W.I.P | denshaver

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
По депрессивному - не хватает сценического атрибута плетёного, висящего в тёмном углу.

"Жизнь разносилась как туфля,

Из потолка растет петля..

Проклятая петля!"(с)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата Roman_Zh:

Убрать картину и добавить консоль с зеркалом и бра,

Убрать пол и плинтус, сделать плитку

убрать стену и сделать стену с другой фактурой

залить модели  на 3ддд.

 и страдать что модель не приняли .

потому что всё что вы перечислили, нельзя заливать в одной сцене. 

На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 276
Калининград
Нужен сюжет. Табуретка лежит на боку а в верхней части кадра виднеются ноги. А на полу надо счета разбросать за коммуналку.
На сайте c 07.11.2014
Сообщений: 555

Ладно, если без шуток, то Вы склепали нечно в жанре "палка, палка, огуречик". Это настолько примитивно, что даже что-либо комментировать прям вот как-то зашкварно, честно.

Если Вы действительно хотите заниматься визом, то перестаньте гнаться за мгновенной отдачей, будь то от 3д макса или от нас. Оба этого не прощаем :)

Удачи.

На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 185
Москва
Табуретка, стены, пол...Ничего непонятно, но очень интересно
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

Зелёный прямоугольник..... Малевичь, это ты?.

На сайте c 11.11.2019
Сообщений: 11
Черновцы
Цитата zyuma:

Ладно, если без шуток, то Вы склепали нечно в жанре "палка, палка, огуречик". Это настолько примитивно, что даже что-либо комментировать прям вот как-то зашкварно, честно.

Если Вы действительно хотите заниматься визом, то перестаньте гнаться за мгновенной отдачей, будь то от 3д макса или от нас. Оба этого не прощаем :)

Удачи.

Спасибо

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3642
Цитата denshaver:
Есть визуализация но нету идей что добавить!

На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
Убрать картину и добавить подпись. И ждать профит.
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Зелёный прямоугольник с зелёными табуретками и четырьмя дамами.
На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 264
Москва

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4982
Цитата denshaver:
Есть визуализация но нету идей что добавить!

Не хочу Вас обидеть, но на мой взгляд вопрос глупый: "Я нарисовал полкартины, подскажите, что должно быть на второй половине?". Вы это серьезно? Визер может чего-то не уметь, но он не может не знать, что он хочет изобразить. Я считаю, что визуализация - это прежде всего идея. Нет идеи, значит нет визуализации, следовательно, и говорить не о чем.

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

На сайте c 15.08.2020
Сообщений: 3

ТС, вы уже наверное поняли, что ждать конструктива напрасно. Ребятам ср...ть, что кто-то вложил труд, если есть возможность поржать. И это, наверное, правильно - тут выживает сильнейший. Хотя практически уверен, что бро (или сестренка) ор111 еще столкнется с тем, что кто-то помочится на ее работы. И будет такой: "За что, почему так несправедливо? Я ведь хороший" Карма злая с...чка.

А по сути, не знаю предназначения, но если это квартира, попробуйте ковер какой-то пушистый. Горизонтальную какую-то стоечку с африканскими фигурками. По самым краям - можно что-то вертикальное. Это, если это утилитарный виз. Если это что-то чисто творческое - тогда вообще бесполезно спрашивать совета. Иначе получите вот таких котов и собак))

Ну это мнение совсем не человека искусства... Как-то почитав комменты людей искусства и не очень хочется им стать...

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Ету тему нужно развивать однозначно)
На сайте c 11.11.2019
Сообщений: 11
Черновцы
Цитата Djeksonkgkg:
Нужен сюжет. Табуретка лежит на боку а в верхней части кадра виднеются ноги. А на полу надо счета разбросать за коммуналку.

На сайте c 15.08.2020
Сообщений: 3

Цитата denshaver:

Есть визуализация но нету идей что добавить!

Помогите своим советом что бы вы добавили в сцену! Всем большое спасибо!

Ну а если совсем хотите констсруктива - попробуйте на буржуйских форумах

Цитата denshaver:
Спасибо, я от души посмеялся со всего, от конструктива до запятых! Всем большое спасибо на этом этапе за всё что было выше, ни на кого обиду не держу, надеюсь на меня тоже никто не держит! А так очень многие поставили меня на путь верный

Круто, здравый подходsmiley-good.gif

На сайте c 11.11.2019
Сообщений: 11
Черновцы
Спасибо, я от души посмеялся со всего, от конструктива до запятых c собаками ржачsmiley-biggrin.gif!Всем большое спасибо на этом этапе за всё что было выше, ни на кого обиду не держу, надеюсь на меня тоже никто не держит! А так очень многие поставили меня на путь верный
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762
Цитата radosvit:

ТС, вы уже наверное поняли, что ждать конструктива напрасно. Ребятам ср...ть, что кто-то вложил труд, если есть возможность поржать. И это, наверное, правильно - тут выживает сильнейший. Хотя практически уверен, что бро (или сестренка) ор111 еще столкнется с тем, что кто-то помочится на ее работы. И будет такой: "За что, почему так несправедливо? Я ведь хороший" Карма злая с...чка.

А по сути, не знаю предназначения, но если это квартира, попробуйте ковер какой-то пушистый. Горизонтальную какую-то стоечку с африканскими фигурками. По самым краям - можно что-то вертикальное. Это, если это утилитарный виз. Если это что-то чисто творческое - тогда вообще бесполезно спрашивать совета. Иначе получите вот таких котов и собак))

Ну это мнение совсем не человека искусства... Как-то почитав комменты людей искусства и не очень хочется им стать...

вот тут обидно. люди стараются.

а выше концепция со вложенным смыслами. Кошачья экспозиция и критики.  Тоесть из центра композиции раз он есть- произрастает всё остальное. Если есть идея, в центре, если она нашлась, то всё остальное легко подхватывается. Нет смысла просто чемто и чтото, толку не будет. 

Читают эту тему: