W.I.P alfa_99

Автор
Сообщение
На сайте c 01.04.2016
Сообщений: 22
Москва

9fb26ce20d9429cdab242b6a70948678.jpg

1e128a64bc540ec7cdce2e8ec8ee7ac7.jpg

6bc55d74f168aa839be9ae0f76e653e2.jpg

Это моя первая работа, сам научился 3Ds Max, никто меня не учил, вот хочу чтоб покритиковали, но без юмора, прощу относиться серьезно )

Изучаю 3Ds Max только 4 месяца, только по видео урокам, вот такой вот результат, знаю что шумно, и крыша поучился не очень, шумно потому что у меня комп слабый, 4Гб опер.,  проц. 2-х ядерный пентиум.хочу чтоб критиковали но без юмора пожалуйста)

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

alfa_99

Работа совсем сырая,тут плохо все.Возьмите фото и старайтесь в точности его повторять,свет,материалы,структуры,сам процесс выкладывайте в этот WIP,придумывать из головы будете потом.Дизайна нету вообще и абсолютно,почитайте хотя бы про основные стили.

 

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Слушай, ну тут без юмора никак.
На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

Максим.Л.

Тссс,пусть думает что мы добрые и нас разжалобит замечание про 4 месяца обучения)))

На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Цитата Максим.Л.:
Слушай, ну тут без юмора никак.

С языка сорвал 

На сайте c 01.04.2016
Сообщений: 22
Москва

Цитата Leeira:

alfa_99

Работа совсем сырая,тут плохо все.Возьмите фото и старайтесь в точности его повторять,свет,материалы,структуры,сам процесс выкладывайте в этот WIP,придумывать из головы будете потом.Дизайна нету вообще и абсолютно,почитайте хотя бы про основные стили.

аааа Понятнооо, я думал что лучше самому придумать что-то ,спасибо за совет ) дизайн у меня точно 0 smiley-biggrin.gif

и еще я живу в узбекистане, у нас архивиз не так хороша как в России или где там еще

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата alfa_99:
аааа Понятнооо, я думал что лучше самому придумать что-то ,спасибо за совет ) дизайн у меня точно 0 

Давайте на чистоту,опыта и умений в визуализации у вас всего 4 мес. видео-уроков,дизайну вообще не обучались,почему вы решили что сможете сами придумать что-то?Всегда сначала надо научится,и только потом думать самому.

На сайте c 01.04.2016
Сообщений: 22
Москва
Цитата Leeira:
Цитата alfa_99:
аааа Понятнооо, я думал что лучше самому придумать что-то ,спасибо за совет ) дизайн у меня точно 0 

Давайте на чистоту,опыта и умений в визуализации у вас всего 4 мес. видео-уроков,дизайну вообще не обучались,почему вы решили что сможете сами придумать что-то?Всегда сначала надо научится,и только потом думать самому.

нууу даа я знаком с 3д максом только 4 месяца, но до этого я работал 3 года в автокаде, делал модели и детали для цеха, ну а я даже не знал что нужно сначала по фотографиям копировать, еще 1-2 год работал в архикаде.Знаете а мне всегда хотелось что то создать, что-то необычное, нуууу первый раз не получился, буду теперь учиться по фотографиям, а дизайн меня не интересовал просто, теперь буду знать, спасибо вам огромное

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 28
Краснодар
Жди etransmit - он напишет что к чему)))
На сайте c 01.04.2016
Сообщений: 22
Москва
Цитата Demonrrr:
Жди etransmit - он напишет что к чему)))

почему именно его ? честно не понял

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9426
Интересно, а для кого тогда раздел с работами начального уровня?
На сайте c 10.01.2015
Сообщений: 12

1 Дом без цоколя

2 перед ним стоит группа колонн. Колонны - несущая конструкция, что они поддерживают? Это ооочень режет глаз

3 у колонн, стоящих рядышком - и разный радиус. Так не бывает! радиус, высота, каннелюры - да вообще все высчитывается 

4 Беседка (вроде как). Столик, стулья - а где навес или пергола? Если поставили колонны - логично соорудить ротонду

5 В окне дома отражается британский флаг :)))

Мой совет - архитектуру визуализатор должен выполнять в связке с архитектором. Но так как вам нужно как-то научиться - то просто копируйте уже существующие объекты.

почитайте учебники по проектированию и Михаловского - не помешает точно 

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 28
Краснодар
Цитата alfa_99:
Цитата Demonrrr:
Жди etransmit - он напишет что к чему)))

почему именно его ? честно не понял

Копируешь ник etransmit, вставляешь в поиск на сайте, жмешь по профилю etransmit, далее вкладка форум и смотришь сколько полезных рецензий к работам он написал без ЮМОРА и все по делу. Снимаешь перед ним шляпу и ждешь, надеешься, когда он откомментирует твою работу )))

На сайте c 18.01.2010
Сообщений: 135
Москва
Яркость монитора приглуши. Картинки темноваты.
На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 372
я пришёл?!
Цитата alfa_99:
и еще я живу в узбекистане

Не думаю, что геолокация как-то меняет навыки... Сам живу в РУз, так что просто нужно учиться, присматриваться и совершенствоваться, благо интернет есть, гугл работает, да даже в тазике можно найти приличное количество информации...

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Цитата PixelAccent:
Сам живу в РУз

Это где?

На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 372
я пришёл?!
Цитата Максим.Л.:
Это где?

это сокращённо Республика Узбекистан

П.С. Сорри за оффтоп, но хочу вот в Сочи к Вам, Максим, в гости наведаться, если позволите, в следующем году =) Уж очень Ваш проект понравился, по которому Вы блог ведёте!

На сайте c 01.04.2016
Сообщений: 22
Москва
etransmit ваааууууууввв smiley-shok.gifвот почему Demonrrr посоветовал ждать вас smiley-clapping.gifСПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ это было нечто, честно я не ожидал smiley-good.gifмне приятно хоть и поставили 0 из 10 ))) Буду работать над собой ))
Читают эту тему: