В поисках дельных советов

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 30.03.2014
Сообщений: 4
Всем привет. Моя первая работа, ищу советов по улучшению и увеличению реалистичности.
http://sb.uploads.ru/u7hYL.jpg  
1
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 73
Minsk
Ракурс немного завален, нужно выровнять камеру если это врэевская(что вообще то советую) то нужно тиснуть кнопочку Gues vert. выравнивает вертикали, второе материал бревен совсем не интересный, текстура не очень качественная, хочеться хороших добротных бревен интересных неровных где то подстареных, в целом упор нужно сделать на маты, перила слишком простые для подобного помещения нужно что то интересное резное с патиной, немного нужно с освещением поработать,пол попробуйте сделать отдельными досточками будет реалистичнее либо плагином Flooorgenerator, но основное конечно материалы и еще раз материаалы, посмотрите уроки от vizcorbela.  там очень много полезного материала
На сайте c 24.02.2014
Сообщений: 21
Киев
Очень нужна критика,скажите что не так и как можно добиться более реалистичной картинки.Это моя первая работа..
На сайте c 11.08.2013
Сообщений: 149
НН
aurum27, советую найти фотку понравившегося интерьера и попытаться повторить, а эту работу удалить.
На сайте c 24.02.2014
Сообщений: 21
Киев
Иисусе, ок я так и сделаю,а если не брать во внимание сам интерьер, по свету будут какие-то замечания?
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата aurum27:
Иисусе, ок я так и сделаю,а если не брать во внимание сам интерьер, по свету будут какие-то замечания?

Если не брать во внимание.... если не брать во внимание.... если не брать во внимание..черт, не получается!

На сайте c 24.02.2014
Сообщений: 21
Киев
Quasar я Вас понимаю)
На сайте c 20.06.2007
Сообщений: 203
СПб

russel-friend

Давай так.Иначе смысла нет если сам не видешь:что конкретно не устраивает самого.Раз просишь совета-советы дадут,не вопрос.Раз ты сам видешь,что что-то не так,значит что-то не устраивает.Что именно ?...)

Читают эту тему: