Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 07.07.2021
Сообщений: 179
Samarkand
Цитата hop28:
Цитата valek76:
Цитата hop28:
А принимаются ли модераторами модели где использовался CoronaUvwRandomizer ?

Если файл короновский, то да. Какие могут быть препятствия, это же не сторонний плаг\мат.

Та по логике то да, кто знает шо у них на уме ) в прошл раз не прошел модерацию т к не указал производителя...

Вот я теперь и уточняю каждую ерунду )

так это уже достаточно давно требуют производителя

На сайте c 20.09.2019
Сообщений: 4
Minsk
Цитата zs_design:
Цитата danicxc:
Всем привет. Может кто-то мне объяснит почему мою модель не приняли? ссылка на ЯД https://disk.yandex.com/d/G0V8t97goQK7LA   Причина: Проработка материалов, превью и модели в целом не дотягивают до платного уровня.Когда у меня сделана развёртка мягких элементов. Материал ткани настроены так, что можно установить любой цвет, который захочет установить покупатель, а так же несколько вариантов расцветки. Так же проработаны сварные швы. Polys: 17 548 Verts: 17 598

Модератор случайно не теска, президента украины, она часто не принимает модели!? 

Да, она.

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Цитата zs_design:
Цитата danicxc:
Всем привет. Может кто-то мне объяснит почему мою модель не приняли? ссылка на ЯД https://disk.yandex.com/d/G0V8t97goQK7LA   Причина: Проработка материалов, превью и модели в целом не дотягивают до платного уровня.Когда у меня сделана развёртка мягких элементов. Материал ткани настроены так, что можно установить любой цвет, который захочет установить покупатель, а так же несколько вариантов расцветки. Так же проработаны сварные швы. Polys: 17 548 Verts: 17 598

Модератор случайно не теска, президента украины, она часто не принимает модели!? 

А не догадывались что может дело в модели а не конкретном модераторе? Каждый из модераторов часто не принимает модели.

У вас превью плохое

На сайте c 07.12.2017
Сообщений: 76
Цитата hop28:
А принимаются ли модераторами модели где использовался CoronaUvwRandomizer ?

Принимают!  Если кому еще интересно...

На сайте c 05.12.2020
Сообщений: 55
Цитата zs_design:
Цитата danicxc:
Всем привет. Может кто-то мне объяснит почему мою модель не приняли? ссылка на ЯД https://disk.yandex.com/d/G0V8t97goQK7LA   Причина: Проработка материалов, превью и модели в целом не дотягивают до платного уровня.Когда у меня сделана развёртка мягких элементов. Материал ткани настроены так, что можно установить любой цвет, который захочет установить покупатель, а так же несколько вариантов расцветки. Так же проработаны сварные швы. Polys: 17 548 Verts: 17 598

Модератор случайно не теска, президента украины, она часто не принимает модели!? 

Название страны пишется с заглавной буквы. Неуч!

На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 25
Санкт-Петербург

Цитата itisMe:
Цитата metalman:

Всем привет!

Тоже решил задать вопрос.. видимо я отстал от жизни ))

Модератор кто?

тут точняк дело в фоне

Цитата ma5tik:

Может, подскажете чего не так...

The development of materials, previews and models in general do not reach the paid level.According to the rules of our resource:Free models are no longer accepted.

Кроме аксонометрического вида и узких полей как-то ничего в голову не приходит)) ну да, еще отражение в столешнице...

Пункт 5 правил запрещает материть модератора последними словами

но если поближе глянуть, там артефакты имеются

и ножки явно не хватает на ближнем углу

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2516
Москва

kokospb

Оперативно.

На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 473
Лучше поздно чем никогдаsmiley-biggrin.gif
На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 53
г. Краснодар

Привет всем, я тут сижу и негодую, долгое время я не заливала модели на продажу и тут решила вернуться....

Новый модератор смотрит модели и вот уже в 3й раз модель удаляется без объяснения причинsmiley-pardon.gif ранее описанные правки были выполнены

Я очень дико не годую, что случилось с ресурсом? У вас также? Это элементарное не уважение к труду и огромная рабочая не компетентность ( или тут рабство и они работают бесплатно?), почему компания ничего не делает с подобного рода сотрудниками?  

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2516
Москва

csandra

А можно на превью глянуть? 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа

csandra

без превью  неубедительно

На сайте c 17.02.2007
Сообщений: 155
Цитата Nightt:

csandra

без превью  неубедительно

А почему неубедительно? Даже если модель простая или какие-то правки были сделаны, а какие-то нет, почему модераторам об этом не написать подробно автору? Ну, маловероятно же, что автор просто перезалил модель без единой правки?... 3 раза... Значит нужен комментарий, что не так... Ответить авторам моделей настолько унизительно для модератора? Или это займет больше пары минут?... Я понимаю, что моделей очень много, что время их посмотреть тоже уходит не мало, но уже кучу времени потратить и не потратить еще 1 дополнительную минуту, чтобы ответить пользователю... Ну, не знаю... Наверное, чего-то не понимаю... Понятно, что если автор модели 3 раза делала правки и перезаливала модель, то нужно подсказать в каком направлении двигаться...

И вот честно, ну, уже пора запретить отвечать этой фразой: "Проработка материалов, превью и модели в целом не дотягивают до платного уровня" - уже больше года у людей проблемы с пониманием, что именно не так... Ну, измените, пожалуйста, формулировку на более детальную.. Можно же для модераторов даже форму на сайте сделать - где будет много конкретных и детальных объяснений, что не так - они, ведь, у многих одни и те же - модераторы бы в этой форме только галки какие пункты нужно исправить проставили бы и автоматически отправили бы детальный и конкретный ответ - и не надо было бы писать ни 1 слова... Занимало бы 1 минуту, ну, может 2... Сделать такую форму для программиста несложно (мне муж говорит, что легко - я ему верю :))) ).

На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 53
г. Краснодар

Цитата Lelya:
Цитата Nightt:

csandra

без превью  неубедительно

А почему неубедительно? Даже если модель простая или какие-то правки были сделаны, а какие-то нет, почему модераторам об этом не написать подробно автору? Ну, маловероятно же, что автор просто перезалил модель без единой правки?... 3 раза... Значит нужен комментарий, что не так... Ответить авторам моделей настолько унизительно для модератора? Или это займет больше пары минут?... Я понимаю, что моделей очень много, что время их посмотреть тоже уходит не мало, но уже кучу времени потратить и не потратить еще 1 дополнительную минуту, чтобы ответить пользователю... Ну, не знаю... Наверное, чего-то не понимаю... Понятно, что если автор модели 3 раза делала правки и перезаливала модель, то нужно подсказать в каком направлении двигаться...

И вот честно, ну, уже пора запретить отвечать этой фразой: "Проработка материалов, превью и модели в целом не дотягивают до платного уровня" - уже больше года у людей проблемы с пониманием, что именно не так... Ну, измените, пожалуйста, формулировку на более детальную.. Можно же для модераторов даже форму на сайте сделать - где будет много конкретных и детальных объяснений, что не так - они, ведь, у многих одни и те же - модераторы бы в этой форме только галки какие пункты нужно исправить проставили бы и автоматически отправили бы детальный и конкретный ответ - и не надо было бы писать ни 1 слова... Занимало бы 1 минуту, ну, может 2... Сделать такую форму для программиста несложно (мне муж говорит, что легко - я ему верю :))) ).

Да, в этом и смысл, мы тут все собрались и выполняем работу модераторов, подсказываем помогаем, я не против, но, что сложного модератору написать еще раз правки, если что то не понравилось? к чему это демонстративное удаление без объяснения причины модели?! Я конечно извиняюсь, но это их работа, они же не за спасибо тут работают.  А вот такое отношение кроме как свинством не назовешь, я правлю, стараюсь и вижу вот такое.... Скатился сайт....

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа

csandra

превью покажите

На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 53
г. Краснодар

На сайте c 07.06.2010
Сообщений: 25
Санкт-Петербург
Цитата csandra:

Привет всем, я тут сижу и негодую, долгое время я не заливала модели на продажу и тут решила вернуться....

Новый модератор смотрит модели и вот уже в 3й раз модель удаляется без объяснения причинsmiley-pardon.gif ранее описанные правки были выполнены

Я очень дико не годую, что случилось с ресурсом? У вас также? Это элементарное не уважение к труду и огромная рабочая не компетентность ( или тут рабство и они работают бесплатно?), почему компания ничего не делает с подобного рода сотрудниками?  

Да, мою модель тоже удаляют. Еле добился в личных сообщениях причины: Модель проста в исполнении! Я глянул в топ продаж, там множество несложных по геометрии моделей. Напрашивается вопрос. Почему модератор мешает прохождению на сайт модели, которая гарантированно будет продаваться? Он же должен быть заинтересован, ведь больше половины суммы идет им. По всей видимости они хотят получать не половину, а всю сумму. В этом случае я (и вы) со своими моделями оказываемся ненужными! По типу это частное заведение и вам может быть отказано во входе без объяснения причин... Обидно и ощущение тотального обмана усиливается.

На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 349

Цитата csandra:

могу предположить что черная обводка всему виной

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15061
Москва
По-моему тут всё хорошо.
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск
csandra Какова была рекомендация к модели, при отправлении на исправления?Вы связывались в личку с модератором, проверявшим Вашу модель?
На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 53
г. Краснодар

Цитата djrosmag2:

Цитата csandra:

могу предположить что черная обводка всему виной

это последний вариант, в фотошопе что то пошло не так, черной обводки ранее небыло но был вариант превью когда тумба располагалась прямо

Цитата Sanfoura:
csandra Какова была рекомендация к модели, при отправлении на исправления?Вы связывались в личку с модератором, проверявшим Вашу модель?

Было две рекомендации- сетка, я ее поправила и перезалила и превью ( написано- "не было исправлено", хотя до этого ничего не было конкретно написано, что исправить) далее я написала в личку, мне скинули ссылку где стул зеленый, я предположила, что проблема в том, что модель на превью не боком, а лицом, изменила превью и модель удалили.

Я написала в личку, но тишина

Это последнее удаление, до этого было их еще два удаления без объяснения причин...

Ранее кстати вы были моим модератором, три года назад и все было хорошо((

Читают эту тему: alexey1984 , JeNeK_99