W.I.P. O.Dayneko :)

Автор
Сообщение
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 13
Ессентуки
Первый раз выставляю свои работы, очень хочу услышать ваши советы и критику
Это детский центр - мой первый общественный интерьер ))

ufjR9.jpg


azujS.jpg


UP1kr.jpg
На сайте c 29.10.2008
Сообщений: 183
Украина, Николаев
очень мило на первый взгляд..и на второй..немного не нравится, если оочень присмотреться, мат напольной коричневой плитки(тусклый и невыразительный) и креслица у барной стойки низинькие. и еще например точечные встраеваемые светильнички кажется не будут достаточно хорошо освещать помещение (если только это не растянутая камера виновата и зал в реальности намного меньше чем кажется) попробуйте зайти в какоинить развлекательный комплекс или подобное общественное заведение и обратить внимание на количество осветительных приборов относительно размера помещения...а так в принципе все мило, удачи
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
O.Dayneko
Для дебюта очень даже неплохо - есть настроение и продуманность как деталей , так и в целом всего центра - дети будут счастливы! )
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
мне нравится)),единственное от себя скажу-в1 и 2 сериях картинок не много пестрит-дети при таком количестве яркой цветовой гаммы перевозбуждаться будут.в любом детском интерьере психологи советуют акцент делать на зеленые цвета:они стимулируют(в хорошую сторону) мозговую деятелность и снимают перевозбуждение,успокаивают,умиротворяют.как на 3 твоей серии картинок))
удачи!
На сайте c 29.03.2008
Сообщений: 356
неплохо так) но фалоф на диване дикий и цвета ядовитые
На сайте c 19.12.2007
Сообщений: 184
г. Пенза
O.Dayneko
Мне понравилось, и пол коричневый сдесь очень даже к месту. Но наше мнение (взрослых дядек и тетек) я думаю тут не показатель. Короче у меня сын, 3 года, оценивал твою работу. Спросил есть ли там горка, потом нашел все что ему надо, распрашивал чья это комната. Вердикт - понравилось, даже попросил распечатать ему картинку . А насчет освещения, согласен с meineklein. Точечные светильники будут освещать пол и стены, а потолок останется затенным (а он у тебя такой симпатишный получился). Мне кажется надо добавить еще каких нибудь висюлек, ну или еще что-то что потолок будет освещать.
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 13
Ессентуки
Спасибо всем большое))) насчет освещения советовалась со строителями, так сама плохо в нем разбираюсь, они сказали , что ,исходя из того, что высота потолка больше 3м, освещенность должна быть достаточная
Читают эту тему: