W.I.P. England

Автор
Сообщение
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 47
Цитата MountainTrooper:
Понятно то, что за те деньги, которые вы заплатили этому фуфлогонщику, он ничему вас не научил.
Ютьюб фарева. Как невоспитанно с Вашей стороныыы, тааааак про человеееека, нет, ну это не конструктивно вовсе.smiley-wink.gif
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата MountainTrooper:
Понятно то, что за те деньги, которые вы заплатили этому фуфлогонщику, он ничему вас не научил.

почему он фуфлогонщик? в архивизе он шарит более чем. другой вопрос в том что можно ли вообще научиться чему то за 2 недели =) 

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
для начала...уберите этот громадного размера логотип, такой виз никто красть не будет.
На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385

маты и шум

дизайн пофиг, сначало надо научится приличные кадры выдавать)

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 47

Цитата akkoxe:
почему он фуфлогонщик? в архивизе он шарит более чем. другой вопрос в том что можно ли вообще научиться чему то за 2 недели =) 

 за 2 недели можно подтянуть уровень визуалки для создания реального проекта в реальных стенах.

Цитата kikosmontana:
для начала...уберите этот громадного размера логотип, такой виз никто красть не будет.

это не совет, это поддевка

Цитата werbaq:

маты и шум

дизайн пофиг, сначало надо научится приличные кадры выдавать)

как пофиг  O_o , чтобы создать реальный объект..

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата akkoxe:
можно ли вообще научиться чему то за 2 недели =) 

ну к примеру дизайну думаю не проблема, ну по крайней мере проще чем понять с какого угла начать мыть пол.

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 47

6867f8dd4b4795d136ae459af28c2322.jpg

А так? Убрала короналайтмтл, темнее сделала все дифуз, а шум остался(

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Цитата England:
а шум остался(

тогда о чем говорить дальше? вы решите сразу главную проблему. потом второстепенную в виде одного пикселя размером на весь потолок. а уже потом об остальном будем говорить =)

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 47
А не подскажите, как с шумом развестись?)
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата England:
А не подскажите, как с шумом развестись?)

А Куприяненко что, не говорил?

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Шум как молодость - все когда то проходит
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 47

Цитата DoCentttt:
А Куприяненко что, не говорил?

Я же не на курсы к нему ходила, а видео в инете посмотрела 1,5 часовое. что за кружок завистников и ненавистников Куприяненко)))

Цитата kingstones:
Шум как молодость - все когда то проходит

ну клаасс smiley-biggrin.gif

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата England:
Я же не на курсы к нему ходила, а видео в инете посмотрела 1,5 часовое.

bc4eaac5530decb701a33b4c3a7dbc03.jpg

Цитата England:
что за кружок завистников и ненавистников Куприяненко)))

Судя по всему, он у меня больший кумир чем у тебя, раз ты не нашла у него ответы , а я нашел. Рекомендую поплотнее ознакомиться с творчеством своего учителя. 

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата England:
 что за кружок завистников и ненавистников Куприяненко)))

Ну как вам сказать? Человек, который в принципе ничем выдающимся не известен, обычный интерьерщик, чьей основной операцией при работе с максом является мердж готовых моделей в сцену, который еще и других "обучает" по такому же принципу - "качайте модели с 3ддд или покупайте мои курсы, а бонусом получите слитую оттуда базу". Такой вряд ли достоин уважения.

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 47
Цитата DoCentttt:

Судя по всему, он у меня больший кумир чем у тебя.

простите, расценила, как иронию.  Так так так так, я всё ближе к истинеsmiley-biggrin.gif 

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.

короче чтобы меньше шума было освещайте HDRI без порталов+увеличьте количество GI до 32 и делайте реальные глазу углы обзора и не бойтесь что весь интерьер не влезит, на камеру  линзу 45 хотябы ставьте

PS кто это ? ниже справа

a9390e9c83e49e0df6ff417aede2a0d2.jpg

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 47

Цитата MountainTrooper:
Ну как вам сказать? Человек, который в принципе ничем выдающимся не известен, обычный интерьерщик, чьей основной операцией при работе с максом является мердж готовых моделей в сцену, который еще и других "обучает" по такому же принципу - "качайте модели с 3ддд или покупайте мои курсы, а бонусом получите слитую оттуда базу". Такой вряд ли достоин уважения.

Ну да, для всех визуализаторов (профессия номер раз), он то, что вы сказали, а для дизайнеров интерьера (профессия номер два), он человек, без пафоса, высокомерия, иронии дает людям ключи к реализации проекта, ведь и до создания 3д интерьерщики как то творили.. Я тут, чтобы визуалку подтянуть, просто сослалась на того, кто с короной ознакомил впервые, будь это Антон Косоненко на ютьюбе со столь же популярным видео по интерьеру в максе, счас его бы обсуждали.

Цитата kingstones:
PS кто это ? ниже справа

а это нано робот, лис-кофеваркаsmiley-biggrin.gif

спасибо, опробую!

3d57c0931764b4514ef4aa5077f52dc8.jpg

боюсь спросить...   Ммммм?

Перефразирую... Что тут не так?

Суббота, вечер, фонарь, аптека, кто-нибудь)))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата England:
Что тут не так?

Водяной знак не нужен.

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 47
это не знак, это подпись, не для 3д, для интерьера
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата England:
это подпись

Почему она по центру?

Читают эту тему: