Все на 3ddd Встречу 2014!! [Питер]

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13329
Уфа

 я про минск говорила)

вы бы еще с датой определилсь, и да, у меня все равно  только пятница- воскресенье будет)

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург

По датам предлагаю 19-21 сентября. Как раз все вернутся с отпусков ,выкопают всю картошку, отправят детей в школу и т.д. 

На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 612
Город, где есть Финбан.
 Quasar   Извини, куда это к вам на моря ?  Вот Питер, -город на море,  другое дело оно, Балтийское, конечно, не совсем комфортное, -по сравнению с остальными, тут моя согласный.  Зато у нас Карельский перешеек с кучецй потрясащающих озер...   А, что говорить... Ехать надо, на месте разберемся.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата nextmale:
Извини, куда это к вам на моря ?

В Краснодарский край) Что вам по пробкам до нормального пляжа залива три часа ехать, что нам до Джубги два часа с ветерком) 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата Quasar:
Тю, как на моря к нам ехать, так вы находите возможность доезда с любых городов! И на пляжах далеко не полтора человека) Так, что не надо тут))

Находят в отпуска и не на два дня.

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Цитата Quasar:
до Джубги два часа с ветерком)

До Джубги "с ветерком" это когда?))) В январе?))))))))) Там стояк с мая по октябрь)))

На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 612
Город, где есть Финбан.
ременЦитата Quasar:
Цитата nextmale:
Извини, куда это к вам на моря ?

В Краснодарский край) Что вам по пробкам до нормального пляжа залива три часа ехать, что нам до Джубги два часа с ветерком) 

   В Краснодаре мря нет, у меня по географии было 5 в прошлом годе,  в  Питере до моря 30 минут на метро. По пробкам я не езжу, -времени жалко. До дачи 175 км., до озера 50метров, -2 часа.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar

Цитата CrAsssH:
Находят в отпуска и не на два дня.

Цитата Shamanka:
До Джубги "с ветерком" это когда?))) В январе?))))))))) Там стояк с мая по октябрь)))

Взяла и все испортила( Теперь к нам никто не поедет....

Цитата nextmale:
 В Краснодаре мря нет, у меня по географии было 5 в прошлом годе
Ну у вас тоже не "океан", а залив, что от моря немного отличается) 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13329
Уфа
у меня до сочи прямых  рейсов на  эти дни нетр
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Цитата Quasar:
Взяла и все испортила( Теперь к нам никто не поедет....

чой то? Есть же другие направления, по которым действительно "с ветерком")))  И море там получше, и народу поменьше! Но расскажем мы об этих секретных местах только тем, кто приедет!Подмигиваю

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург
Цитата Quasar:
Цитата nextmale:
Извини, куда это к вам на моря ?

В Краснодарский край) Что вам по пробкам до нормального пляжа залива три часа ехать, что нам до Джубги два часа с ветерком) 

Ну уж не 2 часа, к тому же есть водный транспорт) Но в Питере в сентябре уже не торт ,конечно если вы не любитель дождей и ветра. Хотя ,как повезет - бывает няшная осень. В Краснодаре то тепло должно быть сентябре ,да?

И по поводу Джубги (как вы это выговариваете ,а?) и ветерка...ехал я в том году до Дивноморска, так получилось 4 часа туда и около 4,5 обратно. Зато у вас троллейбусы в 3 раза дешевле наших)

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

Quasar

9 000р в один конец ,чтобы бухнуть, и на следющий день еще 9 000р? )

Ты серъезно? )

А еще тысяч 5 уйдет на то-се минимум. Итого полноценная путевка на 10-14 дней в теплые страны.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Shamanka:
Но расскажем мы об этих секретных местах только тем, кто приедет!

А это уже отличная мотивация) Знать хорошие места отдыха, не многолюдные, с приличными гостинницами, с чистыми пляжами и ежедневно приплывающими дельфинами никогда не помешает.  Я такие местечки знаю Подмигиваю 

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
CrAsssH есть по 6 тыщ билеты, но дело не в этом, в Москву или Питер стоимость то почти такая же? И по времени разница не большая.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата CrAsssH:
Ты серъезно? )

А нам как будто в Минск или Питер лететь дешевле???)))  В Москву только дешего за 4к если билет за две недели брать. 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

Если в  Питер поеду, то не просто так и не на два дня. Так сказать перекрестные интересы. Если бы не это, голос отдал за Мск. или Казань. 

А тратить сумму 20 000, в предложенных вами условиях, для меня не рационально.

Цитата Shamanka:
в Москву

В Мск. у меня уйдет около 4 тысяч в оба конца. 

На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 847
Spain

Езжайте куда нибудь за границу. А то так и будут перетягивания одеяла в пользу того или иного города в России или бл. зарубежье.  И чтобы по уму, то на недельку. И отпуск и встреча в одном флаконе. Договориться с тур оператором. На толпу сделают весомую скидку.

А то вспоминается организация одной из прошлых соберушек, так там 100 страниц таких выяснений...

На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 184
МО Солнечногорск
да что за народ.. пипец одни принцессы.. НАДО ЕХАТЬ НА МОРЕ СРОЧНО! короче я с гопником точно еду... Улыбаюсь
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Цитата CrAsssH:
А тратить сумму 20 000, в предложенных вами условиях, для меня не рационально.

Ну и смысл тогда вообще о регионах речь заводить? Ну и говорили бы: Москва/Спб, или вообще бы тупо чередовали их да и все.

На сайте c 21.01.2011
Сообщений: 259
Солнечный Баку
нееее, согласна со Стасом, мне тоже не рационально на два дня в сочи из баку пилить, 20000 только на дорогу вылетит((((
Читают эту тему: