Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

в итоге простая табуретка будет pro, а кудрявая рама free. 

И тогда потеряется смысл моделить сложное, но появится желание делать продаваемое.  И люди потянутся к ширпотребу.

Фиговая какая-то перспектива.

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата Chen:

в итоге простая табуретка будет pro, а кудрявая рама free. 

И тогда потеряется смысл моделить сложное, но появится желание делать продаваемое.  И люди потянутся к ширпотребу.

Фиговая какая-то перспектива.

Сереж, я не поняла. "Кудрявое" в смысле, сложное не востребовано?

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9795
Renderfarm
Obama а вообще конечно не мешало бы сделать обязательным прикладывать сетку, как это было на том же сиджике, по крайней мере сразу будет видно плагиаторов, да и качество геометрии можно будет оценить, не качая модель
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow

Станно что чеклиста до сих пор нет. Тупо 10 галочек, - нет галочек - нет про. Только после выполнения обределенного набора требований уже расматирвается статус. И моедратору будет жить в разы проще. Прошелся по чеклисту и отсортировал половину. 

Поначалу будут терки, но потом народ привыкнет и будет делать как надо, так и качетсво вырастет. Не будет может убогих макинтошей со статусом про))

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Obama:

Сереж, я не поняла. "Кудрявое" в смысле, сложное не востребовано?

Я про маловостебованное сложное.

Оно может понадобиться немногим, но все-таки понадобится.

Для меня вопрос профи статуса все-таки в мастерстве исполнения, а не в продаваемости. 

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 743
Москва
Цитата okhromin:

Залил светильник, он попал в про http://3ddd.ru/3dmodels/show/campari_light 

Через пару дней залил еще один из этой серии, он оказался во фри http://3ddd.ru/3dmodels/show/campari_bar 

Качество исполнения идентичное, подскажите, пожалуйста, почему второй попал во фри.

Может превью не понравилось.

На сайте c 09.04.2012
Сообщений: 5
Я еще не понимаю такую формулировку в модерации - простота исполнения. Наборы ковров ( по своей сути плейны с текстурой) часто получают про статус, тем не менее к ним также можно применить формулировку простоты исполнения. С другой стороны выкладываешь шкафы известного бренда - получаешь отказ. Хотя набор достаточно интересный, и наверняка будет иметь спрос. Как понять,что ты делаешь не бесполезную работу?
На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 905
Санкт-Петербург
Цитата mirt-m:
Я еще не понимаю такую формулировку в модерации - простота исполнения. Наборы ковров ( по своей сути плейны с текстурой) часто получают про статус, тем не менее к ним также можно применить формулировку простоты исполнения. С другой стороны выкладываешь шкафы известного бренда - получаешь отказ. Хотя набор достаточно интересный, и наверняка будет иметь спрос. Как понять,что ты делаешь не бесполезную работу?

Согласен, модерация оставляет желать лучщего.

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
А по мне какраз готовые "сборники" ковров и композиции картин -облегчили жизнь и экономят время на поиск качественной текстуры и основы под нее. (про вполне заслуженный если человек регулярно пополняет базу а не только ради того чтобы про статус подтвердить с 2007 года)
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

mirt-m

Н-р: Актуальности и потребности в этой модели нет. Превью унылое. Материалы и текстуры аналогичные. Чаще всего - безымянные боксы и сплайны... Продолжать можно долго. И что больше всего удевляет, что некоторые за такое профи просят. Мол у нас запара. Ребята - у всех запара, работа у нас такая)

Написал Вам ЛС и по Вашей модели раскажу подробнее.

virgin_number_one

Что Вам не нравится в модерации Ваших моделей? Пишем в ЛС и раскажу конкретней.

По поводу ковров и картин вопрос подымался не один раз. Ищите смотрите

mirt-m

virgin_number_one

По какой причине минусуем Ton-an?

Он прав

За минуса скажу - "Обидел Вас, простите)" Так как ни превью ни вопросов о модели не услышал

На сайте c 08.09.2009
Сообщений: 140
вопрос, вчера закинул модельку что то пока нет? Еще подождать нужно?
На сайте c 23.11.2009
Сообщений: 344
Нижний Новгород
EARLDK теперь Вы все модели просматриваете? Марат отошел от дел?
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

color_bleed

Марат в строю как и всегда Улыбаюсь

На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
кто проверяет вообще модели?!Почему нет этих зловещих fbx-ов?!
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

Leoncio23

Ссылку на модель. Проверяют те же кто и всегда. Модели проверяются по FBX или OBJ файлу

На сайте c 20.02.2014
Сообщений: 145
Харьков
Добрый день! Хотела бы спросить у модераторов можно ли пересмотреть статус этой модели? Что нужно исправить/улучшить, чтоб изменить ее статус? Спасибо заранее за ответ.http://3ddd.ru/3dmodels/show/kally_alyie  
На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
Цитата EARLDK:

Leoncio23

Ссылку на модель. Проверяют те же кто и всегда. Модели проверяются по FBX или OBJ файлу

3ddd.ru/3dmodels/show/vienziel_v2

так помоему всем проще в fbx сохронять, так как не приходиться заного накладывать маты и текстуры!!!

На сайте c 01.01.2014
Сообщений: 118

Уважаемые модераторы, хотелось бы узнать, можно ли поменять статус этой модели на pro и что для этого нужно сделать. Не нашел других форм для обратной связи, поэтому написал сюда.

http://3ddd.ru/3dmodels/show/double_bed_without_headboard  

На сайте c 09.08.2013
Сообщений: 20
Kiev
Добрый день, я сегодня выложил вот эту модель http://3ddd.ru/3dmodels/show/teddy_1   и забыл в описании написать   ( Форматы в архиве: 3D MAX 2011, 3D MAX 2014, FBX, OBJ ) можно ли добавить этот текст в описание модели пожалуйста.
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

romanson

Добавил

Читают эту тему: danezaa , Buxoro , matrixx190