W.I.P Le_xXx_

Автор
Сообщение
На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 7
Россия, г. Воронеж
Хочу, чтобы работу взяли в галерею. Что надо подтянуть?

75827ae8d856bdb769e826dc4295284d.jpg

7c8eda0da745c50be98a4c92c0b794a8.jpg

3e2f271f8918f53ed94551115fcc989e.jpg

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1641
Солнце поярче, асфальт поживописнее, маты поинтереснее. Потом всё пофотошопить.
На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 7
Россия, г. Воронеж

Что подтянуть, для того, чтобы попасть в галерею? 

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow

Ой, камера ужасна, пользуетесь короной , ждите тогда дольше чтоб было меньше шума.Текстура слабоваты, свет, пост,дизайн,масштаб. Боже да тут много чего. 

 и уберите что вы архитектор и дизайнер. Тут ни того ни другого. Просто по накидали объектов.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата 4ydoSaxap:

 и уберите что вы архитектор и дизайнер. Тут ни того ни другого. Просто по накидали объектов.

Зачем так жестить то?!

По вашей логике вам нужно убрать, что вы моделер, да и виза я вашего не вижу)))

На сайте c 08.10.2009
Сообщений: 7
Россия, г. Воронеж
Цитата 4ydoSaxap:

Ой, камера ужасна, пользуетесь короной , ждите тогда дольше чтоб было меньше шума.Текстура слабоваты, свет, пост,дизайн,масштаб. Боже да тут много чего. 

 и уберите что вы архитектор и дизайнер. Тут ни того ни другого. Просто по накидали объектов.

Во-первых, только начинаю знакомство с короной. Во-вторых, дизайн был продиктован требованиями заказчика о простоте и дешивизне исполнения. Про текстуры согласен, нужно подтянуть.

П.с.: архитектор/дизайнер должен не только "убийственный" виз сделать, но еще и грамотно отработать по технической части, подаче проекта и т.д. 

п.п.с.: здесь я для того, чтобы получить аргументированные конструктивные замечания, а не коммент, что все шлак.

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Цитата Di06:
Цитата 4ydoSaxap:

 и уберите что вы архитектор и дизайнер. Тут ни того ни другого. Просто по накидали объектов.

Зачем так жестить то?!

По вашей логике вам нужно убрать, что вы моделер, да и виза я вашего не вижу)))

а я не выставляю на показ  тут просто =). Мне тут не перед кем доказывать. Я просто выполняю работу свою перед заказчиком и покупаю модели надо моделю, не вижу смысла усложнять себе работу ).Тут и так достаточно людей кто моделит и заливает в базу. У меня банально времени нету просто, у меня 2 работы: основная и подработка визом.

Цитата Le_xXx_:
Цитата 4ydoSaxap:

Ой, камера ужасна, пользуетесь короной , ждите тогда дольше чтоб было меньше шума.Текстура слабоваты, свет, пост,дизайн,масштаб. Боже да тут много чего. 

 и уберите что вы архитектор и дизайнер. Тут ни того ни другого. Просто по накидали объектов.

Во-первых, только начинаю знакомство с короной. Во-вторых, дизайн был продиктован требованиями заказчика о простоте и дешивизне исполнения. Про текстуры согласен, нужно подтянуть.

П.с.: архитектор/дизайнер должен не только "убийственный" виз сделать, но еще и грамотно отработать по технической части, подаче проекта и т.д. 

п.п.с.: здесь я для того, чтобы получить аргументированные конструктивные замечания, а не коммент, что все шлак.

Вы так решили, что все шлак, я так не говорил, просто сказал что очень много недочетов, вы уж простите, что так вышло жестко, сказал как увидел. Я же написал где недочеты и над чем работать. Есть тут те люди, кто еще что-то добавит.Да и я сказал, только про кухню, рассматривая ее. Про дом даже ничего говорить не буду, пусть другие скажут.

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Мне больше всего режет глаз именно неправильная камера на всех кадрах кухни. Слишком большой FoV и из-за этого искажённые вытянутые объекты. Я бы отдалил камеру, уменьшил FoV. Если стены мешают - клипингом их.
Читают эту тему: