W.I.P. BUG

Автор
Сообщение
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
Andry_K
это просто автосалон,там будут продаваться разные авто.я впринципе делал модель витража с фоки и давал тлщину профиля 8 на 6 см.Про лужу нужно будет подумать.
Psix-proffesor
да можно будет сделать и вечерний рендер но для этого нужно будет более детально сделать интрерьер.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
дизайн нормально. если это "мультибренд". если фирменный БМВ или Ауди, то там и дизайнерить то нельзя - только адаптировать по гидлайну.
вывеска и лого никакие.

по визу хорошо. можно солнце чуть пониже. и сабдивов ему побольше.
несколько напрягает как солнце выжигает плитку внутри салона и что ракурса ни одного нет, где бы фасад прям целиком влезал. везде чуток, да подрезан

вечерний можно сделать и без интерьера. не везде всю ночь в интерьере свет горит. тем более что пока фасад согласовывается только, как я понял
На сайте c 09.03.2010
Сообщений: 140
Интересно такто. Мне второй вариант по душе! Вообще молодец стараешся!
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
nailgun
да это будет мульти бренд.да может после утверждения уже сделаю и вечерний вариант.Да и на счет лого то это уже не ко мне.Заки не хотели на это тратиться.
Ander8
стараюсь как могу....
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
хотелось бы услышать еще ваших мнений.
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
вот представляю вашему вниманию картинку,будет продолжение.хочеться послушать ваше мнение.
001.jpg
На сайте c 06.10.2010
Сообщений: 638
Тирасполь
Прикольно, только одеяло врезалось в простынь.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
подсветка желтым на зеленую покраску? - трындец какой уют . Лучше оставить выше карниза белым и уж тогда экспериментировать с цветным светом.
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
Chen
интересно узнать а что вам так не понравилось в этом? и краска не зеленая.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Ну, покраска все-таки зеленая. Не нравится, что при общей гамме холодного зеленого желтый становится не объединяющим, а выпадающим цветом. Далее... два, почти одинаковых карниза друг над другом - это плохо. Деревянный вертикальный молдинг, плохо стыкуется к низу карниза, да и вообще, непонятно, что он здесь делает.
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
Chen
обсуждая дазайн этой комнаты ,мы обсуждаем работу дизайнера,а моя работа заключалась в визуализации.(извините забыл сказать выше).как мне обьяснил дизаинер деревяный молдинг нужен чтоб спрятать стыки двух обоев.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Тогда все это обращено к дизайнеру (передай ему большой и горячимй привет)
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
И от меня тоже дизайнеру привет. Пусть идет учиться материалы сочетать . Такое кол-во орнаментов спорят друг с другом.
По визу:
- коврик картоночкой вышел
- на полу ламинат? слишком сильный бамп!
- шумок на тумбочках
- абажур хоть чуток но просвечивает, он же не металлический.
- за убраство кровати сказали

Удачи!
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 344
махачкала
BUG взгрей мне пожалуйсто текстуру этих полов http://postimage.org/image/22kzg4pyc/  
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
Chen
Siamochka
ребята обязательно передам дизаинеру привет от вас.а на счет диза будем стремиться.
mishabz
ок пошлю попозже.
Читают эту тему: