Визуализация и дизайн кабинета

Автор
Сообщение
На сайте c 25.11.2014
Сообщений: 3
Минск, Беларусь
Проблемы с проектом. Я новичек и делаю работу можно сказать для себя. Не знаю уже что плохо, а что хорошо. Надеюсь на ваши советы со стороны как виза так и дизайна. спасибо!

02a0bb8bfed90819019ba7b75df05135.jpg

891cf3b38c8218b01855665cdbe4391a.jpg

На сайте c 19.10.2015
Сообщений: 18
Курск

как новичок-новичку тебе скажу)) по-моему, немного балки сверху давят. У тебя штора на струне? не, как бы есть и такие крепления штор в комнатах, когда струна натягивается и по ней через заворот проходит занавеска. Но че-то я думаю, что ты не такой идеи добивался))) по поводу материалов и некторых объектов есть у меня реплики, но я ничего не буду говорить, потому как сам новичок. Мало ли, не попаду в точку)))

И P.S.: попробуй убавить за окном яркость света, но добавить искусственного освещения.

На сайте c 26.06.2015
Сообщений: 124
Шымкент
зеленый материал не похож на кожу
На сайте c 25.11.2014
Сообщений: 3
Минск, Беларусь
Цитата sergyus46:

как новичок-новичку тебе скажу)) по-моему, немного балки сверху давят. У тебя штора на струне? не, как бы есть и такие крепления штор в комнатах, когда струна натягивается и по ней через заворот проходит занавеска. Но че-то я думаю, что ты не такой идеи добивался))) по поводу материалов и некторых объектов есть у меня реплики, но я ничего не буду говорить, потому как сам новичок. Мало ли, не попаду в точку)))

И P.S.: попробуй убавить за окном яркость света, но добавить искусственного освещения.

Спасибо) Буду дорабатывать

На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 384
Москва, Махачкала, Краснодар
Мне все нравится кроме поперечной балки между двумя! Ну и тюли бы добавить, шторы немного другие сделать что-ли. Да и одной люстры в центре достаточно.
На сайте c 18.03.2014
Сообщений: 7
А что касается новичка, то материалы у тебя весьма не дурны. Да и сама картинка вполне может существовать. Рядовые заказчики принимают такое на ура. Это визуальшикам нужна полная физ корректность. Тут у тебя только с пересветами в отражениях явные недочеты, но это фиксится на раз. И у основания кресла текстура лежит не туда. А вот по дизайну есть предложения. Наборный паркет имеет особые правила укладки (как и любое напольное покрытие). Продольный шов образует ровную линию, которая дает возможность визуально изменять пространство. Рассмотри вариант направления шва поперек длинной стороны помещения чтобы расширить комнату. Еще в таком паркете этот шов советуют укладывать по направлению к окнам, что дает определенную игру света. Но это все не железно. Решать тебе. Не помешает плинтус. Без него и стены страдают во время уборки и завершение паркету хочется дать. Люстры в потолок тоже втыкаются не красиво. Им нужен переход в эти прямоугольные сектора, образованные балками. По балкам вообще не знаю что сказать. Они крутые сами по себе, но ничем не обоснованы, если только не несут перекрытия. Так-же втыкаются в стену, рубят карниз на части и давят на голову. Вообще у меня личная неприязнь к таким балкам. Можно попробовать связать их с камином какой нибудь конструкцией на стене, да и камин станет более правдоподобным если появится некий дымоход. Еще такие мощные конструкции также образуют линии, которые могут пойти на пользу пространству помещения. Под окнами стоит учесть элементы отопления. Они тоже могут участвовать в дизайне. Смущает ширина створок самих окон. Такие пакеты не хорошо смотрятся на фасаде. Я бы сделал его минимум двустворчатым. Вроде всё. Не сдавайся и всё будет! Успехов!
На сайте c 25.11.2014
Сообщений: 3
Минск, Беларусь
Спасибо огромное за такие дельные советы!! Буду пробовать
Читают эту тему: