W.I.P CoolOk

Автор
Сообщение
На сайте c 03.03.2012
Сообщений: 5
Ивано-Франковск
Прошу критики и советов, чем и как улучшить визуализацию.


058psd2.jpg

059psd2.jpg
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
пока мертвенько. Освещение разнообразить. Теплохолодных отношений
На сайте c 14.02.2008
Сообщений: 903
CoolOk
как вариант - можно с постобработкой поиграться (пример не лучший, - так для размышления)
058psd2.jpg
Репутация: 0
На сайте c 02.09.2013
Сообщений: 4
Пермь
Quote:
пока мертвенько. Освещение разнообразить. Теплохолодных отношений

Добрый день, подскажите пожалуйста какие источники света использовать в сцене. В сцене присутствуют две стены примыкающие друг к другу, пол, потолок первого этажа и лесенка с прорезью окошка в потолке. Не могу настроить освещение. Все попытки заканчиваются неудачей, не нравятся тени. У меня версия 2013 3ds max design без плагинов пока. Почему-то OMNI не визуализируется... Помогите хоть каким-нибудь советом. Спасибо!
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Репутация: 0
На сайте c 02.09.2013
Сообщений: 4
Пермь
cactusss
Друзья - я новичок, но что то мне подсказывает по вашей ссылке мои проблемы не решатся. 1) у меня сцена создана без вирея и когда вставляешь источник света вирей, то в рендере материалы не видно, а сцена без света совсем. 2) источник омни не работает тоже. 3) работает только источник фотометрик тарджет лайт. Я вроде вирей установил, но как в уроках написано то таких даже источников там нет, у меня версия V-Ray 2.40.03 for 3ds Max версия программы 2013. Может настройки какие надо поменять или несовместимость какая? Сделал сцену в 2012 версии, но потом её удалил, так как на второй компьютер она не вставала. Сейчас постоянно выдает ошибки при рендеринге, хотя источник света только фотометрик тарджет лайт а там про ви рей скай написано и всякое другое... Помогите, если есть силы. Спасибо!
Читают эту тему: