Видеокурс "матерый чайник". Рецензии и пожелания.

Автор
Сообщение
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
день добрый! я же не продаю курс. тут нужно обращаться к администрациии. но до сегодняшнего дня все было нормально и жалоб не поступало Ждем ответа администрации
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
peristyle
Думаю стоит подождать, оплата от разных банков приходит по разному. Если до вечера не будет ссылки - скиньте реквизиты платежа мне в личку.
На сайте c 27.02.2011
Сообщений: 9
Rutut
куда должна прийти ссылка? в личку? там ее нет. может я чего то не понимаю?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Да, в личку.
Пришлите мне данные по оплате, будем искать платеж.
На сайте c 27.02.2011
Сообщений: 9
Rutut
зашла в телебанк, платеж похоже не прошел, хотя сначала информацию выдал что оплачено. Извиняюсь, моя ошибка не проверила все точно. сейчас хотела оплатить, не получилось пишет "Ошибка отсутствуют входные параметры"
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
peristyle
Наверное банк отказал в платеже, попробуйте узнать причину.
На сайте c 27.02.2011
Сообщений: 9
Rutut
все получилось, скачиваю))
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 100
image.jpg


пытаюсь оплатить урок ввожу все данные правельно а он мне вот это пишит в чём дело подскажите!!!
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
popjo
Вроде бы понятно пишет - неправильная пара логин/пароль.
Репутация: 0
На сайте c 25.01.2012
Сообщений: 1
Rutut
Здравствуйте,

хотел узнать- а сам матерый чайник, не Практическое приложение к Матерому чайнику продается?

спасибо за ответ
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 100
подскажите пожалуйста я скачал уроки матёрого чайника мне теперь интересно а если я скопирую эти уроки на второй комп с ним не чего не будет???
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 100
? не понял!!!
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
не перживайте - все будет нормально если курс приобретен на этом сайте
На сайте c 07.10.2011
Сообщений: 5
Подскажите, если оплачивать курс МАТЕРЫЙ ЧАЙНИК через Visa, нужно ли нажимать на кнопку оплатить на компьтере? которая расположена внизу всех картинок с банкоматами? или нужно просто в банкомате провести операцию оплаты?
вот ссылкаhttps://interkassa.com/lib/payment.php  

кстати а где номер платежа его реквизиты? на какой счет переводить деньги?
На сайте c 07.10.2011
Сообщений: 5
Подскажите, если оплачивать курс МАТЕРЫЙ ЧАЙНИК через Visa, нужно ли нажимать на кнопку оплатить на компьтере? которая расположена внизу всех картинок с банкоматами? или нужно просто в банкомате провести операцию оплаты?
вот ссылкаhttps://interkassa.com/lib/payment.php  

кстати а где номер платежа его реквизиты? на какой счет переводить деньги?
На сайте c 07.10.2011
Сообщений: 5
renderman
Подскажите, если оплачивать курс МАТЕРЫЙ ЧАЙНИК через Visa, нужно ли нажимать на кнопку оплатить на компьтере? которая расположена внизу всех картинок с банкоматами? или нужно просто в банкомате провести операцию оплаты?
вот ссылкаhttps://interkassa.com/lib/payment.php  

кстати а где номер платежа его реквизиты? на какой счет переводить деньги?
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 26
Не могу разобраться, в чем принципиальное отличие 12-часового курса от 8-часового?
на первый взгляд 8-час. это просто урезанный 12-час.
так ли это?
хочу понять, где я смогу получить новую для себя инфо, без прохожденя совсем уж азов
если автор курсов прочтет это сообщение, пусть даст ответ на этот вопрос
уровень работы можно оценить по прилагаемым картинкам


4_etaz_8.jpg


1_1.jpg
Репутация: 0
На сайте c 25.11.2010
Сообщений: 3
драствуйте!мне понравилась информация об етом курсе, так как я начинающий дизайнер,я бы хотела заказать етот курс, я с Украины.я смогу оплатить его у нас?
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
8 ми часовой - это не курс - это практическое приложение. Оно нужно тем, кто не смог сложить в голове всю последовательность действий при создании законченного интерьера. И в нем, естественно дополнительно рассказывается много того, чего не было в Матером чайнике. Те-же кто изучив основы вирей и имеет полное представление о всех действиях при создании интерьера - особо не нуждается в этом практическом приложении.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Настюшка
Можно оплатить: кредитной картой, webmoney или Яндекс-Деньгами.
Читают эту тему: