W.I.P гостиНая(харьковка)

Автор
Сообщение
На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782
Цитата Aniow:
Хмм, ну как же, вы четко и ясно указали мой ник. Затем написали весь абзац, который больше похож на "кашу" предложений. Я без сарказма, ну ладно, думаю друг друга мы поняли.

Что ж для Вас я вполне готов пояснить сию "кашу" где вам отведено лишь первое предложение про то как вы осуждаете людей и как я не согласен с этим. Всё последующее это мысли вслух и обращение к ТС. 

Да кстати как я уже заметил Вы то как раз таки не особо церемонитесь называя "кашой" мысли другого человека и осуждая тот факт что человек высказал своё виденье и мнение по данной теме. Так что всё что я могу ответить на Ваши выпады по поводу "ай ай ай и как так можно переходить на личности" это "Не судите людей по себе". Всех благ.

На сайте c 13.09.2011
Сообщений: 75
Улан-Удэ
Цитата heaton:
Что ж для Вас я вполне готов пояснить сию "кашу" где вам отведено лишь первое предложение про то как вы осуждаете людей и как я не согласен с этим. Всё последующее это мысли вслух и обращение к ТС. 
Да кстати как я уже заметил Вы то как раз таки не особо церемонитесь называя "кашой" мысли другого человека и осуждая тот факт что человек высказал своё виденье и мнение по данной теме. Так что всё что я могу ответить на Ваши выпады по поводу "ай ай ай и как так можно переходить на личности" это "Не судите людей по себе". Всех благ.

heaton, видите я указал ваш ник? Легко же, верно? При обращение к другому человеку, было сложно указать его ник? Или все должны каждый раз вас спрашивать, кому вы написали тот или иной текст?

А "Кашой" тот абзац, можно реально назвать. Потому что, вы не указали грамотно свои мысли и кому они были посвящены.

При чем тут судить? Ту простая Логика, и она вам в помощь.

На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782

Aniow

На том и по решали)

На сайте c 28.11.2015
Сообщений: 12

1ea381b4da8c8f60de71688ff54ec8a9.jpg

Вот отрендерил пока начерно - еще поковыряюсь до утра чуток

второй ракурс в таком-же черновом варианте будет через часик

На сайте c 21.02.2010
Сообщений: 21
Краснодар

Уже лучше. 

Потолочный карниз светится, если он с подсветкой, то я бы на дневном варианте выключил. Если его нет - проверьте стыки стен и потолка.

Сейчас солнце стоит на полдень, может быть немного увеличить угол чтобы свет доставал до дивана.

Материал штор надо доработать, да и вообще качество изображения бы получше, так и придраться не к чему))

Уберите полотно для проектора над ТВ (если я правильно понял), другую люстру, полки над диваном поменять на три картины\фото. Тумбу ТВ и журнальный сделать одного цвета и желательно не совдеповского, например беленый дуб или арктик ясень бы легко смотрелся.

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
ГостиНая!
На сайте c 28.11.2015
Сообщений: 12
Проектор как раз принципиально - я лучше телевизор уберу. В карнизах под потолком светодиодные ленты - если выключить там щели не очень понятные - могут вопросы быть... хотя на ночь считать поставлю - выключу
На сайте c 28.11.2015
Сообщений: 12

рендер - корона 1.3

Мда... шум не ушел за 4 часа

54e3aeac1d4df07ca88254d0a37dd5aa.jpg

e2b92dedf594fc9a44d1052329c582ea.jpg

Но уже есть подозрение уз-за чего такое может быть... Вечером будет время - поковыряюсь. А насчет карнизов - зачем там целые 5 см? там и 3 см с большим запасом, ИМХО, тупо ленту кинуть. Хотя картинке-то все равно, картинка все вытерпит)

На сайте c 21.02.2010
Сообщений: 21
Краснодар
от 5см для того чтобы туда можно было залезть и вытащить трансформатор\ленту в случае поломки + смотрится гораздо лучше
На сайте c 28.11.2015
Сообщений: 12
Цитата Drawt:
от 5см для того чтобы туда можно было залезть и вытащить трансформатор\ленту в случае поломки + смотрится гораздо лучше

у нас потолки 2,5метра - не хочется слишком сильно опускать...

На сайте c 21.02.2010
Сообщений: 21
Краснодар
Так это не потолок опускается, а карниз с подсветкой + короба ГКЛ с точечниками. Т.е. расстояние от верхнего края карниза до потолка  от 5см. Попробуйте в щель 2-3см положить что нибудь, а потом достать)))
На сайте c 08.03.2016
Сообщений: 9
Rutut:


Пожизненный бан
далась вам эта корона всем) Название чтоли нравится))
Читают эту тему: