W.I.P. IvanovAlex

Автор
Сообщение
На сайте c 10.06.2011
Сообщений: 7
Москва, Санкт-Петербург
Моя первая работа в 3d max. Это кухня в однокомнатной квартире на 25 этаже. Критика и учение приветствуются.





image.jpg
На сайте c 27.03.2010
Сообщений: 313
Москва
ДЛя первого раза нормально. Свет не правильно настроен, в углу кухни очень темно получилось.
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
и тени сделай помягче,сейчас очень жёсткие
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 431
kiev
я бы еще вертикал шифт в камере клацнул и точки зажег ...
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
на стульях у ступеней опасно сидеть - чуть назад двинулся - и привет родителям
На сайте c 09.07.2011
Сообщений: 303
По дизайну и конструктиву.
Непонятно, для вего в столе вертикальная труба торчит. Потолок подпирает?
Четыре человека за таким столом не сядут. Точнее сядут, но им будет некомфортно.
Так что два стула там лишние.
Теперь по поводу самого стола. Вам не кажется , что люди сидящие за таким столом будут упираться коленями?
Что за материал на полу? Швов нет, на ступеньке стыка с тудступенком тоже нет.
По поводу ступеньки с которой можно упасть, сидя на стуле, уже писали. По поводу ниши под потолком, в которой будет собираться пыль -- тоже. Я присоединяюсь к сказаному.
Цвет кухни и потолка не понравился, но это на любителя.
По визуализации.
Как для первой работы -- очень хорошо. Но как по мне, то темновато немного. Стоило бы добавить искусственного освещения.
И бутылки эти поубирайте. А то стоят как в супермаркете.
Если критика показалась немного резковатой -- не обижайтесь. Я всегда так говорю и пишу. Вы еще не слышали как я на объекте ..... критикую.
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 115
к вышесказанному присоединяюсь.
и еще, если судить по одному из кадров. то такой кучерявый обналичник на двери тут не в тему.
На сайте c 23.11.2009
Сообщений: 344
Нижний Новгород
Advice: Выровнять вертикали, бутылки убрать(оставить можно в барной зоне), выключить солнце(небесный свет оставить) и включить все светильники.
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Проверьте масштаб, что-то бросается в глаза разность размеров кухни и стойки.
Лучше не делать подиумной конструкции, а оставить в уровень с полом, просто плиткой выделить. Еще, мне кажется, не откроется холодильник.
Может Вам будет интересноhttp://3d-connected.blogspot.com/2010/10/making-of-inception-part-iii.html  
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 973
Россия
Высота столешни кухни должна быть 850-900мм, а высота барной стойки 1100мм!!! И выдвижные ящики снизу не откроются, фальшпанель надо ставить!!! Основание у барной стойки не такое массивное сделать, ноги некуда будет деть. И глубина кухни смущает как-то нижние может и 550мм, а вот верхние нифига не 320мм(( И может не ставить классические фасады с глянцевыми, какое-то неуважение к классике (ну это так все информационная справка, а для первого раза конечно хорошо)))
Репутация: 0
На сайте c 15.09.2010
Сообщений: 23
А если верхние шкафы сделать высотой 410(узкие и длинные),а в сиреневой стенке сделать места для хранения бутылок.Чтоб вся конструкция была полегче.
Стиль выдержать современый и добавить алюминиевый широкий профиль на нижних шкафах под столешницей,будет стильно!
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
да в общем-то все сказали-и про габариты и про неудобную и опасную барную зону,про неудобный подход к холодильнику,про стыковку материалов потолка и пола...про неуместность древесной текстуры и на стульях и на фасадах,от себя хотелось бы добавить-если вы делаете короба кухонного гарнитурчика из белого дсп,то уж и фартук тогда давайте подгоняйте под белый...можно и столешницу (в вашем варианте),иначе многообразие текстур и форм на этой небольшой площади смотрится как то аляповато!и нисша над барной стойкой...-с ней определенно нужно что-то делать,например сделать там шкаф-бар стеклянный,можно с подсветкой и весь алкоголь,рюмашбки и бокальчики переместить туда,и хочется сделать его от столешницы до потолка (так как проемы смотрятся как дырки в стене..конструкция прерывистая...)
Ну если сильно не вдаваться в подробности-в общем совсем не плохо,тем более для первого раза,и выровняйте стены-подберите угол обзора правельный!
На сайте c 10.06.2011
Сообщений: 7
Москва, Санкт-Петербург
Спасибо за обратную связь, буду стараться,
Учту всю критику и сделаю лучше)
Читают эту тему: