W.I.P sommer

Автор
Сообщение
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
у тебя у стёкол тени выключены?

светится ещё могут самосветы
На сайте c 28.05.2009
Сообщений: 137
стекл в окнах вообще нет но в светильниках есть вирейлайтмлт
На сайте c 28.05.2009
Сообщений: 137
nailgun
спасибо за советы , но косяк был в самом мате, на стене который
На сайте c 28.05.2009
Сообщений: 137
Ванная комната



1oHJ0J.jpg





1oHO00.jpg





1oHXZA.jpg





1oIoq9.jpg





14JDiJ.jpg





14JKN9.jpg
На сайте c 28.05.2009
Сообщений: 137
ни у кого нет желания покритиковать?
На сайте c 03.04.2007
Сообщений: 50
Синюшная подсветка - к такой теплой шоколадной гамме?! бр... Нижняя полоса мозаики смущает, как-то не на месте она.. а кое-где видно, что большая плитка рядом с мозаикой лежит кусочками высотой пару см.. Раурс 3 - где ступеньки в ванну, нет смысла в кусочке цветочной плитки.. ну и там, где сткл. полочки, я б "колонну" полностью мозаикой сделала, не стала б делить пополам с цветочной плиткой.. а по цвету очень нра!!!!
еще как будто зеркало над раковиной высоко..
На сайте c 28.05.2009
Сообщений: 137
комната для девочки советуйте



F9JlJ.jpg





F9Ol0.jpg





F9Tki.jpg





F9VPr.jpg
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 50
Украина, Харьков
По цветам мне нравится.
На пол я бы один коврик побольше положила, а не два маленьких, а то как-то пустовато смотрится.
и как по мне, так кроватка совсем неуютная...
А что это слева на стене на второй картинке???
На сайте c 28.05.2009
Сообщений: 137
Quote:
А что это слева на стене на второй картинке???
дверь в гардеробную комнату)и как кроватку можно поуютнее сделать?
На сайте c 23.12.2008
Сообщений: 155
Эмираты - Днепропетровск
Очень симпатичная комната получилась.. Очень понравились стены с крупным рисунком цветов и шторы с объемным рисунком на трани.. да и в целом атмосфера хорошая.. Только может не делать на потолке такой насыченый розовый цвет (может его вобще заменить на другой цвет или вобще сделать например молочного оттенка).. а то первое впечатление что слишком виделено чт комната именно для девочки поэтому розовая... и на стене черный рисунок как то выбиваеться - сам рисунок очень красивый - может попробовать его сделать белим например - в тон основного цвета других стен - впринципе стена достаточно насыщеного цвета и рисунок не должен потеряться и будет читаться хорошо...
И ковер может все-таки положить один и побольше.. (а то как показывает личный опыт дети любят все-таки играть на полу и приятнее что они сидят все-таки на ковре играют чем просто на полу пусть даже и деревянном ) И немножечко ощущение что нехватает теней, хотелось бы их немножечко поконтрастнее (что бы были более заметны)...
На сайте c 28.05.2009
Сообщений: 137
Quote:
И немножечко ощущение что нехватает теней, хотелось бы их немножечко поконтрастнее (что бы были более заметны)...
как же их сделать поконтрастнее?
На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 50
Украина, Харьков
Quote:
дверь в гардеробную комнату)и как кроватку можно поуютнее сделать?

ну если это дверь, то она кажется очень плоской, и направляющая по-моему не прилегаает к стене.
А кроватке я бы бортики повыше сделала и мягкую спинку к стене... и еще кажется что спальное место узковато.
Шторы кстати интересные получились с выбитым или вышитым рисунком.

п.с. Плинтус есть только на последней картинке, на остальных он куда-то делся!
На сайте c 28.05.2009
Сообщений: 137
Quote:
кажется что спальное место узковато.
наверное это из-за подушек,потому что так-то она 85 см шириной,думаю для детской кровати это норм)) попробую поэкспеременировать со спинками а насчет двери, ну вот такая она просто плоская "ездиющая" дверь
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
ну...
вообщем рад, что я не девочка

по мне так зря подчёркнуты вертикали у телевизора. комната маленькая, заужает. Стоит перемычки добавить. Или хоть тумбочку снизу
НА потолке логичнее сделать П-образную форму (с перемычкой над кроватью)

кровать не нравится. Это тумбочка, на которой есть место для сна, а не кровать... И выглядит по-советски.

ящики сверху на высоте под два метра. ДЛя развития прыгучести?

Нет столика - рисовать и уроки делать где будет?

Дерево на дверце не сочетается с цветами из-за сильной разницы масштабов и разной стилистики

Пол по-моему дробный.
плинтуса нет
На сайте c 28.05.2009
Сообщений: 137
Наиль все запорол
На какой высоте обычно делают полки? и что значит пол дробный?
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
sommer
на такой, чтобы достать можно было

дробный - рисунок слишком мелкий. Рябит не по делу здесь. Может вообще заменить на ковровое.
На сайте c 28.05.2009
Сообщений: 137
если делать ковровое, то как лучше однотонное или в рисунок?
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
sommer
я бы однотонное. Тут рисунков и так навалом. Или какой-то простой геометрический узор, можно с "мушками"
На сайте c 28.05.2009
Сообщений: 137
учтя все замечания, ну или почти все )), немного подправила сцену



LRPpJ.jpg
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Ну мне видится стало гармоничнее.
Ещё дошлифовать бы - вот сверху дырдочки слишком близко к потолочным элементам. Собрать их сильнее к центру
Может нижнюю линию не обоями, а монохромную (как на противоположной стенке) Можно какие-то полочки там организовать. ИЛив вообще сделать там полузаглублённую тумбочку на всю длину

НА ковре можно оставить один цветочек - акцент, как раньше был коврик
Читают эту тему: