Всем доброго дня суток. Проект частного дома, выполнен в Артлантисе - не прошел цензуру. Подскажите что не так?

Автор
Сообщение
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 13
Ивано-Франковск

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
посмотрите в галерее аналогичные работы и понимание придет само по себе, проблема с материалами, особенно у растительности
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

Ну так понятно, чего не прошла - пропаганда курения.

И еще от меня - ракурсы поменять, свет сделать более интересный, синий целлофан перетянуть. И как выше писали, поработать над матами, сделать их сложными, интересными.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9395

Интересно, если бы можно было в название темы вставлять картинки, автор бы и ее туда прикрепил?

Оказывается тут столько сюрпризов в изображении. :)

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

Кровлю, обычную двухскатку с коньком по террасе. Стены- в чёрный профнастил.  Або, попробовать крышу на четыре ската с небольшим углом, градусов 15. Этот фронтон, под два метра будет- несуразный несколько.

А по рендеру- некоторые текстуры, просто жахлыви. Уберите эти машины. Мячи и мусор из макдональдса, они, как из плохого фотошопа. Ну и, как писали, ракурс поменять несколько.  

 

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 13
Ивано-Франковск
Цитата Arch-magic:

Кровлю, обычную двухскатку с коньком по террасе. Стены- в чёрный профнастил.  Або, попробовать крышу на четыре ската с небольшим углом, градусов 15. Этот фронтон, под два метра будет- несуразный несколько.

А по рендеру- некоторые текстуры, просто жахлыви. Уберите эти машины. Мячи и мусор из макдональдса, они, как из плохого фотошопа. Ну и, как писали, ракурс поменять несколько.  

 чо-то подобное предлагал ранее - не захотели:

На сайте c 31.08.2015
Сообщений: 128

alex_perets

https://www.youtube.com/watch?v=_Zbjo4wJBNM даже снег и дождь не могут быть ярче неба если только их  не подсвечивает яркий источник , ну а у вас фасад ..

возмите реф и делайте по нему, можно скачать сцены эверов поискать, вот хорошая и мэйкин оф там же посмотреть можноhttps://evermotion.org/tutorials/show/10732/making-of-sunny-exterior-tip-of-the-week  

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1642

Alex Matskel

он в артлантисе рендерит

 

На сайте c 25.08.2011
Сообщений: 174
Кишинев
Все норм. У меня друг херачит тоже в артлантисе проекты и по интерьеру и по экстэрьеру...так ему до тебя еще расти..хотя он не парится по этому поводу вообще. Его мнение что для скряг за 5$ за кв.м более чем достаточно. А галереея это пафос а пафос это уже не Артлантис.
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 13
Ивано-Франковск
Цитата veto_3d:
Все норм. У меня друг херачит тоже в артлантисе проекты и по интерьеру и по экстэрьеру...так ему до тебя еще расти..хотя он не парится по этому поводу вообще. Его мнение что для скряг за 5$ за кв.м более чем достаточно. А галереея это пафос а пафос это уже не Артлантис.

))) где-то так.

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата alex_perets:
чо-то подобное предлагал ранее - не захотели:

Ну если так делать, то да- похоже на 2002+1 готовый проект.

А если так, то на 2002+1 готовый проект, не похоже.

На сайте c 02.05.2007
Сообщений: 13
Уркаина

Про виз уже сказали.

За выражение "доброго дня суток" сажал бы на бочку с порохом.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 13
Ивано-Франковск

Цитата russell3d:

Про виз уже сказали.

За выражение "доброго дня суток" сажал бы на бочку с порохом.

)) Спасибо за "5 копеек"

Цитата Arch-magic:
Цитата alex_perets:
чо-то подобное предлагал ранее - не захотели:

Ну если так делать, то да- похоже на 2002+1 готовый проект.

А если так, то на 2002+1 готовый проект, не похоже.

Без особой полемики можете мне обьяснить в чем неординарность вашего эскиза?

Цитата grdesigner:
Цитата grdesigner:

Интересно, если бы можно было в название темы вставлять картинки, автор бы и ее туда прикрепил?

Оказывается тут столько сюрпризов в изображении. :)

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата alex_perets:
Без особой полемики можете мне обьяснить в чем неординарность вашего эскиза?

Архитектор, разницу видит. Для вуйка - однаково. Пояснювати щось вуйку, то марно. 

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 13
Ивано-Франковск
Цитата Arch-magic:
Цитата alex_perets:
Без особой полемики можете мне обьяснить в чем неординарность вашего эскиза?

Архитектор, разницу видит. Для вуйка - однаково. Пояснювати щось вуйку, то марно. 

И что же архитектор-невуйко увидел в полустеклянном сблокированном сарае архитектурного? Потому что сам выстрадал его?

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата alex_perets:

И что же архитектор-невуйко увидел в полустеклянном сблокированном сарае архитектурного? Потому что сам выстрадал его?

Да вы не обращайте внимания, Arch-magic пока все свои горные сараи на форуме не покажет, не успокоится.

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Bruce:
Да вы не обращайте внимания, Arch-magic пока все свои горные сараи на форуме не покажет, не успокоится.

А покажите, свой сарай. 

Цитата alex_perets:
Потому что сам выстрадал его?

Я не ковыряюсь во всех возможных местах. 6 недель- 18 индивидуальных вариантов ( с подачей конструктивных предложений ). Научися работать с такой скоростью, будеш щось варнякать про страждання. І з якго то часу ми  вже на ти? 

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата Arch-magic:
А покажите, свой сарай.

А зачем мне это?

На сайте c 17.08.2011
Сообщений: 216
Донецк
Виз не красивый, подача имеет тоже важную роль. Как то много грязи, как по мне
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 13
Ивано-Франковск
Цитата Arch-magic:
Цитата Bruce:
Да вы не обращайте внимания, Arch-magic пока все свои горные сараи на форуме не покажет, не успокоится.

А покажите, свой сарай. 

Цитата alex_perets:
Потому что сам выстрадал его?

Я не ковыряюсь во всех возможных местах. 6 недель- 18 индивидуальных вариантов ( с подачей конструктивных предложений ). Научися работать с такой скоростью, будеш щось варнякать про страждання. І з якго то часу ми  вже на ти? 

Дякую. Та я вже знайшов сайти трудоголіка. На одному сайті за 10 років кропотливої праці значиться понад 100 реалізованих проектів, на іншому (там де шукаю роботу за 2,5) вже понад 200 (?))). Та ви батєнька просто справжній архімаг. Але мені по барабану, лише прохання - мову не ковиряйте своїм корявим понтовітим суржиком.

Читают эту тему: