря чего дизайн. "Свой" дизайн унитаза никому не нужен, как я думаю. Декор да.

Короче тонкое место.

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

Достаточно просто уточнить, количество работы у визуализаторов или дизайнеров. Скажу, что в мае-июне было не особо. Потом вроде как в августе что-то пошло, август-сентябрь. В сентябре все прекрасно знают, что произошло. И вот сейчас октябрь фони-мони. Ноябрь - глухой (в перспективе тоже). Декабрь тоже не ясно, что будет. В январе возможно начнется какое-то понимание происходящего, если никаких новых заявлений не будет. 

А так все пираты, звезды на небе погоды не делают. У дизайнеров нет работы или ее очень мало!

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Цитата valek76:
Это смотря чего дизайн

Если архивиз. А если сделаешь какого-то монстрика или робота, то быстро купят А если ещё и под UE4, то вообще расхватят

На сайте c 30.10.2022
Сообщений: 48
Nightt:
мультиаккаунт

Пожизненный бан

valek76, разве что рассматривать их как уникальные сиденья "ковши", воссозданные по анатомическим слепкам пилотов )

На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 267
Цитата Sawamura:

Достаточно просто уточнить, количество работы у визуализаторов или дизайнеров. Скажу, что в мае-июне было не особо. Потом вроде как в августе что-то пошло, август-сентябрь. В сентябре все прекрасно знают, что произошло. И вот сейчас октябрь фони-мони. Ноябрь - глухой (в перспективе тоже). Декабрь тоже не ясно, что будет. В январе возможно начнется какое-то понимание происходящего, если никаких новых заявлений не будет. 

А так все пираты, звезды на небе погоды не делают. У дизайнеров нет работы или ее очень мало!

все верно, только не совсем понятно, как сюда отнести падение продаж и на скае, разве что как сказали выше - ниццы перетянули одеяло на себя

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата hunger:
Цитата Sawamura:

Достаточно просто уточнить, количество работы у визуализаторов или дизайнеров. Скажу, что в мае-июне было не особо. Потом вроде как в августе что-то пошло, август-сентябрь. В сентябре все прекрасно знают, что произошло. И вот сейчас октябрь фони-мони. Ноябрь - глухой (в перспективе тоже). Декабрь тоже не ясно, что будет. В январе возможно начнется какое-то понимание происходящего, если никаких новых заявлений не будет. 

А так все пираты, звезды на небе погоды не делают. У дизайнеров нет работы или ее очень мало!

все верно, только не совсем понятно, как сюда отнести падение продаж и на скае, разве что как сказали выше - ниццы перетянули одеяло на себя

Ну на западе тоже не все гладко с ремонтами и дизайнами. Продажи есть, но все равно меньше. Так что всем сейчас не легко, будем ждать)

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Цитата ukachaka:

valek76, разве что рассматривать их как уникальные сиденья "ковши", воссозданные по анатомическим слепкам пилотов )

Т.е. вы только унитазы умеете?

На сайте c 30.10.2022
Сообщений: 48
Nightt:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
На сайте c 06.12.2014
Сообщений: 422
Все наладится, ждем окончания острой фазы кризиса не сидим без дела делаем модели, конкуренты не дремлют
На сайте c 18.05.2013
Сообщений: 185
Talking Island Village
Цитата Reiiishi:
Все наладится, ждем окончания острой фазы кризиса не сидим без дела делаем модели, конкуренты не дремлют

рано или поздно весь спад закончиться и будет взлёт!!!

На сайте c 06.12.2014
Сообщений: 422
Цитата WarriorOfLight:
Цитата Reiiishi:
Все наладится, ждем окончания острой фазы кризиса не сидим без дела делаем модели, конкуренты не дремлют

рано или поздно весь спад закончиться и будет взлёт!!!

Естесственно, волновую теорию никто не отменял ! 

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 554
Цитата Reiiishi:
ждем окончания острой фазы кризиса

Эти фазы с 2020 никак не заканчиваются)) только острее становятся)  Тут скорее надо просто уже перестраиваться, адаптироваться, раньше со средней модели можно было заработать, сейчас же даже топ модели теряются 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1579
Москва
Цитата itisMe:
Эти фазы с 2020 никак не заканчиваются)) только острее становятся)  Тут скорее надо просто уже перестраиваться, адаптироваться, раньше со средней модели можно было заработать, сейчас же даже топ модели теряются 

Поиграем в красный совок?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15130
Москва
Цитата Reiiishi:
ждем окончания острой фазы кризиса

Мне кажется, что она еще даже не началась.

На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 805
Цитата Yehat:
Цитата Reiiishi:
ждем окончания острой фазы кризиса

Мне кажется, что она еще даже не началась.

Очевидно, что она ещё даже не началась. 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3325
Омск
У кого как с продажами? Что-то у меня последнюю неделю пичалька.
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2560
Москва
Цитата Женька:
У кого как с продажами? Что-то у меня последнюю неделю пичалька.

Сейчас как обычно. Вот неделю назад было грустно местами.

Читают эту тему: