Вывод WebMoney

Автор
Сообщение
На сайте c 16.05.2010
Сообщений: 343
Москва
А к Альфа-Клику кто-нибудь прикреплял кошелек? получается выводить с кошелька на него? раньше все как-то еще работало, а теперь не могу разобраться. усложнили все до безобразия. Может все-таки есть у администрации сайта в будущем варианты вывода? или всем пофигу?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15069
Москва

Если у кого подвисли платежи, не волнуйтесь. Всё норм, просят подождать:

145d6704dbaa12c6519d1b1c3120c715.jpg

На сайте c 21.05.2012
Сообщений: 755
Москва
Mozart:
Слив и перепродажа моделей

Пожизненный бан

да с webmaney сложно, тоже не могу вывести

пора подумать об альтернативе

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15069
Москва

Да, вёбмани опять "отличились":

3bcf6c89bbdbca843249149e0ff86617.jpg

Альтернатива есть, Пайпал. Только надо чтобы он не долларами присылал, вывод-то у него без комиссии. А то сейчас лишние конвертации получаются.

Буквально после праздников банковский перевод пришёл, и вот тебе на.

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 380

Перевожу деньги на карту сбербанка через вебмани кипер. Всегда всё было хорошо, а сейчас вдруг стало так:

99e70f30db594556ce5c2aa298d5164e.jpg

У кого так же? Как вы выводите их?

На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 408
Екатеринбург\Ереван

Считается, что на правом плече человека сидит ангел, а на левом бес. В моём случае этих мифологических персонажей заменили хомяк и жаба. Так вот хомяк очень хочет тратить деньгу с вебмани не только на оплату телефона и инета (инет, кстати, с сегодняшненго дня отказывается принимать вебмани) Поэтому была приобретена симка билайн и при её помощи я вывожу деньги себе на карту. Жаба давится от комиссий. Выводил 3000 - пришло 2700.  

Пара интересных фактов: Если вы только что купили себе билайносимку - чисто чтобы выводить вебмани - спешу вас обрадовать, для этого необходимо потратить как минимум 150 рублей на услуги связи. Лично я сам себе полчаса отправлял ммс-ки. 

Деньги переводятся НЕ моментально. Мне приходили максимум почти через сутки и минимум - часов через 12

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Может нам Администрация сменит, на яндекс или киви. я не особо разбираюсь в этой теме но гемора тьма!
На сайте c 06.09.2014
Сообщений: 18
Mozart:
Слив базы

Пожизненный бан

Цитата rnax:
 У кого-то работает, у кого-то нет. Проблема региональная. Я тоже через кипер раньше выводил, теперь даже денежный перевод заблокирован:http://joxi.ru/LmGE7KXfRzaYjA?d=1   (по крайней мере у нас в НСО)

блин теперь тоже накрылось все((( при том что в момент уже когда деньги были отправленны, через 3 дня вернулись обратно на вебмани

Цитата Borisus:
Вывести вы не сможете ни с пейпел ни с мани. ибо и там и там нет вывода на карту.

в смысле нет на пайпел?) с турбосквид гоню на пайпел и там же прикреплена карта сбербанка, все замечательно выводит

Цитата krokodolls:
А к Альфа-Клику кто-нибудь прикреплял кошелек? получается выводить с кошелька на него? раньше все как-то еще работало, а теперь не могу разобраться. усложнили все до безобразия. Может все-таки есть у администрации сайта в будущем варианты вывода? или всем пофигу?

что там сложного? привязал за 2 минуты к альфабанку,

3f4583ff4c391affa281b031874c336e.jpg

было написано на вебмани что они в течении суток еще проверяют потом связку с банком, так что подожду а потом посмотрю переводит или нет туда.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15069
Москва
Цитата 2-16:
инет, кстати, с сегодняшненго дня отказывается принимать вебмани

вот это интересный "звоночек". какой провайдер?

На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 408
Екатеринбург\Ереван
Цитата Yehat:
вот это интересный "звоночек"

622c03170f6f6f052e4b024c1b3b9520.jpg

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15069
Москва
Цитата Ales522:
Может нам Администрация сменит, на яндекс или киви. я не особо разбираюсь в этой теме но гемора тьма!

По собственной воле вряд ли. Там удобно, автоматика рассылок, всё настроено. А вот если все юзеры сами с вёбмани спрыгнут, тогда деваться будет некуда, придётся что-то менять и выдумывать.

Яндекса не будет 146%. Скрилл берёт комиссию 4 евро при выводе на счёт, что многовато здесь для большинства, и это по сути такой же Пайпал, только пожиже. Киви тоже мутная, её также кошмарили. Захотят - прихлопнут. Payoneer - тоже не для местных доходов, 25 баксов в год стоит их карта и ещё набегаешься за валютным банкоматом.

Если только пайпалом вплотную заняться, он у всех же до сих пор только баксами шлёт? Рублями было б выгодней. Но и для него должна быть альтернатива, вон у турбы аж 4 способа есть, и все рабочие.

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Цитата Yehat:
Цитата Ales522:
Может нам Администрация сменит, на яндекс или киви. я не особо разбираюсь в этой теме но гемора тьма!

По собственной воле вряд ли. Там удобно, автоматика рассылок, всё настроено. А вот если все юзеры сами с вёбмани спрыгнут, тогда деваться будет некуда, придётся что-то менять и выдумывать.

Яндекса не будет 146%. Скрилл берёт комиссию 4 евро при выводе на счёт, что многовато здесь для большинства, и это по сути такой же Пайпал, только пожиже. Киви тоже мутная, её также кошмарили. Захотят - прихлопнут. Payoneer - тоже не для местных доходов, 25 баксов в год стоит их карта и ещё набегаешься за валютным банкоматом.

Если только пайпалом вплотную заняться, он у всех же до сих пор только баксами шлёт? Рублями было б выгодней. Но и для него должна быть альтернатива, вон у турбы аж 4 способа есть, и все рабочие.

Ну что устроим голодовку))))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15069
Москва
Я за любой движняк, кроме головодки)
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Цитата Pablo Picasso:
а через них кто нить выводил? https://www.bestchange.ru/wmr-to-sberbank.html  вроде же 3-4% всего

тоже хотел узнать. хотел попробовать но что то не рискнул!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15069
Москва
Да есть много способов, хоть на телефон друзьям закидывать (проще и выгодней всего). Просто когда денежная система перестаёт работать самостоятельно, это говорит о её "надёжности".
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6993
Kiev

я всё время вывожу через https://obmenka.ua/ 

моментально, без проблем... техподдержка есть....

На сайте c 29.09.2007
Сообщений: 152
Санкт-Петербург

У основного провайдера интернета Уфы, пропала страница оплаты с помощью webmoney.

http://www.ufaman.ru/pay-places.html 

https://telepay.wmtransfer.com/error/notfound?aspxerrorpath=/groupstock.aspx 

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата Pablo Picasso:
а через них кто нить выводил?https://www.bestchange.ru/wmr-to-sberbank.html   вроде же 3-4% всего

об этом 100500 раз уже писано) пользуйтесь обменниками. чета не хотят

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Цитата sten:

я всё время вывожу через https://obmenka.ua/ 

моментально, без проблем... техподдержка есть....

Вывод на визу в рубли "обменка" не хочет переводить.

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата Ales522:
тоже хотел узнать. хотел попробовать но что то не рискнул!

что там рисковать. это рейтинг сайт текущих обменных курсов разных обмееников - сервисов. там можно увидеть текущий наивыгодный курс по списку обменников. увидел, выбрал, перешел на обменник, подал заявку на обмен, заполнил все что нужно, руками перевел если требуется. через 5-10 мин деньги на другой счет упали. если не упали отписал в сапорт через 20-30 мин умали. (за несколько лет такое было 1 раз). все. некоторые могут просить дозвон от оператора в случае первого обмена. такими я не пользуюсь. обращайте внимание на текущий баланс валюты и ограничение самой системы валюты. например не резеденты рф с киви не могут выводить более 15к в сутки и тд...

выгода в том что ты отправляешь деньги на кошель той же системы. и приходят тебе деньги той же системы в которую ты хочешь перевести. фактически это выглядит как внутренние переводы между разными счетами. а по скольку как правило за внутренние переводы пеня минимальная, это и позволяет обменникам держать более выгодный курс нежели прямые переводы из системы в систему. все достаточно просто.

Читают эту тему: