vray1.5,вроде работает...НО! нет ни VRaySun,ни VRayPh.Camera

Автор
Сообщение
На сайте c 22.03.2008
Сообщений: 10
Москва
И вообще, до кучи всего нету - VRayFur,VRaySky...((
Проклятое демо...
vray1.5 final
Причем весит он нормально - 21.9 мб, не как демо...
Не могу понять, в чем дело? Помогите!!!
На сайте c 26.01.2007
Сообщений: 442
Москва
зачем те демо я в 1,5 RC 5 заглаза нет финала еще, что все дергаются !!!!!!!!!
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Не, это просто талант. Почему-то у меня все работало. Даже на демках патченых. Потому как когда демо ставишь он все прописывает и все есть, нету только спаунеров для ДР.
На сайте c 19.12.2007
Сообщений: 385
Россия, Москва
не знаю у меня тож все норм работает и проблем небуло! можа пути не те указала, или не там галки при установке понаставила, попробуй переустановить, или кривой какой скачала, а может просто сам плагин не подклюсился! рендер -то вреевский в списке рендев имеется?
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 13
Петербург
Кому интересно Chaos group (разработчик VRay) опубликовал несколько видеопрезентаций, в которых демонстрируют рендер в реальном времени в окне Active Shade 3ds max. При записи использованы коннектор к VRay 1.6 standalone и рабочая станция на 8 ядрах.

http://dlight.ru/forums/showthread.php?t=118  
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Уже это уже баян чувак)) на форуме Rutut уже давал линки на видео.
На сайте c 22.03.2008
Сообщений: 10
Москва
moska1035
Да, рендер виреевский, есть VrayMtl, VRayLightMtl, VrayLight и т.д. Визуализация вполне себе, но если для интерьеров эта версия худо-бедно прокатывала - то щас у меня курсовая висит - экстерьер, и без VRaySun никак не обойтись!!
Причем это не первая моя попытка, и не первая версия Vray, кот. скачала...Может ли это быть из-за макса? (max 2008? недавно поставила...)
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Нет.. это фантастика. Все то чего у вас не хватает, ставится в отдельную папку - ChaosGroup, там же создается файл конфига всех этих плагинов, чтобы они в максе были. Самый простой вариант - удалить вирей полностью подчистую и поставить снова и все. Так у всех работает, если у вас не сработает, значит не правильно делаете.
Читают эту тему: