W.I.P.апельсинка

Автор
Сообщение
На сайте c 22.03.2008
Сообщений: 10
Москва

Сделала интерьер бутика (текучка), хотела довести до ума, для портфолио, но чем больше сижу, тем мне он все меньше нравится{#emotions_dlg.nea}Кажется, что что-то не то, либо глаз "замылился".

Может, перестаралась с развешиванием вещичек?..

Вобщем, буду рада критике, а особенно, совету, как по визу, так и по дизу, спасибо!

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва

какое-то все серо-коричневое, неприятная гамма. Вещи - копипаста, тайлят, на бутик не тянут. Ржавая велосипедная звездочка? Ок. Кирпич странный. Дама в коричневой рамке вырезана из журнала мод.

14eeeeb057f6d4cff32b9edf4d67a6c4.png

На сайте c 30.08.2011
Сообщений: 91
Благовещенск
"Скотч и сода"? название для бутика?... не, лучше назвать "копчёное мясо, колбасы"!smiley-crazy.gif))
На сайте c 22.03.2008
Сообщений: 10
Москва

Ок, Uraken , спасибо. Кирпич и правда надо заменить, но остальные стены трогать не могу - стиль такой у S&S - мрачноватый, много черного, латунь... Думаю пол поменять на наливной, светлого оттенка, а то этот дейвительно угнетает немного.

С вещами сложнее - и так сцену тормозят, плюс, в магазине ведь одна модель вещи висит в разных размерах до 5-ти шт.? С другой стороны, сама вижу, что все немного безжизненно как-то..

На сайте c 11.08.2013
Сообщений: 149
НН
апельсинка, чтобы не было такого тайла на вещах их можно подиформировать с помощью ffd(box), например.
На сайте c 22.03.2008
Сообщений: 10
Москва

Иисусе , да, так и сделаю, я их уже в прокси перевела правда все, но что ж smiley-rolleyes.gif

Спс )

На сайте c 14.05.2012
Сообщений: 196
Москва
Можно разнообразить вещи, кинув текстуры от них в Multitexture. Там можно задать вариацию их оттенков\яркости\насыщенности для разных объектов. Хотя бы не так монотонно будет.
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
паркет хочется другой
На сайте c 22.03.2008
Сообщений: 10
Москва
Vinn_82 Да, поменяю на наливной пол наверное, ну. либо ппаркет повинтажней, не решила еще :)
Читают эту тему: