W.I.P. clinteastwood

Автор
Сообщение
На сайте c 27.02.2016
Сообщений: 2
Здравствуйте! Работу не приняли в галерею. Хотелось бы услышать критику.

9be15db0604adfe90c2d4c812ceff516.jpg

1e2168f7bc2aacd8191a26430949cf6b.jpg

На сайте c 15.03.2015
Сообщений: 126
Оттуда
Account is banned

Пожизненный бан

Пусто,тут так и просится пост.,плюс ракурс слишком далековато ищите ракурс поинтереснее.Может даже добавить что то к дому,а то бокс обычный с отверстиями(пардон)

На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 905
Санкт-Петербург
Растительность геометрией сделано?
На сайте c 15.12.2015
Сообщений: 132
Украина
Может быть стоит немного разнообразнее сделать траву на переднем плане .. она повторяется, нужно бы разбить ее , Внутри дома пересвет, кроме того он пуст. в окнах, которые ближе и справа пусто ... стоит туда чтоньть придумать ...там должно быть что-то . Может быть стоит убрать такую навязчивую винжетку... А в принципе, на мой взгляд - неплохо. А то что не приняли это хорошо... злее будете... Меня в институт когда-то тоже не приняли... ох я от батяни тогда выгреб... Пришлось над собой работать . Или батя убъет...
На сайте c 27.02.2016
Сообщений: 2

Цитата virgin_number_one:
Растительность геометрией сделано?

эвермоушеновские модели

Цитата FedchenkoAndrew:
Может быть стоит немного разнообразнее сделать траву на переднем плане .. она повторяется, нужно бы разбить ее , Внутри дома пересвет, кроме того он пуст. в окнах, которые ближе и справа пусто ... стоит туда чтоньть придумать ...там должно быть что-то . Может быть стоит убрать такую навязчивую винжетку... А в принципе, на мой взгляд - неплохо. А то что не приняли это хорошо... злее будете... Меня в институт когда-то тоже не приняли... ох я от батяни тогда выгреб... Пришлось над собой работать . Или батя убъет...

спасибо, умеете вы мотивировать)

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Второй кадр это оригинал? Классный)
На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 512
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

Если бы ссылку сразу дали на референс - работа прошла бы.Достаточно точно повторили оригинал.На оригинале - дом тоже игрушечный, но это фото.

Давайте работу в галерею.

На сайте c 04.05.2007
Сообщений: 63
Москва

В целом работа нравится. В деталях - нет. А тут весь прикол в простоте (читай правильным ударением) модели. В минимализме. А в таких случаях очень важную роль играют ... что? Правильно! Детали. На референсе даже соковыжималка виднеется. Задняя дверь (черный выход по видимомуsmiley-rolleyes.gif) у вас... Там просто бокс... Синий? А посмотрите на реф? Посмотрите на террасу. Какие там классные отражения от дома. У вас нет. Да и терраса, или больше по размеру, или просто "развернутее" к камере. Стулья перед домом у рефа намного удачнее и по форме и по цвету. На стеклах у рефа отражения (откос отражается) - у вас нет. Ну и еще несколько таких "а у вас нет"-ов)) Траву разнообразить. А то такое чувство что в фотошопе брашом нарисовано. И почему передний план темнее? Это неправильно. Виньетка тут не причем. Доработать можно за пол часа. И постить еше минут 10. А через час в галерею.

Читают эту тему: