W.I.P eva_mama

Автор
Сообщение
На сайте c 17.10.2013
Сообщений: 4

Подскажите, в какой доработке нуждается данная работа. Модерацию не прошла, хотя мне моя работа нравится, но только за сделать ее лучше, сама не вижу что в ней не так. Спасибо

f01db4e4c0afee055e4f03a19cc3358a.jpg

e4fa24c5df91655e273b9d486ea69ca2.jpg

1ca80b1550882b11d1d9627b0355772e.jpg

Краткое описание: гостевая комната для детей в доме у бабушки и дедушки, в которой дети могу поиграть и остаться на ночь с родителями. 

Исходные данные: стены белые (краска), паркет и зеленый диван, от которого плясал остальной дизайн. 

Работа делалась для себя, для удовольствия, в свободное от работы время. 

На сайте c 26.07.2013
Сообщений: 5

Цитата eva_mama:

Подскажите, в какой доработке нуждается данная работа. Модерацию не прошла, хотя мне моя работа нравится, но только за сделать ее лучше, сама не вижу что в ней не так. Спасибо

Я бы вам посоветовала поправить материал тюля - он какой-то нереальный, светящийся и слишком прозрачный в области окна.и материал дерева на шкафчиках и двери - очень плоский и нереалистичный. И на горизонтальном наличнике двери текстура неправильно лежит

На сайте c 17.10.2013
Сообщений: 4
Задача была сделать простой по цене и реализации интерьер,  легкий, позитивный.
На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 185
Москва

Бэк что на окнах пропилен в фотошопе ластиком через тюль?

Ручка на двери левитирует

На сайте c 17.10.2013
Сообщений: 4

Цитата mrdentist85:

Бэк что на окнах пропилен в фотошопе ластиком через тюль?

Ручка на двери левитирует

Бэк в фотошопе да)

Цитата Natiki:

Цитата eva_mama:

Подскажите, в какой доработке нуждается данная работа. Модерацию не прошла, хотя мне моя работа нравится, но только за сделать ее лучше, сама не вижу что в ней не так. Спасибо

Я бы вам посоветовала поправить материал тюля - он какой-то нереальный, светящийся и слишком прозрачный в области окна.и материал дерева на шкафчиках и двери - очень плоский и нереалистичный. И на горизонтальном наличнике двери текстура неправильно лежит

Спасибо. поработаю над этим

На сайте c 05.01.2017
Сообщений: 36

У вас не реалистичные материалы. Дерево не проработано и тайлится явно. Особенно это видно на полке, имитирующей домик на стене.

Стулья - то ли пластик, то ли нет.

Собака, как будто вырезана из бумаги. Голова лисы тоже похожа на оригами. Пятна на потолке.

На столешнице нужно снять фаску, как и на дверных наличниках.

У окон не видно проемов. Смотрится так, что просто отверстие в стене, которая толщиной в один полигон.

У шкафов должен быть цоколь.

Но, если вам самой нравится, то ок! ))

На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 185
Москва
Цитата eva_mama:
Бэк в фотошопе да)

Получилось не очень правдоподобно. Особенно на маленьком окне. Сделайте тюль более прозрачной, сохраните рендеры в PNG с альфа-каналом, а потом в Фотошопе вставьте бэк и засветлите его, если потребуется. Либо ставьте Plane с изображением бэка сразу в сцену

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
Цитата aramag:
Голова лисы тоже похожа на оригами

это и есть оригами

На сайте c 17.10.2013
Сообщений: 4
Всем спасибо за дельные советы. Сама на это не обратила внимание, буду исправлять эти замечания, позже посмотрим получилось или нет.
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
мне тоже работа нравится, в целом отличное настроение, тепло как я люблю. Если придираться то еще можно сделать галтели или кромку. Люстра маловата для такого помещения, добавить местные светильники (торшеры, бра, лампу на стол и т.д.).
Читают эту тему: