Vray купил Corona render

Автор
Сообщение
На сайте c 11.04.2010
Сообщений: 259

grdesigner  согласен и про унитазы я в курсе) дело в подходе и как реализованы аналогичные фишки, и железо уже было в тот момент, вот только почему-то  вирей не шевелится ) и мне все равно что приобретет вирей за счёт короны , многие работают с обоими рендерами

Главное что бы корона также радовала как и раньше

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3650
Москва
Цитата ali_r:
будь проще и люди к тебе по тянутся

Бгг, это лучший способ пролюбить свой бизнес в кратчайшие сроки )

На сайте c 11.04.2010
Сообщений: 259
Я понял так )) прое .......
На сайте c 05.07.2011
Сообщений: 87
Интернет

6c469cc013d8762c9e0436043dd9ca63.jpg

На сайте c 20.08.2011
Сообщений: 82
Цитата DoCentttt:

... мне интересно другое - станет ли теперь MSI работать так же, как раньше? Это ж он ждал 31 числа, чтоб выложить корону, а тут в трелло смотрю - она уже на 6 перенесена. Это раз. Второе - если всем теперь заправляет Владо, то что будет MSI делать? У него ж договорённости только с Ондрой, вроде были?

Будут ли пиратские версии вирея и короны в принципе? Его(емесая) ж тоже могут купить. Вот ведь как всё повернулось).

  А кто, кстати, вирей ломал? Тоже он? Или не?...а, нашёл. Некий 1rv4n, вроде. 

Программа, которая должна быть взломана, будет взломана.

На сайте c 20.04.2007
Сообщений: 420
Киев
Цитата DoCentttt:
Второе - если всем теперь заправляет Владо, то что будет MSI делать? У него ж договорённости только с Ондрой, вроде были?

может MSI  в доле с Владо, что бы не дать короне получить большую прибыль.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата gamar:
Программа, которая должна быть взломана, будет взломана.

Звучит здорово)

047908b616f4543eb716dc8e9c3e85ce.jpg

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9432
Если прикрутят лавочку с народными версиями, я буду только рад. Пока сильно заметно не будет, но глядишь через года два, когда пройдет несколько итераций версий. Рендеры функционалом уйдут вперед, тогда и отсеятся 3-5 долларщики дармоеды.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата grdesigner:
3-5 долларщики дармоеды.

... хух, я по 6 работаю... не дармоед, знач.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата grdesigner:
Если прикрутят лавочку с народными версиями

Ну, такое оч маловероятно, ничтожно))

Всегда найдётся другой MSI - китайцев вон много smiley-wink.gif

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9432
Цитата Kenzo80:
Цитата grdesigner:
Если прикрутят лавочку с народными версиями

Ну, такое оч маловероятно, ничтожно))

Всегда найдётся другой MSI - китайцев вон много smiley-wink.gif

Понимаю, поэтому очень жаль.

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата DoCentttt:
У него ж договорённости только с Ондрой,

это все бред, они что по пиву выпили и по рукам ударили?

как правило все сводится к хорошему тону. не выкладывать сабж чтобы продажи не падали какое то время. ломается он сразу и продается по сходной цене ломаный сразу, сто раз уже предлагали разный софт сразу после выхода на том  же cgp

эмсиай не панацея)) вон ирван ворвался лихо, ему вообще кажись поф на какие-то договоренности =)

На сайте c 14.11.2014
Сообщений: 61
Цитата falik:
эмсиай не панацея)) вон ирван ворвался лихо, ему вообще кажись поф на какие-то договоренности =)

По поводу 1rv4n я бы на него не особо надеялся. В последнем сообщении на CGP он спрашивал разрешение у AdamHotovy может ли он дальше продолжать ломать софт, потом и вовсе психанул, и сказал что сваливает. Кому интересно может почитать его пост . Также поступил и Kurapica, сказавши что тоже не будет ломать в-рей.

Так что надеяться теперь можно только на msi.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата B0br0ff:
По поводу 1rv4n я бы на него не особо надеялся. В последнем сообщении на CGP он спрашивал разрешение у AdamHotovy может ли он дальше продолжать ломать софт, потом и вовсе психанул, и сказал что сваливает. Кому интересно может почитать его пост . Также поступил и Kurapica, сказавши что тоже не будет ломать в-рей. Так что надеяться теперь можно только на msi.

Фсё!

e8c93f407c219c8d0e51d73c818bed12.gif

На сайте c 08.04.2016
Сообщений: 114

Скоро закончится суд фсторм с октаном. Вот только что Андрей написал:

Russian Moscow City Court has set an expertise of source code comparison between FStormRender and OctaneRender on 30 August 2017. Otoy has provided less than 1% of OctaneRender source code, which doesn't make much sense. They will lose anyway after the expertise is done. Right after that FStormRender website will be unblocked.

Как только он отладит всё и дойдет до 2й версии то думаю можно будет покупать его.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Ребят как отменить подписку, что бы корона сама с карточки не снимала? (я серьёзно =) )
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15089
Москва

Только порядок фото наоборот. С телефона почему-то последние сверху вставляет 

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Yehat:
Только порядок фото наоборот. С телефона почему-то последние сверху вставляет 

Огромная спасибище!!!!smiley-good.gif

На сайте c 20.09.2012
Сообщений: 4
Корона своим путем пойдет, а защита будет виреевская. В последних версиях вирея что то недокрякано было
На сайте c 28.09.2010
Сообщений: 216
Санкт-Петербург
Цитата B0br0ff:
Цитата falik:
эмсиай не панацея)) вон ирван ворвался лихо, ему вообще кажись поф на какие-то договоренности =)

По поводу 1rv4n я бы на него не особо надеялся. В последнем сообщении на CGP он спрашивал разрешение у AdamHotovy может ли он дальше продолжать ломать софт, потом и вовсе психанул, и сказал что сваливает. Кому интересно может почитать его пост . Также поступил и Kurapica, сказавши что тоже не будет ломать в-рей.

Так что надеяться теперь можно только на msi.

что-то я не нашел где он психанул и свалил

Читают эту тему: