Все на 3ddd Встречу 2014!! [Питер]

Автор
Сообщение
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата Максим.Л.:
Если Крым, то Симферополь-то зачем. Ялта или Севастополь

не Симф не катит, конечно надо побережье, я просто к тому что в любую точку можно добраться за короткое время, Ялта слишком пафосно и народу там много, Севас именно то что надо!

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Максим.Л.:
Если ехать из Краснодара на море, потеряете весь день, с утра и до вечера.

Вот это заявление!)))))Вздор!!! Да, в августе пробки есть. До Геленджа часов 5 ехать можно. Но это если не знать, как ехать, в какой день и во сколько, на что с мы с шаманкой вам и намекаем Подмигиваю 

Я кидал фотку тут в теме с песчанным пустым пляжем. Так вот ехать туда два с половиной часа на машине, без пробок и по отличной трассе. На берегу отель с хорошими номерами, рестораном, спа салоном и т.д. часто приплывают дельфины. Конечно, шумной набережной, как в Геленджике нет, но зато полный релакс и комфорт) 

А Сочи? Да, город красивый очень. Правда напрягает ходить по горным улицам. Пляжи грязные и многолюдные. Чистые только от отелей, на которые не попадешь. Можно и в Сочи, кто не был, тому обязательно понравится. (Только на маршрутках не стоит ездитьУлыбаюсь)

На сайте c 03.06.2009
Сообщений: 85
travel
Приезжайте лучше все в Таиланд {#emotions_dlg.biggrin}
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар

Меня в принципе в Сочи пугают только цены, а так то докатилась бы на электричке))) У меня правда еще одна проблема с Сочи связана,, но то решаемо...

Пляжей и моря не особо жажду, если честно, хотя в этом году не была на море на отдыхе, только на объектах... Кстати, сейчас проект в Широкой Балке - знатная местина, я и не знала раньше о ее существовании))

Цитата Quasar:
До Геленджа часов 5 ехать можно.    
Мы в принципе и до банальной Кабардинки часа за три максимум долетаем, причем дорога не секретная)) а уж если заветными тропами...                                                                                                                                                                       
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата Shamanka:
Меня в принципе в Сочи пугают только цены,

А как нам предлагать тратить более 20 000 за два дня так пустяк. ) 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
в шапке новая голосовалка.
На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск
EARLDK:


Пожизненный бан
Я за Питер
На сайте c 14.10.2011
Сообщений: 301
Москва

А почему Минск не включили? Хочется большей смены обстановки…

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск

Imaginaerum

А его сначала включили, а потом выключили{#emotions_dlg.sorry}

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Минск не был в двойке финишеров.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5286
Саракш
Цитата M.F:
Приезжайте лучше все в Таиланд {#emotions_dlg.biggrin}

с удовольствием, только собрался на лонг а тут с визаранами такая подстава. значит как обычно придётся на 1-2 месяца.

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Цитата CrAsssH:
А как нам предлагать тратить более 20 000 за два дня так пустяк. )

Я имела ввиду как раз несколько другое, что если тратиться на перелеты из далека, то и так накладно, а там еще и выше цены на проживание, покушать и т.д., в данном случае КРД был бы экономичнее, а мне в общем-то все равно, т.к. дорога выходит не затратная. Ну и тем более чего переживать, все равно победит СПБ, т.к. больше народу там живет, или в окрестностях...

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13325
Уфа

дая бы не сказала что  в москву сильно накладно из за проживания и тд. дорога дороже на порядок в регионы

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Nightt мы про Сочи)))
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4567
Санкт-Петербург

Давайте потихоньку даты подбирать. Я за 19-21 сентября) Если будем в Питере ,то готов гостей встретить 2-3 человека, у меня не автобус все же) и довезти там до отеля или куда еще, в общем, проявлю гостеприимство.

Но голосую за Краснодар пока)

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Цитата Parik:
92-3 человека,

{#emotions_dlg.biggrin} Не автобус говоришь?))) Надо бы все-таки сначала с местом определиться, от этого многое зависит, например, если все-таки к нам, то может уже быть прохладно, а многие наверное захотят таки на море рвануть. А трансфер я думаю любой город обеспечит, у нас тоже бы встретили бы, ну я по крайней мере, у меня конечно 92 человека не влезет, но троих могу забрать))))

Вообще народ как-то не активно пишет, кроме Краша никто не написал, поедет ли в Питер, или Краснодар, может сейчас голосованием выбирут одно, а люди начнут писать, что далеко, не поедем принципиально((Смысл встречи из 3х человек?

На сайте c 02.06.2008
Сообщений: 377
Казань
26-28 Питер
На сайте c 21.01.2011
Сообщений: 259
Солнечный Баку
Главное после 15 сенятбря в Питер, 19-21 ничего против не имею, буду 90%))
На сайте c 22.01.2010
Сообщений: 118
Краснодар
краснодар))))) за любую дату
На сайте c 25.01.2012
Сообщений: 43
Цитата Imaginaerum:

А почему Минск не включили? Хочется большей смены обстановки…

Все го в Минск! :)

Читают эту тему: