W.I.P Logovskiy - Ув. профессионалы, помогите советами

Автор
Сообщение
На сайте c 29.10.2014
Сообщений: 5
Москва

Не пропустили в галерею, помогите пожалуйста исправить виз

9f4dc3987b2d94e0d792aaaaada443c5.jpg

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 512
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

Надо выкладывать тогда уже в том объеме , которое выкладывалось в галерею..

Композиция кадра.Зажатый.Обрезанный снизу (в прямом смысле))

Стены мертво-серые.Живут своей жизнью, т.е. не участвуют в сцене (освещение) - свет люстр, например, их не касается, хотя они (люстры) "раскалены" до "выжига".Скульптуры не закомпанованы в ниши , а стоят ," кто в лес , кто по дрова" - одна выше - другая ниже - это же классическое помещение...Девушка с луком вообще не из этой оперы, вернее, размера ниши.

Нет игры теплого, например, от люстр, и холодного света из окна - весь свет серо-белый.

На сайте c 31.01.2017
Сообщений: 575
Помимо того что выше написали, добавлю что мне первое в глаза бросилось от картинки: не чувствуется глубина помещения. Плоско как-то
На сайте c 29.10.2014
Сообщений: 5
Москва
Цитата S.V.:

Надо выкладывать тогда уже в том объеме , которое выкладывалось в галерею..

Композиция кадра.Зажатый.Обрезанный снизу (в прямом смысле))

Стены мертво-серые.Живут своей жизнью, т.е. не участвуют в сцене (освещение) - свет люстр, например, их не касается, хотя они (люстры) "раскалены" до "выжига".Скульптуры не закомпанованы в ниши , а стоят ," кто в лес , кто по дрова" - одна выше - другая ниже - это же классическое помещение...Девушка с луком вообще не из этой оперы, вернее, размера ниши.

Нет игры теплого, например, от люстр, и холодного света из окна - весь свет серо-белый.

Цитата yuraolar:
Помимо того что выше написали, добавлю что мне первое в глаза бросилось от картинки: не чувствуется глубина помещения. Плоско как-то

Спасибо буду работать над сказанным!

На сайте c 10.10.2015
Сообщений: 205

Если это для текучки, то лучше брать высоту камеры как привычно клиенту - высота человеческого глаза, такое ощущение что масштаб потерялся из за того что с настройками камеры переиграли. лучше использовать vrayclipper, что бы все влезло в кадр, а focal length оставляйте не меньше 28. Плюс композиция кадра 1/3. 

Лампы эти дают скорее желтый свет чем белый. 

На сайте c 15.10.2010
Сообщений: 173
Milan
У меня полное ощущение нескладности проекта, нарушения пропорции и функционала. Нереально крупная мозаика, статуи с венами каррары? Мебель хаотично раскинута, стена с арками и статуями больше напоминает внешний фасад нежели интерьер, но и все выше сказанное.
На сайте c 20.11.2009
Сообщений: 150

По цвету и по стилю как-то совсем все не складывается. 

Я бы убрал нафиг всю позолоту, обивка тоже какая то чересчур барочная для такого интерьера, лучше однородную приглушенных тонов. Рояль просто черный лак более уместно смотрелся бы. Исходник текстуры на полу судя по всему очень хренового качества, на рендере выглядит как старый добрый советский ковер) Лучше поменять на ненавязчивый повторяющийся геометрический узор. Люстры для такого интерьера тоже не в тему, выглядят как что-то из строймаркета для широких масс)

Ну и как писали выше нужно поработать над освещением и композицией.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Стены пластиковые, сырые
На сайте c 22.03.2007
Сообщений: 309
РФ/КЗ
Ещё можно выключить искусственный свет, появится объём. И включить только тот светильник который слева торчит.
На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан

Интересно, откуда модели?

Вижу такие реалистичные картинки с такими крутыми моделями, что хочется кричать от восторга. И на фоне полного неумения рендерить это всегда вызывает вопрос.

На сайте c 13.04.2017
Сообщений: 10
Ковер классный, мы бы такой произвели с удовольствием)
Читают эту тему: