W.I.P hro55

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 25.04.2011
Сообщений: 3
Armenia,Erevan
smiley-tease.gif
На сайте c 30.09.2015
Сообщений: 155
Рига
Mozart:
Вас ищет заказчик nzueva.vrn@mail.ru

Пожизненный бан

для совсем первой визуализации нормально, но блюр тут явно лишний.

это после просмотра куприяненко данный диз родился?

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan

Тот случай когда корона сработала хорошо а вот визер не очень.

На ближней стене текстуру дерева даже не пытались сделать бесшовной. Светильники двойные а рисунок иевок одинарный. Дерево на дальней стене - супер низкого разрешения, равно как и плитка, мыло. Освещение ниши - пережиг адовый. Кошка не в масштабе и вписана плохо. Лампы над столом - спиральки светятся лампы - нет.Чисто технически - за окном зима а конвекторов в полу нету, холодно же!!!!

Но главное же подпись вляпать не так ли? вдруг кто стырит шедевр.

На сайте c 04.12.2011
Сообщений: 9
Душевно, мне бы такой вид из окна на глушь, и пофиг что нету занавесок)))
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
тот случай- когда человек открыл урок Куприяненко и попробовал повторить, но слушал невнимательно...  хорошо что это еще в галерею не попало, но, наверное, попытки были
На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
первую работу выкинуть, если фантазия отсутствует...прямая дорога в инет, на поиски рефов. либо все с нуля...по новой и повышать уровень.
На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782
Цитата cmk2030:
Душевно, мне бы такой вид из окна на глушь, и пофиг что нету занавесок)))

А не смущает что окна "немного странные"))))))))))

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата hro55:

spasibo, da :)))

bez blur

16d59ae02ae3fbd56dd0c5f2ee83de15.jpg

Москва тоже не сразу строилась, за 5-6 месяцев ты сможешь визить не хуже меня. Если будешь настойчиво идти к своей цели))) Главное не сверни с пол пути, ненадо думать что все те кто тут пишут критику в твой адрес, про кривые руки и так далее... Я уверен что никто из них свой первый виз сделал прям чин чинарём. Пробуй, пытайся и всё получится!

На сайте c 04.12.2011
Сообщений: 9
Цитата heaton:
Цитата cmk2030:
Душевно, мне бы такой вид из окна на глушь, и пофиг что нету занавесок)))

А не смущает что окна "немного странные"))))))))))

тут много странного: толщина стены, дверцы кухни шириной 800, высота шкафчиков, пожелтевший потолок возле софитов...

блин, кот еще напрягает меня... а "собака черная", у нее возле лопатки что то торчит.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Sawamura2:
Я уверен что никто из них свой первый виз сделал прям чин чинарём

Да но никто из них его и не выкладывал на всеобщее обозрение. Сделали, посомтрели, сравнили с хорошими работа, сделали выводы и двинулись прокачиватсья дальше.

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата Revered:
Цитата Sawamura2:
Я уверен что никто из них свой первый виз сделал прям чин чинарём

Да но никто из них его и не выкладывал на всеобщее обозрение. Сделали, посомтрели, сравнили с хорошими работа, сделали выводы и двинулись прокачиватсья дальше.

вот и я о том же 

На сайте c 20.09.2009
Сообщений: 802
Москва
Жаль , что я вообще свой самый первый виз не сохранил!((( Выложил бы,вот народ посмеялся бы! В то время вариант автора на авард бы ушел, однозначно! А автору, учиться, учиться и еще раз учиться!, как говаривал дедушка Ленин.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата ВладимирКузьмин:
Жаль , что я вообще свой самый первый виз не сохранил!((( Выложил бы,вот народ посмеялся бы! В то время вариант автора на авард бы ушел, однозначно! А автору, учиться, учиться и еще раз учиться!, как говаривал дедушка Ленин.

с тем количеством информации и набором программ, которые у нас были на тот момент ( я начинала учиться в 4 максе) и не мудрено. Я смотрела и сохраняла чужие красивые работы, чтобы равняться на них и думала, что пока мне рано в галерею с таким качеством и вообще, пока я не достигну определенного уровня - показывать свои работы могу только в случае - спросить у человека и то в личку. А и спросить было не у кого - тебя просто все посылали :) и приходилось рыть тонну информации, прежде чем прочитать что-то полезное, проходить уроки. А сейчас открыл ютуб - и повторил. Но некоторые даже этого сделать не в состоянии- потому что нужна элементарная аккуратность, внимание и время. Наляпано абы шо- и вот- держите, давайтее мне советы, наставляйте меня на путь истинный - моя первая работа...

Читают эту тему: