W.I.P. EVO

Автор
Сообщение
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 19
Краснодар
на мой взгляд это хорошие эскизы! но для чистогого рендера не хватает мелочей! сейчас все это выглядит очень сухо и режет взгляд! где то дейтвительно нет контрастности. я обычно перед тем как отдавать заказчику подрабатываюкартинку в фотошопе!
На сайте c 05.10.2010
Сообщений: 297
Вот все восстановил вроде как было, кресло ведет себя непонятно

Gvenllian, вашу ссылку внимательно изучил. Видимо у меня проблемы со светом. Вообще допустим 1 ИС в сцене? Потому что у меня кроме солнца и порталов больше света нет
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
lEVOl
допустим и один источник.
только что в сцене у вас один - ошибаетесь. Небо (vraySky) даёт основное освещение. а Sun только световые пятна по на полу. В реальной физике конечно оно иначе, но в компьютерной графике так )
На сайте c 05.10.2010
Сообщений: 297
Вот так получается в итоге. Кто-нибудь знает как убрать шумы. Треша у меня 0.005, 0.001 я берегу на самый крайний случай. Солнце 32 субдива. Может еще еще какие то варианты?
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
[удалил]
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
lEVOl
тут не шумы, а пятна в основном. Это от настроек иррадианс. Хотя может и лайткеш не правильный. Поищи темы по пятнам.
На сайте c 05.10.2010
Сообщений: 297
Сделал такую вот визуализацию кафе в двух версиях отделки мебели. Буду рад объективной критике.

f2.jpgf1.jpg
На сайте c 06.10.2010
Сообщений: 638
Тирасполь
По правде говоря дизайн не очень нравится. Первый вариант напомнил детский садик, где всё разноцветное. Рендер хороший в обоих случаях, доработать бы помещение справа, а то там темно, как ммм... как в темноте.
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 80
Челябинск
Оранжево-зелёный вариант не понравился - мне он сразу бильярд напоминает
Светлый вариант понравился, но только там текстура на торцах деревянных изделий вроде неправильно лежит.
Да, и справа чёрный провал плохо смотрится. Может в камеру больше левой стенки захватить, ну или просто кадр обрезать?
Читают эту тему: