Все на 3ddd Встречу 2014!! [Питер]

Автор
Сообщение
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4563
Санкт-Петербург
Iram-an, заказать место/места, сконнектиться с народом и т.п. При необходимости сбора денег (например, на коттедж) собрать с народа бабло и заказать коттедж.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Давайте тормошите соседа. Поактивней включаемся в процесс встречи тридешных)
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа
Цитата Parik:
Iram-an, заказать место/места, сконнектиться с народом и т.п. При необходимости сбора денег (например, на коттедж) собрать с народа бабло и заказать коттедж.

а еще его выбрать, отфоткать, показать народу, выбрать, собрать бабло, забронировать,  купить еды,  или собрать команду которая купит еду) ну  встретить тут вроде народ готов.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4563
Санкт-Петербург
Как-то питерцы не очень активны...все хотят потусить ,но никто не хочет готовить вечерину)
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5086
Белокаменная
Parik Подбери жилище, или дай ссылки на сайты, мы поглазеем, что нибудь выберем.
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата Nightt:
а еще его выбрать, отфоткать, показать народу, выбрать, собрать бабло, забронировать,  купить еды,  или собрать команду которая купит еду) ну  встретить тут вроде народ готов.

я в отпуск уезжаю на 2 недели. Так что полная организация это не для меня. И на мой взгляд коттедж должны заказывать те, кто будет в нем жить, им будет проще расплачиваться и тп. А в чем проблема забронировать коттедж удаленно? Вон Чен у нас активный, пусть закажет, надо только выбрать совместно.  Жрачка и тп это пожалуйста. 

На  мой взгляд лучше выбирать северное направление Приозерское, Выборгское, Приморское шоссе. Но если много народу самолетом прибудет, тогда наоборот Московское - Пулковское. 

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/doma_dachi_kottedzhi/sdam/kottedzh/posutochno?f=585_6023b6023 

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_135_m_na_uchastke_17_sot._384964300 

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_126_m_na_uchastke_15_sot._384963787  

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4563
Санкт-Петербург
Сначала надо определиться с форматом мероприятия. Как я уже писал - я не могу заниматься орг.вопросами серьезными,т.к. я уеду в начале снтября, а до этого я занят подготовкой мальчишника.
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
мы заказываем билеты на 19
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
сам не полечу. Советую вам назначить встречу, чтоб выпала на вторник среду, это позволит прилично сэкономить людям которые будут пользоваться услугами авиалиний.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4563
Санкт-Петербург
Капустка, а работодателю что сказать? Отнюдь не все могут себе бескровно выбить 2-3 отгула посреди недели. К тому же рейсы в пятницу и вск не намного дороже...по крайней мере в Краснодар из Питера я смотрел цены ,так там разница буквально в 3-5%.
На сайте c 26.08.2008
Сообщений: 29
Санкт-Петербург

Рад буду встретиться с нашими 3дешниками, сам живу в области, правда на сайте меня мало кто знает, так что даже буду счастлив познакомиться лично.

На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
Цитата Iram-an:
А в чем проблема забронировать коттедж удаленно? Вон Чен у нас активный, пусть закажет, надо только выбрать совместно.  Жрачка и тп это пожалуйста. 

это не очень хорошее предложение, потому что заочно оценить жилье не возможно, это как кота в мешке взять. 

И заселить гостей, приехавших издалека, куда попало, как-то не серьезненька)

А Чен..он, канешна, может все, но не стоит все валить на него)

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата емуся:
это не очень хорошее предложение, потому что заочно оценить жилье не возможно, это как кота в мешке взять. 

вы когда за границу ездите, тоже предварительно отель осматриваете?:)) Каким образом, позвольте спросить? Если боитесь без осмотра у частников, можно найти коттедж на базе отдыха или типа того. Я всегда броню жилье для отпуска удаленно, и промахнулась всего 1 раз, и то потому что описание было все сплошь на финском:)) В любом случае, я сейчас по уши в проектах перед отпуском, а когда вернусь, изголодавшиеся заказчики будут уже наготове, так что насчет активной подготовки и проверки коттеджей, сорри я пас. Могу про клубешник договорится или о той площадке, о которой писала выше, это пожалуйста. Предлагаю призвать в тему Буча:)) ОН как предводитель дворянства...тьфу...3дшников в Питере может помочь :)) 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5086
Белокаменная
А может, да ну этот Питер, какие то не гостепреимные. Поехали в Краснодар.
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень

Iram-an - помоему она всегда немного не дружественная,

Буч - организуй дружественную встречу Улыбаюсь

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Говорил же вам, голосуйте за Сочи )))))
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Если домик искать, то человек на   20-25 нужно, полагаю. Спальных мест. Остальное спальниками
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата sagava:
А может, да ну этот Питер, какие то не гостепреимные. Поехали в Краснодар.

Ребята, вы вместо того чтобы валить на негостеприимство, берите инициативу в свои руки, активных питерцев в этой теме всегда было ровно 2 человека, и так получается что оба мы не можем заняться вплотную подготовкой в том формате, в котором вам бы хотелось. Честно слово, найти и забронировать коттедж прекрасно можно удаленно, все с интернетом. Если что-то реально найдется, можно будет здесь в теме попросить кого-то сгонять посмотреть, если уж вам так хочется, но валить всю организацию на одного человека, по-моему в любом случае не комильфо. 

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4563
Санкт-Петербург

Надо сначала определиться кто 100% едет. Собрать денег. Если никто не возьмется ,то я поищу домики на выходных. Как найдем дом, то надо будет организовать сбор "невозвратного фонда".

Напишите все в личку Чену еще раз все, кто поедет. Пусть он обновит список. И еще надо голосовалку за формат мероприятия. Предлагаю ее открытой сделать ,т.е. просто пишем в личку Чену что-то типа:

Парик - 19-21 сентября - теплоходик+коттедж 

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Читают эту тему: